Пиши-пропало• 17 апреля 2021

Ну что там с яйцами ? Собираются дешеветь ?

Скоро Паска , всегда были очень дешевые, так как в этот период хорошо несутся куры ( думаю потому и праздник такой в это время ) А в этом году опять будут издеваться , как в прошлом году с луком ?
Пластилин_Колец• 17 апреля 2021
Я брала по26. Шилова.

Выручалка• 17 апреля 2021
С чего вдруг?
автор Пиши-пропало • 17 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
С чего вдруг?
пора уж
Дадосвидания• 17 апреля 2021
Когда это к празднику что дешевело? Еще и к тематическому))
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 апреля 2021
ПасХа, автор
автор Пиши-пропало • 17 апреля 2021
Ответ дляДадосвидания
Всегда
автор Пиши-пропало • 17 апреля 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ПасХа, автор
я знаю.
Я такая боевая• 17 апреля 2021
Видели цену на подсолнечное ???? 50 с копейками это по акции 10% в АТБ
Дадосвидания• 17 апреля 2021
Ответ дляПиши-пропало
Всегда
Чего?)))

Физрукая• 17 апреля 2021
2.90 в сильпо
автор Пиши-пропало • 17 апреля 2021
Ответ дляДадосвидания
Чего?)))
Каждый год в это время я покупаю много яиц , куры много несут и потому всегда дешевле. Поэтому предположила , что Паску отмечают в это период, что б яйца по максимуму использовать в древности. Хранить было негде.
автор Пиши-пропало • 17 апреля 2021
Ответ дляФизрукая
2.90 в сильпо
было по 3.2. прогрессируем
Нога на ногу• 17 апреля 2021
Вы правы всегда немного дешевели и продавали больше яиц молодых курочек. Сейчас этого нет, да я и не надеялась
Дюагональ• 17 апреля 2021
Ответ дляПиши-пропало
Всегда
На пасху всегда яйца дороже, к рождеству сало и мясо
гражданинГрубиян• 17 апреля 2021
По 42 сьогодні ясен свят
гражданинГрубиян• 17 апреля 2021
Ответ дляДюагональ
А на паску мясо дешевіло, коли?
автор Пиши-пропало • 17 апреля 2021
Ответ дляНога на ногу
Ну что ж, тогда и Великдень встретим скромно и менбше будем вес сбрасывать. На Рождество в этом году была только утка и картошка в духовке . зелень , овощи(немного) Я не собираюсь свои кровные тратить во благо обогащения тем кто диктует неоправданно высокие цены. И Так было хорошо на Новый год и Рождество. Никто не пихал в себя все подрят, цивильно поужинали , сейчас цивильно позавтракаем. не люблю стадный рефлекс.Не голодаем. Но тупо набирать не глядя на цену рука не понимается.
Царевна в уггах• 17 апреля 2021
29 будут, прям шара
Дюагональ• 17 апреля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
А на паску мясо дешевіло, коли?
В оно вообще дешевеет?)

Нога на ногу• 17 апреля 2021
Ответ дляПиши-пропало
Я и так всегда мало готовлю и постно), да и не экономлю особо. Но цены не радуют(
Страхованная• 17 апреля 2021
Сегодня взяла домашние по 40
автор Пиши-пропало • 17 апреля 2021
Ответ дляДюагональ
В оно вообще дешевеет?)
На прошлой неделе покупала мякоть по 90 . А филе куриное по 105. Конечно беру свинину сейчас. Сделала заготовок. пельмени, котлеты, на плов . И для духовки уже приготовила кусок. Может уже и начало дорожать . но курица неоправданно подорожала.Пусть сами едят
Новогодняя пальма• 17 апреля 2021
Ответ дляПиши-пропало
А сколько вам надо яиц?1000 штук?
Так точно!• 17 апреля 2021
Прямо тема сюрпризов. Я узнала, что ПасКа празднуется весной потому, что куры хорошо несутся в это время Иисус тихо плачет сейчас
Новогодняя пальма• 17 апреля 2021
Ответ дляТак точно!
Вы здесь много чего узнаете.
автор Пиши-пропало • 17 апреля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
А сколько вам надо яиц?1000 штук?
для пасок штук 30-40, я всем родным пеку и покрасить надо. Но раз так значит печь буду в три раза меньше и покрашу 10. И то ... считаю дорого. только из за традиции. Может забить ?Ведь не в этом суть праздника *
автор Пиши-пропало • 17 апреля 2021
Ответ дляТак точно!
нервы берегите. Как писать я знаю. Но раз тут все гордятся суржиком, то пишу как хочу )
Новогодняя пальма• 17 апреля 2021
Ответ дляПиши-пропало
40 штук по 30 гривен это 120 гривен.Это дорого?
Медсестричка• 17 апреля 2021
Ответ дляФизрукая
2.90 в сильпо
Неа, 30.50, только оттуда. Атб такая же цена
автор Пиши-пропало • 17 апреля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
для яиц ? конечно )ещи и масло надо купить , буду сама взбивать из домашних сливок. Я всегда в мае закупаю 10 литров сливок, бью масло и перетапливаю. На год хватает и еще родным дарю. У нас рядом с села знакомая женщина привозит под заказ.