Баррикадница• 17 апреля 2021
Сыр бри испортился. Выкинуть или можно запечь?
Запах аммиака, плесень местами желтоватая. Кто-то пробовал запечь, вышло съедобно или нет?
Лыжи со вспышкой• 17 апреля 2021
Может обрезать и в панировку, обжарить во фритюре
Или сырную пиццу сделайте , тонкими пластинками разложите
Дюймовочка• 17 апреля 2021
Купили такой по акции в Сильпо. Брали всегда в прозрачной вакуумной пленке, а в этот раз в фольге купили. Жесть, липкий, вонючий, с розовыми пятнами, несъедобный. Лучше выкинуть.
Бабушка-байкерша• 17 апреля 2021
Мы его тоже берем часто. Но есть его можем только пока он свежий, если полежит более 3-4 дней, мне он потом ужасен на запах, по вкусу потом и пробовать не стану.
ничевока• 17 апреля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Испорченный бри горький на вкус. Еще и пиццу им испортите.
Баррикадница
• 17 апреля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Сколько он у вас в холодильнике пролежал?
Не лежал))) дочке посылку европейскую передали, срок годности пару дней как вышел, есть в таком виде не собираемся. Интересно, уйдёт ли запах при выпечке
Бабушка-байкерша• 17 апреля 2021
Ответ дляБаррикадница
Зачем делать выпечку из испортившегося продукта?
Для интереса?
Баррикадница
• 17 апреля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Для интереса?
Для интереса я ищу информацию
Мамулька• 17 апреля 2021
блииин. как жалко. мой любимый сыр. но. вообще. я не увидала в вашем описании ничего катастрофического. запах - это перезревший сыр. на благородной неблагородная плесень есть?
Баррикадница
• 17 апреля 2021
Ответ дляМамулька
Нет, просто местами желтоват и аммиаком несёт
Мамулька• 17 апреля 2021
Ответ дляБаррикадница
я б съела. но это не призыв к действию