Жерица ночи• 17 апреля 2021
Ужастно страдаю от "ведра". Ничего не чувствую, секс как пытка, не могу уже
изображать то, что мне нравится секс. Мечтаю о вагинальной пластике. Объясните, пжлст, можно не только вход во влагалище ушить, но и сам объем сделать уже? Не могу нигде найти информацию в Гугле почему-то.
И ответьте, пжлст, сколько пальцев у вас влазит и какие у вас ощущения при половом акте (плотно сжимаете член партнёра или чувствуете, что свободно). У меня 4 пальца входит😭Не могу уже с этим жить
Жерица ночи
• 17 апреля 2021
Ответ дляАсобеннАя
Так член толще 4 пальцев. В чем проблема?
Эммм, я ладонь раскрытую просовываю, а не складываю пальцы вместе и вставляю. Т е ширина 6 см в меня пролазит. 6!
Помеха справа• 17 апреля 2021
Ответ дляСнежнакомка
2 детей родила , 1 палец входит , 2 уже больно
Ага,ще скажіть вже майже дівчинкою знову стала.От то ви бідненька мучитесь під час секасу)))
Грушки-яблочки• 17 апреля 2021
Ответ дляЖерица ночи
Да, при введении
Ну я сложила 4 пальца в кучку и нормально все, где ведро? Вам нужно просто сильно влюбиться и возбудить и все будет хорошо. У меня было всего два мужчины, и от одного кайфовала в от другого нет. Угадайте какого я любила. Так что не режте себя невкоем случае, дело не в вас.
Анка-пулемётчица• 17 апреля 2021
Ответ дляСнежнакомка
Я легко возбуждаюсь и кроме того всегда использую смазку, да и у мужа средний размер. Но без смазки будет больно
У вас вагинизм, но это лечится.
АсобеннАя• 17 апреля 2021
Ответ дляЖерица ночи
Я вам больше скажу. Из меня 2 ребёнка вышло с головами 35 см в окружности. В сексе проблем нет ни у меня, ни у мужа.
Жерица ночи
• 17 апреля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Сделайте операцию и не парьтесь. Это не самая большая проблема в жизни. Все будет хорошо. Классно ведь, что живём в такое время, что можно исправить. Все поправляют недостатки и они есть у всех.
Да, 21 век, действительно нам очень повезло. Но никто так и не ответил на мой вопрос про ушивание объема
Жерица ночи
• 17 апреля 2021
Ответ дляБезВзяток
Лень )
Да и к счастью я правильной ориентации
Вы женщина? Вообще уже ничего не понимаю
Жерица ночи
• 17 апреля 2021
Ответ дляФея_3уровень
А зачем изображать?)))
Вы секса хотите-то?
Каждый день это не всем под силу
Вы секса хотите-то?
Каждый день это не всем под силу
Уже не хочу. Прост мастурбирую, так проще и без чувства ущербности
Жерица ночи
• 17 апреля 2021
Ответ дляФея_3уровень
А зачем изображать?)))
Вы секса хотите-то?
Каждый день это не всем под силу
Вы секса хотите-то?
Каждый день это не всем под силу
Не изображать увы не могу. Я же не буду в телефоне сидеть пока меня тр*хают. Нужно показать мужчине, что мне тоже приятно, а то он не будет удовлетврен
Снежнакомка• 17 апреля 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
У вас вагинизм, но это лечится.
Після народження другої дитини стало дуже боляче займатися сексом, прямо дл крику, лікар доки оглянув я думала втрачу свідомість. Тож він сказав що після пологів м´язи скоротилися , а кістки повернулися на місце більше ніж потрібно . І тому там стало вужче ніж було до пологів, сказав що час це виправить. За 8 років звичайно стало трошки більше , але не так як раніше. Тампонами тепер не користуюся , бо боляче.
Жерица ночи
• 17 апреля 2021
Ответ дляФея_3уровень
Ого, энергии на каждодневный секс хватает, а на остальное нет?
Нет у мене энергии на каждодневный секс. Мужчине он нужен столько
Лгин• 17 апреля 2021
Ответ дляЖерица ночи
Понятно))
Я просто хочу раз в месяц, через себя не переступаю. Нравится это моему мужу или нет))
Жерица ночи
• 17 апреля 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Выше Вашего ответа написала про 6 см раскрытой ладони, которые в меня пролазит свободно
Снежнакомка• 17 апреля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Да вы чтооооо?

вы больны или самольстица

Ну вы же только что вылезли из моей вагины , вам видней , вы наверное врач, уже диагнозы ставите кто болен, а кто нет .... В свою вагину залезьте и себе в первую очередь поставьте диагноз
Жерица ночи
• 17 апреля 2021
Ответ дляnahaka
У меня знакомая делала, подробностей не знаю, но ей нити вставляли и стало уже по все длине. Вроде так
Серьезно? Вы меня обнадежили
ЯсноВидящая• 17 апреля 2021
Девочки,простите...вот вы пишите,у всех 4 пальца войдут,согласна с этим...ведь мы рожаем как-то. Но у меня все таки вопрос, как должны войти эти пальцы? Просто если лечь на спину и попробовать всунуть в себя палец, мне даже от одного дискомфортно..ведь так у всех?
КрейсерАвроровна• 17 апреля 2021
Ответ дляnahaka
Что вас удивляет? Есть люли, которым нравится фистинг, вы в порно не видели?
Ненавязчивый синтезатор• 17 апреля 2021
Ответ дляСнежнакомка
Я просто такого терпеть не могу. У меня между ног узко. Но при надобности голова ребёнка вылезла. И с сексом все ок и без боли.
Грушки-яблочки• 17 апреля 2021
Ответ дляЖерица ночи
Уже увидела. Блин, ну не режте себя, правда. Желаю вам любви настоящей, а все остальное приложится.
фан L.O.S.T.• 17 апреля 2021
Делала пластику. По медицинским показаниям (из-за широкого входа постоянно попадала инфекция)
Стоит 15 тысяч. Делать минут 30. Тут писали по поводу снижения чувствительности, это не правда. За счёт сужения влагалища чувствительность повышается. Хотя я особо разницы не почувствовала. Имела постоянный оргазм и до операции, и после
Автор, если вы в Киеве, можно записаться моделью на обучение врачебное. Тогда заплатите только за материал, тысяч 5, не более. Поглядите в инсте
Жерица ночи
• 17 апреля 2021
Ответ дляФея_3уровень
Понятно))
Ну, у нас тоже это идет к этому. Думаю скоро мне изменят,т к моему мужчине нужен секс хотя бы через день. Крч скоро разойдемся
Ответ дляЖерица ночи
Серьезно? Вы меня обнадежили
Да, вроде все норм у нее. Автор, лучше у врача спросите, узнайте все риски и пр. Она вроде делала вначале лазером, кучу денег заплатила, не получила желаемого результата, а потом у другого нити вставила или вшила - не знаю как правильно
Фисташковый кокец• 17 апреля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я вам открою страшную тайну, во всех влезает.
и даже больше)учитывая головку новорожденного
Жерица ночи
• 17 апреля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
4 пальца и ’ніпачьом’
Жерица ночи
• 17 апреля 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Спасибо(
Жерица ночи
• 17 апреля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вам ушивали только вход?
Жерица ночи
• 17 апреля 2021
Ответ дляnahaka
Узнать не можете?