Трактор Вика• 18 апреля 2021
Доброй ночи,полуночницы!
Время уже позднее, можно даже сказать ранее... поболтаем? Почему вы ещё не в царстве Морфея?
Трактор Вика
• 18 апреля 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Сова...засыпаю не раньше 4 утра,а Вы почему не спите?
Доброй)
У меня младшей дочери полгодика- засыпаю в любое время/месте/позе
Ее кормить через полчаса- буду коротать время с вами))

Трактор Вика
• 18 апреля 2021
Ответ длякошкомышь
муж разбудил.своим свои храпом.
Ого)) или мужа к доктору или вам беруши)
Трактор Вика
• 18 апреля 2021
Ник у меня классный, особенно с учётом того,что меня зовут Вика
Organic• 18 апреля 2021
Приснился кошмар...кошка как почувствовала и спрыгнула с аквариума, на котором спала, ко мне на ушко помурчать.
Патриоточка• 18 апреля 2021
А я по субботам допоздна сижу обычно, когда все уснут - это мое время.
Цыпка• 18 апреля 2021
У нас сегодня романтика целый день. Ребенок у бабушек. Я выспалась уже. Я люблю ночью почитать, написать что-нибудь. Тут в перерыве после большого прорыва в тексте сейчас. Надо уйти, но попались пару тем, где знаю, что ответить.
Сумчатая кошка• 18 апреля 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Доброй)
а во сколько встаёте?
Трактор Вика
• 18 апреля 2021
Ответ дляТут надолго
Болят суставы, лёгкие невозможно спать
Выздоравливайте
Тут надолго• 18 апреля 2021
Ответ дляТрактор Вика
Выздоравливайте
Спасибо (( 7й день а просвет не наступает
Трактор Вика
• 18 апреля 2021
Ответ дляOrganic
Вы написали про аквариум и я ’ вспомнила’ , что у меня уже почти полгода не аквариум,а банка с водой
Несколько лет жила тиляпия, они крайне непревередлиаы..
Пора бы каких-либо новых рыбок завести, но смутно представляю каких? Вроде объем 100л и позволяет’разойтись’ и в то же время пару гуппиков не поселишь
Трактор Вика
• 18 апреля 2021
Ответ дляТут надолго
Корона?
Пацаааааааан• 18 апреля 2021
Через три часа вставать, а я мужчину воспитываю.
Они по ночам податливее, оказывается.
Пацаааааааан• 18 апреля 2021
Ответ дляТрактор Вика
Золотые очень красивые. Я брала совсем маленьких. Вырастали огромные карасихи, с большими плавниками.
Сигарный шланг• 18 апреля 2021
Ответ дляТут надолго
Наверное, судя по описанию симптомов
Какие симптомы? Муж тоже 7 дней болеет(
Тут надолго• 18 апреля 2021
Ответ дляСигарный шланг
Какие симптомы? Муж тоже 7 дней болеет(
Напишите какие у мужа ((
Трактор Вика
• 18 апреля 2021
Ответ дляПацаааааааан
Им нужен грунт? Растения?
Сигарный шланг• 18 апреля 2021
Ответ дляТут надолго
Напишите какие у мужа ((
Температура и кашель. Ночью не спит пару дней
Тут надолго• 18 апреля 2021
Ответ дляСигарный шланг
Сил Вам, мужу выздоравления, завтра иду на мрт легких
Organic• 18 апреля 2021
Ответ дляТрактор Вика
У нас 6 аквариумов))), которыми занимается муж...
У меня, если честно, ’топографический кретинизм’ на часть названий рыб (он мне их называл несколько раз, но я забываю)))
.
Из того, что знаю точно -это гуппи полно ( размножаются, что кроли)), голубые скалярии есть, сомики анциструсы, рыб, похожий на угорь, пару видов цихлид (голубоватая акара и апистограммы) и ещё несколько видов, увы не помню ( муж проснется, спрошу). Ну и ампулярии...
Были неоны периодически и сейчас тоже хотим развести. Я люблю их за яркость и неприхотливость.
. Из того, что знаю точно -это гуппи полно ( размножаются, что кроли)), голубые скалярии есть, сомики анциструсы, рыб, похожий на угорь, пару видов цихлид (голубоватая акара и апистограммы) и ещё несколько видов, увы не помню ( муж проснется, спрошу). Ну и ампулярии...
Трактор Вика
• 18 апреля 2021
Ответ дляOrganic
.
Мне нужны яркие и абсолютно неприхотливые
Я в содержании аквариумов не понимаю ничего от слова совсем ((
Если подскажете каких лучше купить ( желательно максимально бюджетные варианты)- буду бесконечно благодарна
И , кстати, а сколько их нужно чтобы в аквариуме такого объема они смотрелись более менее прилично?
Пацаааааааан• 18 апреля 2021
Ответ дляТрактор Вика
Им нужен грунт? Растения?
Я думаю, всем нужен грунт и растения. У меня в аквариуме были водоросли. Но маленьких рыбок лучше отсаживать. Съедят.