Любавишна• 21 декабря 2013
Комплименты. Вопрос внутри.
Девочки, какие самые приятные и самые необычные комплименты говорили Вам мужчины в жизни?? Давайте поделимся приятненьким!
Вторая часть вопроса: какие самые лестные комплименты говорили Вы мужчинам? Мужу?
[] -
Organic• 21 декабря 2013
У вас такие красивые зубы))) это мне парень в спортзале сказал, остальные комплименты банальные))))
КондуктЕр тролейбуса• 21 декабря 2013
’Я таких красивых ног не видел в жизни’
Совершенно незнакомый и абсолютно трезвый мужчина
Я такого больше никогда не слышала, хотя комплиментами не обделена в жизни. Наверное эффект был от того, что человек был совсем чужой.
Зам. зав. Анонима• 21 декабря 2013
У Вас фантастический мизинчик на ноге
Одно из моих любимых )) Не банально и очень запоминающееся ))
Любавишна
• 21 декабря 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
У Вас фантастический мизинчик на ноге
Прикольно! и мне нра!
Любавишна
• 21 декабря 2013
Ответ дляOrganic
Да, красивые зубы сейчас лучше нежели круглые сиси. Это, действительно, комплимент, располагающий к улыбке.
Принцепесочка• 21 декабря 2013
’у вас такая сексуальная родинка’...
мне на тот момент лет 17, и родинка над губой, чуть справа.
приятно было - капец как
Болтушка Му• 21 декабря 2013
У меня всегда комплименты собирает моя попа)))самые оригинальное название -орешки)))