бЭйбА• 21 декабря 2013
Фильмец
Посоветуйте пожалуйста фильм про любовь чтоб мурашки по коже, желательно русский но если очень клёвый то можно и иностранный. Огромное благодарю)))
Вкаблучках• 21 декабря 2013
русский про любовь это только из старых, из новых одни ничего достойного нет. Посмотрите ’Куда приводят мечты’ вот уж точно не пожалеете
бЭйбА
• 21 декабря 2013
Ответ дляВкаблучках
Видела , спасибо, клёвый фильм!
бЭйбА
• 21 декабря 2013
Ответ дляtuse4ka1988
однажды ночью в Нью-Йорке
прошлой ночью в нью йорке или однажды ночью в одном городе?
бЭйбА
• 21 декабря 2013
Ответ дляoksana69
Город Ангелов, Выбор капитана Корелли.
я не могу смотреть фильмы с этим актёром
, начинаю и выключаю через 5 минут, не люблю его, вижу вы наоборот))
бЭйбА
• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним Секретарь
несколько раз смотрела как на меня очень хорошый
ой спасибо, обожаю когда герои красавчики)))
бЭйбА
• 21 декабря 2013
Ответ дляVic_Tory
Да, мне тоже нравятся все фильмы, снятые по книгам Николаса Спаркса: ’Ночи в Роданте’, «Послание в бутылке»,«Последняя песня», «Спеши любить», «Дневник Памяти», «Дорогой Джон».
спасибо, тут мне на всю ночь хватит)))
Аноним Секретарь• 22 декабря 2013
Ответ длябЭйбА
вот и я об том, очень нравится Зак Эфрон, он в основном в таких фильмах и снимается- романтика