Кукарачка• 18 апреля 2021
Как сварить рис на суши. Делаю первый раз
Уксус купила. Дайте провереный рецепт. Может кто-то го овил в мультиварке то вообще будет супер
Пушап Ми• 18 апреля 2021
За цим рецептом дуже смачний рис, оцет яблучний десь 4 столові ложки, бо в рецепті не розуміло!
Чукча Мукча• 18 апреля 2021
Варила в мультиварке как обычно, но без соли и сахара. Потом соль/сахар смешала и в уксус. Эту смесь добавила в горячий рис.
Дверной_Проем• 18 апреля 2021
Особого рецепта нет.делаю в кастрюле.10 минут на огне маленьком не открывая крышку и дать настояться минут 10 тоже не открывать крышку.Рис беру специальный
Барабасиха• 18 апреля 2021
Ответ дляПосле 18
В кастрюле 1 к 2
Будет клейстер. Один к одному, 12 минут после закипания на очень маленьком огне варить не открывая крышку. Потом накрыть полотенцем и сверху крышкой, чтоб впиталась вся лишняя влага.
Барабасиха• 18 апреля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Там рис специальный нужен и уксус
Рис обычный круглый. Прекрасно подходит.
Поумничка• 18 апреля 2021
Обычный круглый рис нужно промыть раз 7 . В этом вся фишка . Пропорция 1:1,5 . Поставить на огонь , как вскипит убавить до минимума и варить 15 минут под крышкой не открывая её . Потом выключить накрыть полотенцем и дать постоять 15 минут .
Тра Ля Ля• 18 апреля 2021
1:2 це дуже багато води, буде клейка маса. На чашку рису 1.25 чашки води, це якщо в мультиварці. Круглий рис гарно промити (рекомендують на менше 7ми разів), залити холодною водою, в мультиварці на відповідну програму для крупи. Заправку роблю на око, грам на 400 рису десь 4 стол ложки оцту, пів чайної ложки солі, чайна ложка без верху цукру. За цим рецептом вже кіл ька років готую, виходить завжди. Рисинки ціленькі, не розлазяться, і в той же час не розвалюються.
Дверной_Проем• 18 апреля 2021
Ответ дляБарабасиха
Анна,и крабовые палочки вместо креветок тоже отлично подходят
попробуйте сделать с хорошего риса для суши и разницу ощутите
Тра Ля Ля• 18 апреля 2021
Ответ дляДверной_Проем
Пробувала, різниці не помітили. Правда я і круглий рис беру не дешевий
Советничаю тут• 18 апреля 2021
Ответ дляБарабасиха
Можно, но это не то))
Советничаю тут• 18 апреля 2021
Ответ дляДверной_Проем
100%
Это как сосиски магазинные тоже мясо)
Барабасиха• 18 апреля 2021
Ответ дляДверной_Проем
Не ощущала. Нужно просто правильно сварить и заправить.
Барабасиха• 18 апреля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
100%
Это как сосиски магазинные тоже мясо)
Это как девяносто процентов хозяек, так называемых, не умеют готовить.
Дверной_Проем• 18 апреля 2021
Ответ дляБарабасиха
А я ощущаю.Как ни Вари,все-равно не то
Советничаю тут• 18 апреля 2021
Ответ дляБарабасиха
Это только ваше мнение. Спросите профессионала.
Стриптизерка• 20 апреля 2021
Ответ дляПушап Ми
рецепт провальный
Стриптизерка• 20 апреля 2021
Ответ дляПоумничка
зачем 7 раз промывать??