Спелый баклажан• 18 апреля 2021

Муравьи!Спасиииите-помогитееее!

Сил уже нет с ними бороться..шприц с зеленым гелем не помог,борная кислота тоже..сода и корица тоже..(
посоветуйте действительно действенный метод пожалуйста)
Мааарковная• 18 апреля 2021
я ниче не могла сделать. Соседи сделали ремонт и они ушли...к ним наверное)

когдадеЦкие• 18 апреля 2021
Обычный дихлофос(без запаха) помог на ура
Koksunya• 18 апреля 2021
У нас были когда то мелкие рыжие,ужас,расползлись по всей квартире.Вызвали службу и пропало все летающе-ползущее,это верный 100% способ,был маленький ребёнок,боялась чтоб никуда не заползли.
Онанимный пользыватель• 18 апреля 2021
блииин, у нас тоже завелись, вроде муравьи, такие малюсенькие хрени, меньше муравья, наверное это они еще маленькие. задолбали, чем их вывести
tarveldy• 18 апреля 2021
Ответ дляKoksunya
А в каком городе? Я уже много лет не могу избавиться от моли
Ну ниче се• 18 апреля 2021
Послушаю. У меня то же самое - как только потеплеет практически каждый год они уже тут как тут. Зимой куда-то уходят.А весной-летом-осенью сахарницу и все сладкое вынуждена хранить в холодильнике. Частный дом, не квартира.
Вечный двигатель• 18 апреля 2021
Недавно тема была. Там писала про дрожжи .
Радуга-дуга• 18 апреля 2021
Покупаю ампулу в магазине, где все для сада. Муж разводит , обрабатывает , сад , муравейники, дом снаружи и внутри, места, где были замечены муравьи.
Кукуша• 18 апреля 2021
У меня весной всегда приходят черные. На кухне из-под плинтуса выползают. Это кухня, какие яды? Я ставлю для них прямо возле этого места блюдечко с ст.ложкой мёда и воду в капроновой крышечке. Локализирую их в том месте. Если этого не сделаю - ползают по всей кухне. А так - съели и ушли. Мир у нас с ними.

Дело было давно• 18 апреля 2021
Банку берете литровую, наливаете поллитра сладкой воды. Находите из тропу и ставите. Все утопятся.
Аноним_Русалка• 18 апреля 2021
У меня тоже былы на кухне и в ванной, обрабатывала обычным дихлофосом места где их видела и со временем они пропали
Я Главная• 18 апреля 2021
Ищите гнездо, надо уничтожить матку
Фиона Шрековна• 18 апреля 2021
Покупала в Эпицентре. Bros, он мелкими гранулами, как соль. Отлично помог, они за пару часов уже начали пропадать.
Кукуша• 18 апреля 2021
Девочки, вы серйозно? А то, что вы сами и дети ваши потом этими ядами дышите, это норм? Злые все какие-то. Вытравить, уничтожить, стереть с лица земли