Элька-Карамелька• 18 апреля 2021
А как сейчас за деньги сдают на права, если экзамен пишется на камеру?
сЛАдКОежКА• 18 апреля 2021
В машине ученик ноги на педали не ставит - это все делает инструктор, и он же жестами внизу показывает, куда рулить. А вы только руль крутите. Вот и все.
Баба Яга• 18 апреля 2021
Ответ дляIrina_Y
В мене там реально фотка така, що ото ’тільки на сервант вішать, щоб діти цукерки не тирили’((((
Сестра!!!
Вы не одна)))
Баба Яга• 18 апреля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
На ’газ’ ставит, со стороны инструктора такой педали нет.
Всех в сад• 18 апреля 2021
Ответ дляАкукарача
Девочки, если можно сориентируйте по стоимости пожалуйста
1,5 года назад платила 2500, но это не Киев
Жена_КотораяСтена• 18 апреля 2021
Ответ дляАкукарача
Около 200 долларов вождение. Сколько с теорией не знаю.
Элька-Карамелька
• 18 апреля 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Да, мне тоже озвучили сумму в 5800 грн
Жена_КотораяСтена• 18 апреля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Да, мне тоже озвучили сумму в 5800 грн
А вы уже сдавали экзамен в МРЭО?
Элька-Карамелька
• 18 апреля 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А вы уже сдавали экзамен в МРЭО?
Я только закончила автошколу. Экзамен в МРЕО предстоит и инструктор озвучил такую сумму для сдачи в Мрео. Вот я и думаю, а как будет происхоить экзамен по вождению с инструктором МРЕО,если все на камеру пишется? Платить все равно придется, во избежание лишнего нервоза и для 100 процентной сдачи.
Жена_КотораяСтена• 18 апреля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
У нас в школе настаивают, чтобы первый раз сдавали сами, сразу платить отговаривают.
Брыкалка• 18 апреля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ноги стоят на полу ,вообще.
Баба Яга• 18 апреля 2021
Ответ дляБрыкалка
Ноги стоят на полу ,вообще.
А машина как едет? На холостом ходу?
Брыкалка• 18 апреля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
А машина как едет? На холостом ходу?
Да,очень медленно,я так и хотела газку дать
Баба Яга• 18 апреля 2021
Ответ дляБрыкалка
Ну на площадке-да, а по городу как? Машина МРЕО или автошколы?
Брыкалка• 19 апреля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
И по городу , вернее почти за городом , там маршрут у них свой , на камере ж не видно куда едет .Машина мрео , если хотите автошколы -500 грн за прокат , нам так сказали
Баба Яга• 19 апреля 2021
Ответ дляБрыкалка
Ну, не знаю. Видимо, у каждого МРЕО свои тараканы и свои специфические авто для сдачи. Мы сдавали на том авто, на котором учились. Одна из камер пишет дорогу и знаки, и на холостом там не поедешь, поэтому газовать и передачи переключать всё равно приходится. Другое дело, что переключить передачу может и экзаменатор
Рекламама• 19 апреля 2021
Ответ дляразмахер
Тиждень назад отримала постійні права, ніхто нове фото не робив і не пропонував
Скажите, а медкомиссию нужно снова проходить ?