Грушки-яблочки• 18 апреля 2021
Девочки ,чуть не разбилась на машине ,но
Ехала по окружной Киев,12 дня,машин немного,ехала в крайнем левом ряду ,я не знаю как и откуда берется огромный внедорожник и подрезает меня,сам начинает как то крутится и смещать меня...буквально я понимаю,что все,я не успеваю и меня просто сейчас вплюснит в отбойник((( сердце стучало не передать,и тут,белая дымка откуда не возьмись,девочки ,отодвинула эту машину от меня,она выровнялась и газонула вперёд...я знаю,это был мой ангел хранитель....папочка умер 6 дней назад,верю,сто это он....Господи спасибо ! Все обошлось ....
ПолБатона• 18 апреля 2021
Зачем ехать в крайней левой, если не спешите и неуверенно врдите,ину, и в немного изменённом сознании (стресс, галлюцинации)?
вентиляторная• 18 апреля 2021
Это конечно все очень хорошо что все обошлось,но вообще то в правой полосе надо двигаться,левая для обгон и опять перестраиваться в право....
Я_канеша_извиняюсь• 18 апреля 2021
Не садитесь за руль в стрессе! По крайней мере, без острой необходимости. Будьте здоровы.
Заюшка_хозяюшка• 18 апреля 2021
Ответ длявентиляторная
Левая ещё и для разворота. И автор вполне могла по ней ехать именно для этого