Компас Ижевска• 18 апреля 2021
Чуть не убил таксист
Девочки,думала посидею.Срочно пришлось ехать за город ,не далеко,18 км.Выщвала такси,приехал с виду адекватный водитель.Выехали на дорогу,и началось,обгоны,редкие перестройки ,матерится на водителей,я попросила сбросить скорость,сказал что не сложится в тариф,попросила притормозить,я заплачу больше,не согласился и гнал дальше.На межгород трассе реально слетел с катушек,гнал очень быстро,мне было очень страшно,сказал не бойтесь ,все нормально.Довез,я вышла девочки и просто расплакалась.Что вы делали бы в таких случаях,не выпрыгну же на ходу?((
Жидкость для снятия глаз• 18 апреля 2021
Ответ дляБаррикадница
Я живу рядом возле одной школы и почти каждый день вижу, как таксист Болта, когда потемнеет, приезжает за школу(там в такое время людей нет) и что-то там за школой делает. Видно курит или нюхает
Может он там молится. Шо вы сразу о плохом
Лагшмивара• 18 апреля 2021
Ответ дляБаррикадница
Многие таксеры этим грешат .
Я как то ехала с одним утром ,часов в 7 .
Так у него полный бардачек батончиков ,и он один за одним пожирал их.
Но ехал хорошо ,профи.
Компас Ижевска
• 18 апреля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Я в таком случае говорю, что меня укачивает и сейчас стошнит. Но я это говорю сразу как только сажусь в такси. В основном не гонят, а если забываются, то начинаю делать вид, что меня тошнит🤣
Я вообще теперь их боюсь(((
Ку-кусик• 18 апреля 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
...или трочит
Лагшмивара• 18 апреля 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Вы реально отчитали? Что говорили? Останови?
Я попросила сначала спокойно убрать телефон и сбавить скорость. Оно сказало та все норм не волнуйтесь,
И когда он продолжать начал а меня трухонуло в какой то момкнт я сорвалась с катушек.
Я ж говорю орала матом не подбирая выражений.
Мона_Лиса• 18 апреля 2021
А мне один раз таксист показался страшным, я попросила остановить намного раньше и вышла. Может, я параноик
Ответ дляЛагшмивара
Многие таксеры этим грешат .
Но ехал хорошо ,профи.
А шо плохого в батончиках?
Фима Собак• 18 апреля 2021
Ответ дляБаррикадница
У нас так приезжали в частный сектор и потом там шприцы были
Лагшмивара• 18 апреля 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Лагшмивара• 18 апреля 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А шо плохого в батончиках?
Наверное ничего ,кроме того что на них после марихуаны сильно тянет .
Лагшмивара• 18 апреля 2021
Ответ дляМона_Лиса
Нужно доверять своей интуиции.
Мона_Лиса• 18 апреля 2021
Ответ дляЛагшмивара
Я тоже обжираюсь батончиками, но ничего не курю
Компас Ижевска
• 18 апреля 2021
Ответ дляМона_Лиса
Ужас,а что именно ?
Лагшмивара• 18 апреля 2021
Ответ дляМона_Лиса
)))с 7утра ?
Ну это реально факт .
Мона_Лиса• 18 апреля 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Ужас,а что именно ?
Взгляд жуткий, сложно описать. Как у какого то убийцы
Компас Ижевска
• 18 апреля 2021
Ответ дляМона_Лиса
О ужас(((( вас уберегло просто,вы молодец!
Лагшмивара• 18 апреля 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Ужас,а что именно ?
Та не накручивайте так себя.
Самый умный• 18 апреля 2021
Как то для 18 км он много успел нагонять и испугать вас.
А вообще думаю вы троль. Ваша первая тема не пошла, так вы придумали другую
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2878183
ФруктЕщеТот• 18 апреля 2021
Ответ дляБаррикадница
Под солями наверное. Мне один таксист рассказывал, что там 90% наркоманов ездит
побольшомусекретику• 18 апреля 2021
Ответ дляПродавец овец
Знаю много Дятлова так водят, поэтому сама села за руль, такси для меня было просто стрессом через раз
Аналогично. Получила права, ленилась ездить. Но понадобилось часто ездить не на ОТ. Месяц на такси, и мы купили вторую машину в семью)
Мона_Лиса• 18 апреля 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Но он ничего плохого не сделал. Может накрутили себя, а дядька просто уставший и побитый жизнью
Компас Ижевска
• 18 апреля 2021
Ответ дляСамый умный
Ну если человек автор той темы кощунствует такими вещами,я ничего не могу сказать.
Компас Ижевска
• 18 апреля 2021
Ответ дляСамый умный
Да? Ну давайте испытайте на себе ,и не судите
Компас Ижевска
• 18 апреля 2021
Ответ дляМона_Лиса
Да,может внешность такая
Самый умный• 18 апреля 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Что испытывать? Трольные темы?
Компас Ижевска
• 18 апреля 2021
Ответ дляЛагшмивара
Та не накручивайте так себя.
Та уже все нормально,просто первый раз в такой ситуации,страшно стало очень.
Самый умный• 18 апреля 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Автор один.
Компас Ижевска
• 18 апреля 2021
Сейчас главное найти нормальную службу,я всегда ездила болтом ,потом перешла на уклон.Готова заплатить больше ,просто даже не знаю какие безопасные.Уде думала выбрать тот же уклон и бизнес класс авто,разница 100 грн.Поможет ли?
Компас Ижевска
• 18 апреля 2021
Так за город с чужими не езжу,просто сейчас маршрутки не факт что берут в ту сторону ,как то было безопаснее.