ЯяяКакаджамбо• 18 апреля 2021
Менять работу?
Сейчас работаю нач отдела, очень морально и физически устала. Работа на виду-постоянные совещания, встречи, нервотрепка . Нашла работу по специальности рядовым специалистом. Сидеть в кабинете и работать с бумагами. Зарплата плюс минус одинаковая. Вы б поменяли работу?Может кто помочь сможет, подскажет.
Нежная Лапка• 18 апреля 2021
Да, если за не соответствует нагрузке и вам некомфортно, конечно, уходить
ЯяяКакаджамбо
• 18 апреля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Поменяла бы, мне спокойствие важнее любых денег
Тоже так думаю, но не много есть сомнения. Должность нач отдела получить было сложно, а сейчас уже сил нет.
Замороженная селедка• 18 апреля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Это просто должность. На бумажке. Если по деньги не сильно теряете, то что вас держит? Мифическое название должности?
ЯяяКакаджамбо
• 18 апреля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Все правильно. Наверное страх перемен.
Простецкая• 18 апреля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
О. Моя ситуация.
Была нач.отдела. Работа (компания) мне не нравилась. Я ушла и нашла работу ’один спец в компании’. Но меня давно звала к себе спецом моя бывшая начальница (мы дружили) и тут наобещала ’золотые горы’ и я (дура) пошла к ней. Все оказалось брехня лютая и в моральном плане мне было очень-очень с ней тяжело. Я уж хотела уходить, но тут ушла она. Оставила мне кучу несделанной работы, а потом в самый неожиданный момент еще и забрала оставшегося сотрудника. Полгода уже разгребаю.
Так вот: работы у меня прибавилось в 3 раза, а ЗП увеличилась на 2 тыс.
Но....психопатки, которая пыталась меня оскорблять и унижать нет.
Вот я тоже думаю, автор. Нахиба....
Простецкая• 18 апреля 2021
Просто Вам будет некомфортно тоже, если поменяете.
Будет хороший руководитель, отлично.
А если чмо какое-то ничего не знающее? То что тогда?
Будет хороший руководитель, отлично.
Простецкая• 18 апреля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Нет, как не крути, а это шаг назад. Это ’не справилась’, это скука, это необходимость подчиняться, отсутствие права принимать решения (к чему автор уже привыкла).
Яжемать Мне можно• 18 апреля 2021
чем дальше в лес тем толще партизаны... работаю уделено Давно больше 5 лет. Все время дома... временами надоедает ... раньше предлагали в одну компанию .... не пошла... сейчас временами блин... ищу работу вне дома... до первого дождя снега и как подумаю что надо на транспорте добираться на работу... уже не хочу..
автор может можно как-то типа в отпуск и на другую работу
ЯяяКакаджамбо
• 18 апреля 2021
Может и в отпуск надо... Начальник в последнее время достает, но не критично, работать можно. Но усталость сильная и главное деньги-мало платят, а требований вагон. А на новой работе, работы то точно меньше, а начальник, коллектив -не знаю. Люди говорят про новую работу, что коллектив хороший, а начальник-зануда. Ну и мой теперешний не ангел, но хоть знаю что и как.
ЯяяКакаджамбо
• 18 апреля 2021
Ответ дляПростецкая
А у вас тот период один спец в компании, норм работалось или пожалели?до того, как к знакомой ушли
Простецкая• 18 апреля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Норм. Но я там 2 недели всего пробыла. А потом повелась на ’будешь в 3 часа уходить’ и ’на работу ходить через день’
Простецкая• 18 апреля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Зануда - это не самый худший вид начальников. Ну, по моему опыту.
ЯяяКакаджамбо
• 18 апреля 2021
Ответ дляПростецкая
вот и я иду на один спец в компании, но озвучены обязанности-работы не много совсем.
ЯяяКакаджамбо
• 18 апреля 2021
Ответ дляПростецкая
Наверное да. А теперешний-типа рубаха парень, а сплетни любит , а ответсвенность не берет на себя. Очень с ним сложно.
Простецкая• 18 апреля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Так можно, я считаю.
Сама жду одного события, что бы уйти со своей ответственной низкооплачиваемой должности.
ЯяяКакаджамбо
• 18 апреля 2021
Ответ дляПростецкая
Так можно, я считаю.
Удачи вам.
Повелительница лампочек• 18 апреля 2021
Нет, к руководящей должности привыкаешь, тяжело потом быть подчинённым