Котенок аки рысь• 21 декабря 2013

обладательницы кудрявых волос

Кто как их выпрямляет? Присматриваю фен, который идет вместе с расческой. При сушке волос сразу выравниваешь.кто пробовал?
Kira_lviv• 21 декабря 2013
сестра пользуеться - говорит норм. но у нее и не кудрявые и не особо пышные. Ей этот фен объема придает (по ее словам)

Аноним_574• 21 декабря 2013
купите лучше утюжок
Кима_кепка• 21 декабря 2013
якщо волося дуже кучеряве такий фен не випрямить ідеально волося. я після фену ще утюжком випрямляю
Моль Молливна• 21 декабря 2013
У меня профессиональный утюжок, купила в спец.магазине, больше ничего их не берет(
Дартаньянша• 21 декабря 2013
я не выпрямляю - безполезно

а в идеале нужно феном и утюгом, и так каждый день, по крайней мере я так делала, но от этого волосы сильно портятся
автор Котенок аки рысь • 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_574
купите лучше утюжок
утюдок есть, им долго. И он хорошо палит волосы
Ответ дляДартаньянша
я не выпрямляю - безполезно

Вот и я так делаю

Дартаньянша• 21 декабря 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Вот и я так делаю
я свои волосы так убила за пол года..щас сижу и думаю....хоспаади как я была дура что их выпрямляла..
Моль Молливна• 21 декабря 2013
Если утюжок мощный с правильным покрытием, то , например, свои длинные волосы я распрямляю 20-25минут.
Emilyy• 21 декабря 2013
Я феном пользуюсь, мощным и профессиональным
Утюжком долго(
Цветок Мира• 21 декабря 2013
А я ничем. У меня красиво волосы закручиваются спиральками. Волосы длинные. почти по попу. Многие спрашивают, как и на что их кручу. Когда говорю, что сами, многие аж пищат-вот бы мне так.
bojena• 22 декабря 2013
важен не фен а отдельная щетка браш (круглая с натурнальной щетиной) плюс фен с узкой насадкой а потом конечно концы утюжком иначе будут не прямые а пух как у одуванчика