Чумачечая_• 18 апреля 2021
Подскажите, пожалуйста,по ОЛХ доставка Укрпочта
Отправила Укрпочтой посылку по безопасной сделке на сайте ОЛХ.В статусе написано, что доставлено в пятницу,получается не вручена.Если ее незаберут,то она сама вернётся или как?Чет волнуюсь...
Чукча Мукча• 18 апреля 2021
должна сама вернуться, но они там так лажают, уже сколько негативных отзывов было, что и возвращают на другие отделения и берут плату за обратную доставку, тем более была бесплатная олх доставка укрпочтой и покупатели некоторые не заморачивались, не забирали. Вроде бесплатная закончилась, теперь будут ответственнее покупатели, т.к. плату за пересылку с них снимут
Чумачечая_
• 18 апреля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Заберут
Спасибо 🙏,я ей писала на ОЛХ,но не отвечает,хотя на сайт заходит(
Чумачечая_
• 18 апреля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
вот была у меня чуйка,хотела отказать,но отправила
Чумачечая_
• 18 апреля 2021
Ответ дляКрошка Енот
Еще рано волноваться, для получения есть 7 дней
Надеюсь 🤞
Чукча Мукча• 18 апреля 2021
Ответ дляЧумачечая_
ну вы рано переживаете, еще ж есть время, может покупатель на выходные уезжал, уже ж изменить ничего нельзя, так что надейтесь что у вас все завершится положительно
Из Кукуева я• 18 апреля 2021
Ответ дляЧумачечая_
Рано волнуетесь, выходные же были, многие уезжают, гуляют, ходят по гостям. Заберут. Мне тоже не очень хотелось сначала отправлять, но отправила нехотя. Забрали. И потом ещё штук 15 отправила, пока акция была. Все забирали. Да я и сама кучу посылок так получила
Чумачечая_
• 18 апреля 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Чумачечая_
• 18 апреля 2021
Ответ дляKoksunya
В ещё деньги от Новой почты заходят через час,а с Укрпочтой через 4-6
О,поняла,спасибо)
Чучело сосны• 19 апреля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
А бесплатная уже разве закончилась?
Чукча Мукча• 19 апреля 2021
Ответ дляЧучело сосны
А бесплатная уже разве закончилась?
сначала писали что только в марте, потом продлили до 18 апреля, не слышала чтобы еще продлили, но я особо и не слежу за новостями
Цветок Мира• 19 апреля 2021
Если не заберут, просто вернется посылка, деньги за это спишут с покупателя. Вы ни за что не платите, только времени жаль. На олх только так и работаю, наложен. не люблю. И да деньги приходят долго, что забрали посылку тоже долго не видно.
Чумачечая_
• 19 апреля 2021
Ответ дляЦветок Мира
Большое спасибо за исчерпывающий ответ
Ответ дляЦветок Мира
С меня за обратную доставку взяли
Крошка Енот• 19 апреля 2021
Ответ для3tm68
С меня за обратную доставку взяли
Из меня тоже взяли 6 грн. /за повернення/
Крошка Енот• 19 апреля 2021
Отправляла несколько раз. обычно всё забирали. один раз не забрали фотоаппарат за 850 грн б/у, коробка была даже не до конца открыта, с одного края приоткрыли и даже не осматривали товар. Что это было?
Оловянный_Прагматик• 19 апреля 2021
Ответ для3tm68
С меня за обратную доставку взяли
а чем мотивировали?
Оловянный_Прагматик• 19 апреля 2021
Ответ дляКрошка Енот
как объяснили? вы в поллержку олх писали?
Чумачечая_
• 19 апреля 2021
Ответ дляКрошка Енот
Капец,развлекались так
Крошка Енот• 20 апреля 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Не писала, махнула рукой. Иначе придётся потом ехать за шестью гривнами на то отделение почты где отправляла, а оно далеко от меня, я там случайно была