19 апреля 2021

Женщины у которых есть дети. У вас много энергии?

Я бы лежала и чтоб никто меня не трогал. Так надоело всё. Муж помогает, но хочется одной пожить (
из желе я 19 апреля 2021
У меня энергия есть на то, что мне нравится и на то, что мне интересно. К этому и ребенка подключаю. Тогда хватает
КоролеВешна 19 апреля 2021
Вам перезарядится бы
КараПузовна 19 апреля 2021
Энергии хватает на много детей, их учебу и тд

А вот на уборку- уже нет
aliona_lo 19 апреля 2021
Такі думки виникають ввечері, зранку норм)))) але я вважаю, що це норм, мама не робот
Одноклассница 19 апреля 2021
Сколько лет вам и возраст детей, это тоже много значит, видимо просто устали, нужно побыть одной
Ясамаякрасивая) 19 апреля 2021
у меня мужа нет, 1 ребенок. все ок. энергии полно. я не могу сказать,что я прям устаю. Надо еще и отдыхать. поспать/полежать в выходной ,а не как сайгак с магазинов на рынки а потом к кастрюлям.
Безберлоги.ру 19 апреля 2021
У меня энергия появляется в тот момент, когда дети засыпают и пора бы уже самой лечь, потому что засыпают они не раньше 23.00
А побыть одной в каком-нибудь санатории-это мечта)
Своего не предлагать 19 апреля 2021
Бывает по разному, могу проспать все выходные, а могу и 100 дел делать одновременно.
Сеточка 19 апреля 2021
По-разному
ВыФсеВрете 19 апреля 2021
Автор, у меня также....
хочу побыть одна не много времени, просто побыть в тишине и подумать, почитать книгу.....))
поэтому планирую отправить на майские детей к бабушке хотяб на несколько дней
Мядуза аля моргонер 19 апреля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
У меня энергия появляется в тот момент, когда дети засыпают и пора бы уже самой лечь, потому что засыпают они не раньше 23.00
А побыть одной в каком-нибудь санатории-это мечта)
Аналогично. Мое любимое время с 23 до 2 ночи. Я сама в это время.
бифидобактерияЖоржик 19 апреля 2021
Ага
Доль Чекомбана 19 апреля 2021
с переменным успехом, тем более мне никто не помогает
но
хочется денег и свободы
наКоблучках 19 апреля 2021
Нет энергии уже ни с утра, ни вечером, с детьми не особо связываю - скорее возраст
Дея Торис 19 апреля 2021
есть энергия
но я хорошо отдыхаю)
Домовенок Зюзя 19 апреля 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
у меня мужа нет, 1 ребенок. все ок. энергии полно. я не могу сказать,что я прям устаю. Надо еще и отдыхать. поспать/полежать в выходной ,а не как сайгак с магазинов на рынки а потом к кастрюлям.
И как поспать в выходной, псли ребенок жаворонок и подрывается в 7 утра?
Anjavoloschykk 19 апреля 2021
Четверо дітей.
Енергії багато.
За п’ятьох.
СкокоМнеДадите 19 апреля 2021
Проверьте железо и щитовидку. Причин можеть быть много. Я сколько себя помню у меня энергия на 0.
Я_канеша_извиняюсь 19 апреля 2021
работаю с 8.00 до 17.00., сил нет после работы, сплю плохо.
на выходные оживаю, стараюсь провести больше с детьми.
хочу три дня выходных. СПАСИБО большое мужу, очень помогает.
Anjavoloschykk 19 апреля 2021
Так хвилинку,автор спитала чи енергії багато.А не те що чи переробляємо все.Так?Я можу багато працювати.Але водночас можу і книгу почитати,і просто посидіти хв 10 поки найменша спить.Правда я сиджу,а в голові.....
Лгин 19 апреля 2021
В 41 год уже здулалась.Трое детей.
Остановщица 19 апреля 2021
Один ребенок подросток, мне 35, я устала ужасно(
Ясамаякрасивая) 19 апреля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
И как поспать в выходной, псли ребенок жаворонок и подрывается в 7 утра?
у меня был приучен ребенок, что маме надо поспать в выходной. сидела как мышь до 9.30-10 утра. так я одна. а вы с мужем. у меня не было такого. ежегодно с дочкой ездим отдыхать и в санатории и на море. все отлично,правда ей не 4 года. но все равно.
Пугачиха 19 апреля 2021
35 на все не хватает
Работа + дети
Сейчас дети + уборка ( наконец-то )
Ещё муж есть ...
короче с работой на все не хватает , всегда что-то хромает , без работы все успеваю но грустно как-то ))
Ясамаякрасивая) 19 апреля 2021
Ответ дляОстановщица
Один ребенок подросток, мне 35, я устала ужасно(
а какие с ним могут быть проблемы? подросток моет за собой посуду,может убрать в квартире, или вдвоем...у меня наоборот,дочери 12 лет - никаких проблем вообще. взрослая уже. кашки не надо готовить,с сисей стоять. сама утром чай, бутер сделала.
ЗавЛабСнаб 19 апреля 2021
Не сегодня точно ((Настроения нет, меня вообще последнее время накрывает, не принимаю себя, днюха на носу идёт переосмысливание прожитых лет и моего окружения. Хотя семьёй своей я довольна
Карапулька 19 апреля 2021
Ответ дляAnjavoloschykk
Четверо дітей.
Енергії багато.
За п’ятьох.
Везёт
У меня нет детей и энергии ноль
Собственно поэтому и детей нет
Эх
Карапулька 19 апреля 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Проверьте железо и щитовидку. Причин можеть быть много. Я сколько себя помню у меня энергия на 0.
И что вам помогло ?
СкокоМнеДадите 19 апреля 2021
Ответ дляКарапулька
И что вам помогло ?
Пока ничего. Было время ходила в зал и не было стресса один позитив и было не плохо, а потом опять то же самое.
Карапулька 19 апреля 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Пока ничего. Было время ходила в зал и не было стресса один позитив и было не плохо, а потом опять то же самое.
У меня щитовидка (АИТ)
Просыпаюсь уже уставная и часто с головной болью
Жесть конечно
Гормоны в норме ,по узи ,есть узелки ,эндокринолог говорит меньше нервничать
Ага,если бы это было возможно