Откушу что там торчит• 19 апреля 2021
Девочки, бывший, любовь моей жизни, намечается секс, а я в браке...
Девочки, бывший , не смогли быть вместе 9 лет назад закончилось все ,я вышла замуж, он женился, но чувства до сих пор не остыли. И вот снова встретились случайно и тяга безумная друг к другу, это не описать словами. Весь день думаю о нем и это чувство согревает так. Я в браке ,есть ребенок, он женат ,но детей у них нет. Мы оба в отношениях, но я не могу с собой ничего поделать. Рушить семьи никто не собирается, но это такое искушение ,снова его обнять, поцеловать, и конечно же заняться сексом... Пишу просто на эмоциях, не с кем поделится, а очень хочется. И к слову вопрос, есть такой у вас человек в жизни о котором вы бы думали и могли изменить мужу с ним?
ЕлькиПальки• 19 апреля 2021
Все думают о разовой интрижке, а потом появляются чувства... Мужа видеть не сможете, хотеть не будуте, мысли только о бывшем будут.... А потом с небес на землю, как он от такой классной, как вы, каждый раз уходит, к некчемной жене... Почему он её ценит больше чем вас... Почему он её ради вас не бросит... Это изведет вас до такой степени, понизит самооценку... И в итоге он все равно останется с женой, а вы уже по факту с нелюбимым мужем...
ЕлькиПальки• 19 апреля 2021
В общем нагадить вам в жизни этот бывший, и уйдёт... А вам с этим жить каждый день, и от себя никуда не дется....
Зам. зав. Анонима• 19 апреля 2021
Могла и изменила и отношения с мужем окончены. Только такого расклада, как Вы рисуете - ’семьи рушить никто не собирается’ не получится. Если смотрите по сторонам - семьи уже нет. И это подло врать.
ФруктЕщеТот• 19 апреля 2021
А я бы с бывшим переспала
Жизнь одна, чего мучиться и страдать? Может там у бывшего вообще корнишон или пердит постоянно. Надо один раз сделать желаемое (ахнуться), чтобы убедиться, что у бывшего ничего хорошего нет. И вспоминать потом эту ночь с юмором.
Да и вообще, у автора, скорее всего, за столько лет интересы с бывшим изменились и если остаться с ним больше чем пару раз на пару часов, станет скучно.
Запретный плод сладок, и надо его попробовать, чтобы не мечтать о нем.
Куплю орехи• 19 апреля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Но он- то будет изменять какрй- то чужой женщине,а вы своему родному мужу, которому клялись и в болезни и в здравии.
В болезни и здравии не включает в себя секс с другим партнером .
Куплю орехи• 19 апреля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
И что это меняет? Вы ведь его жене ничего не обещали, а вот своему муду- обещали все.
Мужу обещали что : не изменять ?
Инстагра_мерша• 19 апреля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
а мне вот кажется, что муж мне не такой и родной, раз меня тянет к другому мужчине
Ну,удачи тогда
Куплю орехи• 19 апреля 2021
Ответ дляЧебурастик
зачем замуж выходили, если не родной)))
Автор, скорее всего вы живете воспоминаниями. Переспите если, то все встанет на места свои)) Остынете. А вообще, лучше этого не делать.. подумайте о ребенке, на случай, если что-то пойдет не так. Детям нужны папа и мама.
Замуж выходят за родных что- ли ? Причем здесь дети к данной конкретной ситуации , ведь не о разводе автор спрашивает
Куплю орехи• 19 апреля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Разведитесь с мужем и вперед! А так это не уважение к мужу и к своему выбору! Он тоже человек!
Не вижу никакого неуважения к мужу . Ему сделали что-то плохое ? Обидели ? Предали? Бросили ?
Куплю орехи• 19 апреля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ну да, с одним человеком спят только те, кто дорожит этим одним и не хочет делать ему больно. Ну а если накрыло большое и светлое, то честно признается этому одному, а только потом уходит в новую любовь. Но это происходит только у людей.
А в мире Писек сношаются все и со всеми и без всяких правил .
Причем здесь любовь , секс и честное признание ? Нагородили все в одну кучу
Куплю орехи• 19 апреля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Ну значит нет у вас семьи, так сожители.
Вы судья ? Семья исключает желание переспать не с мужем ?
Великий сатирик• 19 апреля 2021
Ответ дляКуплю орехи
Полностью
Куплю орехи• 19 апреля 2021
Ответ дляГерцогиня
Девочки, любовь и секс это две разных вещи и три разных функции))
Секс это всего-навсего плотская базовая потребность, на уровне поесть и посрать. Но его упорно связывают с любовью и пытаются возвести в ранг чего-то сакрального и сугубо личного. В нашей семье табу на секс нет и живётся от этого легко и просто.
Т...ахайтесь на здоровье, а не т...ахайте друг другу мозг)
Я ушла, а то сейчас сектанты святого секса в браке закудахчут меня до потери пульса)
Я бы еще добавила сюда семью : любовь, секс и семья это три разные вещи . Иногда они все под одной крышей
Великий сатирик• 19 апреля 2021
Ответ дляКуплю орехи
Где такое написано ?
А это нужно декларировать?
Куплю орехи• 19 апреля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
А это нужно декларировать?
Это вы по умолчанию для себя понимаете
Куплю орехи• 19 апреля 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Ради любви всей жизни
Неа , жизнь долгая , любовь всей жизни может быть и не одна .
Великий сатирик• 19 апреля 2021
Ответ дляКуплю орехи
Это вы по умолчанию для себя понимаете
Любовь и взаимоуважение исключает такое понятие как секс на стороне
Куплю орехи• 19 апреля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Так любви в семье у автора нет . Есть муж и семья
Ежик Хрюха• 19 апреля 2021
Ответ дляКуплю орехи
А мужу зачем страдать , если у нее каждый день новая любовь . Так и он может себе найдет настоящую
Тетя из министерства• 19 апреля 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
ужас
как льстит вашему бывшему, что вы готовы ради него чпокаться и изменять мужу
жесть
ото ему ++++++++++в самолюбие
бабы дуры однозначно
жесть
ото ему ++++++++++в самолюбие
бабы дуры однозначно
А его жене льстит? Которую он в свое время все же автору предпочел?
Куплю орехи• 19 апреля 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
А откуда видно, что муж от этого будет страдать?
Ежик Хрюха• 19 апреля 2021
Ответ дляКуплю орехи
Вы б хотели чтоб вам ваш супруг изменял под предлогом , что встретил свою любовь ? Думаю никто рад не будет
Умничка-помощничка• 19 апреля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
молодая не опытная)
Вот у меня также было)
Куплю орехи• 19 апреля 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Если я не буду об этом не то что знать, а даже догадываться, то на здоровье.
МатьЧасть• 19 апреля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
так ,кто сказал, что я хочу каких то дальнейших отношений? Пусть идет))
Вы сами себя обманываете.
Я вся ваша• 20 апреля 2021
Ответ дляГерцогиня
Зачем отказываться в этой жизни от хорошего секса? Вы же из семьи не уходите, его не тащите? Хочется -делайте, только так, чтобы никто не узнал. Поверьте,у мужчин бы даже вопрос не стоял. Потому что заниматься сексом с кем-то ещё кроме мужа это нормально, как можно всю жизнь спать только с одним человеком? Особенно если хочется другого?
Ужас.