Откушу что там торчит• 19 апреля 2021

Девочки, бывший, любовь моей жизни, намечается секс, а я в браке...

Девочки, бывший , не смогли быть вместе 9 лет назад закончилось все ,я вышла замуж, он женился, но чувства до сих пор не остыли. И вот снова встретились случайно и тяга безумная друг к другу, это не описать словами. Весь день думаю о нем и это чувство согревает так. Я в браке ,есть ребенок, он женат ,но детей у них нет. Мы оба в отношениях, но я не могу с собой ничего поделать. Рушить семьи никто не собирается, но это такое искушение ,снова его обнять, поцеловать, и конечно же заняться сексом... Пишу просто на эмоциях, не с кем поделится, а очень хочется. И к слову вопрос, есть такой у вас человек в жизни о котором вы бы думали и могли изменить мужу с ним?
Светка-пипетка• 19 апреля 2021
Да , появился такой человек снова в моей жизни, 4 года уже в отношениях, безумная страсть

Веснушка• 19 апреля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
не спать, а просто гулять? общаться? дело в том, что последние года 3 периодически возвращаюсь мыслями к нему, и у него так же. Это точно. И дружить пол года и пить кофе я не смогу. Если пару раз встретимся я просто не удержусь
просто гулять, разговаривать и т.д. так вы для себя определитесь какие у вас чувства друг к другу или вы мужу тоже дадите возможность быть в свободных отношениях?
автор Откушу что там торчит • 19 апреля 2021
Ответ для4есотка
Короче он вас бросил. А теперь решил гульнуть и пошел по старым адресам, потому как на новых надо напрягаться, завоёвывать, а вы готовенькая, сидите ждёте.
нет) не так все было
Ответ дляСветка-пипетка
у вас отношения на стороне с ним?
Герцогиня• 19 апреля 2021
Зачем отказываться в этой жизни от хорошего секса? Вы же из семьи не уходите, его не тащите? Хочется -делайте, только так, чтобы никто не узнал. Поверьте,у мужчин бы даже вопрос не стоял. Потому что заниматься сексом с кем-то ещё кроме мужа это нормально, как можно всю жизнь спать только с одним человеком? Особенно если хочется другого?
Ответ дляВеснушка
я думаю, что рано или поздно все мужчины могут изменить. Только мужику все прощается ,а женщина в этом случае, как написали выше шаболда, при чем сами женщины мужика и защищают всегда..
Чебурастик• 19 апреля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
а мне вот кажется, что муж мне не такой и родной, раз меня тянет к другому мужчине
зачем замуж выходили, если не родной)))
Автор, скорее всего вы живете воспоминаниями. Переспите если, то все встанет на места свои)) Остынете. А вообще, лучше этого не делать.. подумайте о ребенке, на случай, если что-то пойдет не так. Детям нужны папа и мама.
4есотка• 19 апреля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
нет) не так все было
А как? Его послали с полярной экспедицией или в космос и это событие непреодолимой силы разлучило вас?)))
Ответ дляЧебурастик
зачем замуж выходили, если не родной)))
это жизнь, сначала все было хорошо, потом очень остыла к нему, есть за что. Родной в плане привычки, но хочу то я другого. Яркого секса нет у меня с мужем..

Великий сатирик• 19 апреля 2021
Разведитесь с мужем и вперед! А так это не уважение к мужу и к своему выбору! Он тоже человек!
Ответ для4есотка
это очень долгая история, не хочу ее озвучивать.
ЛеньГуглить_правда• 19 апреля 2021
Ответ дляГерцогиня
Ну да, с одним человеком спят только те, кто дорожит этим одним и не хочет делать ему больно. Ну а если накрыло большое и светлое, то честно признается этому одному, а только потом уходит в новую любовь. Но это происходит только у людей.
А в мире Писек сношаются все и со всеми и без всяких правил .
4есотка• 19 апреля 2021
Ответ дляГерцогиня
Если бы это новая страсть то дело другое. А шпилиться с бывшим...какой интерес? Если бы он был прекрасным принцем не стал бы бывшим.
Ответ дляВеликий сатирик
ну если мой муж захочет изменить, я не думаю, что он разведется со мной сначала, а потом пойдет с кем то спать) если и появится кто то на стороне у него , сначала будет секс у них.
Ответ дляЛеньГуглить_правда
а сколько вам лет?
Детсадовский полицейский• 19 апреля 2021
Это гезакрытый гештальт. Не любите вы его и не нужен он вам, но... незаконченность отношений не даёт вам покоя.
ЛеньГуглить_правда• 19 апреля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
а сколько вам лет?
Великий сатирик• 19 апреля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Ну значит нет у вас семьи, так сожители.
Светка-пипетка• 19 апреля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
у вас отношения на стороне с ним?
Да, у нас о обоих семьи

Герцогиня• 19 апреля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Девочки, любовь и секс это две разных вещи и три разных функции))
Секс это всего-навсего плотская базовая потребность, на уровне поесть и посрать. Но его упорно связывают с любовью и пытаются возвести в ранг чего-то сакрального и сугубо личного. В нашей семье табу на секс нет и живётся от этого легко и просто.
Т...ахайтесь на здоровье, а не т...ахайте друг другу мозг)
Я ушла, а то сейчас сектанты святого секса в браке закудахчут меня до потери пульса)
Я натуралка• 19 апреля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Не перекручивайте. Вы спрашиваете, вам как женщине и отвечают. Спросил бы мужик - ему б пилюль вписали.
Единорог_помог• 19 апреля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
он же тоже изменять будет ,не только я.
у него в браке нет детей. там и рушить нечего. а вам есть что терять
4есотка• 19 апреля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Ну в любом случае была причина по которой вы не захотели быть вместе . Явно же что со временем ничего в лучшую сторону ее изменилось, только появились отягощающие обстоятельства ( супруги, дети)
ЛеньГуглить_правда• 19 апреля 2021
Ответ дляГерцогиня
Семья- это взаимоуважение, а все пмтпльное- чушь. Ни о каком уважении к партнеру речи нет, когда идёшь удовлетворять свою базовую потребность с другим. Ну или паруйтесь с куколдами, сейчас они тоже в ассортименте
Единорог_помог• 19 апреля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
ахаха ржу) и у него так же) какую только лапшу не навесят вам,чтобы переспать ..) прям все время о вас думает и любит

у меня свекровь такая малахольная. муж от нее ушел 25 лет наза, у него уже двое детей, молодая жена и все в шоколаде, а она все ноет , что он только одну ее любит...
Я натуралка• 19 апреля 2021
Ответ дляГерцогиня
Если вас обоих это устраивает, вам так комфортно, то почему нет? В ином случае есть очень показательный пример в фильме ’Почему женщины убивают’. Там тоже муж и жена думали, что секс на стороне - супер до поры до времени....
Любвиобильный бот• 19 апреля 2021
Какому собтьете ему и все.. она пойдет к жене любимой. А если не пойдете на поводу Ваших эмоций, то он будет дальше тешить себя надеждой
Муууумие• 19 апреля 2021
уважаемый автор.
Не рубите с горяча, подумайте, стоит ли ставить на чашу весов вашу семью, и эту мимолетную интижку, и возможно секс с бывшим
Страсть - она приходит и уходит .
вы создали семью , он создал семью.
Зачем поддаваться искушению.
Вы выходили замуж , вы выбрали спутника жизни , уважайте себя и свой выбор .
Если в семье не хватает интима, страсти, чего то новенького , секс шоп вам в помощь .
лучше розворушить пламя костра со своим мужем .

( р с если все таки пойдете на встречу с бывшим, помните о чувстве вины, о том что телефон , переписки, чеки , все нужно прятать и переживать что б муж не нашел , и не узнал , а этот страх разоблачение сьедает изнутри )

бывший для того и бывший , это пройденный этап.

любите , цените то что есть .
Ответ дляЛюбвиобильный бот
так ,кто сказал, что я хочу каких то дальнейших отношений? Пусть идет))
Творческий типаж• 19 апреля 2021
Посмотрите клип Лобода ’Родной’, это видео поможет Вам расставить все на свои места :)