Откушу что там торчит• 19 апреля 2021
Девочки, бывший, любовь моей жизни, намечается секс, а я в браке...
Девочки, бывший , не смогли быть вместе 9 лет назад закончилось все ,я вышла замуж, он женился, но чувства до сих пор не остыли. И вот снова встретились случайно и тяга безумная друг к другу, это не описать словами. Весь день думаю о нем и это чувство согревает так. Я в браке ,есть ребенок, он женат ,но детей у них нет. Мы оба в отношениях, но я не могу с собой ничего поделать. Рушить семьи никто не собирается, но это такое искушение ,снова его обнять, поцеловать, и конечно же заняться сексом... Пишу просто на эмоциях, не с кем поделится, а очень хочется. И к слову вопрос, есть такой у вас человек в жизни о котором вы бы думали и могли изменить мужу с ним?
Я вся ваша• 20 апреля 2021
Ответ дляГерцогиня
Девочки, любовь и секс это две разных вещи и три разных функции))
Секс это всего-навсего плотская базовая потребность, на уровне поесть и посрать. Но его упорно связывают с любовью и пытаются возвести в ранг чего-то сакрального и сугубо личного. В нашей семье табу на секс нет и живётся от этого легко и просто.
Т...ахайтесь на здоровье, а не т...ахайте друг другу мозг)
Я ушла, а то сейчас сектанты святого секса в браке закудахчут меня до потери пульса)
Вам приятно когда ваш муж или не муж спит с другой? Целует её?
Представляю ваши отношения с вашими родителями, в вашем детстве... Вам бы к психологу. То что вы пишете это не нормально
Герцогиня• 20 апреля 2021
Ответ дляПринцепесочка
Нет, мы практикуем свинг и куколд. Это абсолютно нормально))