Аноним• 26 октября 2012

Посылка gymboree задерживается только для меня?

Подскажите пожалуйста,заказывала у посредника одежду манюне с сайта джимбори еще 10 недель назад,говорит что проблемы с таможней,что посылки вылетают уже по чуть-чуть...а моей все нет и нет,да и заказала на сумму довольно таки не маленькую........у кого как?Переживают как-то.....
tolyu• 26 октября 2012
О БОЖЕ! В укрпочте такие отмазки тоже были..потом кофта ASOS на почтальёнше обнаружили)))

автор Аноним • 26 октября 2012
Что я могу потребовать от посредника?
Septona• 26 октября 2012
Проблемы на таможне действительно есть. У меня одна посылка провисела на таможне почти 2 недели, а следующие приехали с Англии за 5 дней
Аноним• 26 октября 2012
я тоже с кохлс посылку только через 2 месяца получиал (на таможне 6 недель была)
автор Аноним • 26 октября 2012
я как бы все понимаю но пошла все таки 10 неделя........придет этот заказ или нет....ребенок уже выростит...и деньги к тому не возвращают!!!
teddyBear• 26 октября 2012
Ответ для*Алена*
Прям так вырастет за месяц критично?
Таможня работает плохо, разве что можете найти номера елефонов, звякнуть на таможню, попросить, чтобы побыстрей оформили посылочку. Может так?
Аноним• 26 октября 2012
Если заказыали пересылку морем ,то нормальный срок.
Если авиа,то это долго .
С посредником ,если у него в темке написано по срокам и они прошли ,то можно в спокойной форме попросить пересчитать вес как при расчете за морской тариф.
Все зависит от вашей внимательности при заказе.,если в теме написано,что за форсмажоры с таможней посредник ответственности не несет и может быть задержка по срокам доставки.
То просто спокойно ждать свой заказ.
tinkler• 26 октября 2012
посылки стоят на таможне отовсюду ((( у меня стоят 2 из америки ( у разных продавцов), сейчас заказала еще из англии, но, думаю, тоже приедет не скоро. Продавцы говорят, это как то связанно с выборами, мол после них все приедет быстрее...
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляtinkler
У меня вчера приехало две посылки от разных посредников из Америки.,так что стоят посылки не у всех.

Аноним• 26 октября 2012
Мне зимой с Джимбори посылка через посредника шла 3,5 месяца, я уже и не надеялась, что придет.В заказе были теплые вещи, которые мы так и не успели поносить.
Аноним• 26 октября 2012
Мне тоже все пришло нормально, сегодня иду очередную заказывать, там и олд и картерс, вообщем со всех по чуть - чуть.
Заказывала в начальных числах октября морем( может поэтому быстрее)
А вообще у меня когда - то была похожая ситуация только с Китаем( первый и последний раз заказывала) заказала в начале января ребенку костюм на меху, продавец тоже все рассказывала за таможню,на уступки вообще никак не хотела идти, хотя обещала конкретные сроки 2-4 недели. Вообщем с трудом пополам в апреле месяце вернула деньги
teddyBear• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
я и не говорю, что у всех. Я егодня получила посылки от 5 октября, а от 15 сентября стоит.
Vanila• 26 октября 2012
Мне сегодня пришла посылка от 20 августа, еще две жду, одна из которых уже у посредника, так что вы не одна.....но от посредника ничего не зависит)))
автор Аноним • 26 октября 2012
Вот и я жду,только надежды уходят......обидно,что перед заказам спросила нюансы про задержки и мне сказали что их нет,а заказала весь гардероб на осень...и не знаю что делать идти опять покупать или ждать,но носить что-то нужно ((((
Аноним• 31 октября 2012
ой, и моя посылка из Америки на таможне уже 8 дней и не двигается, такого еще не было, теперь почитала Вас, так вообще грустно стало, непонятно когда вообще теперь ждать ее(((
vikki25• 01 ноября 2012
Я тоже жду посылочку от 3-го сентября, все которые заказала в октябре уже пришли, а она нет((( . При чем заказывала у одного и того же посредника. Мне особо не к спеху, но тоже переживаю.
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляvikki25
а известно где она? моя просто передана для митного контролю и тишина......
teddyBear• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну может задержана?
vikki25• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я заказ жду с 6пм, посредник говорит, что на таможне(я особо в подробности не вдавалась), обещает, что будет, но когда не известно.