ЧукИГеки• 20 апреля 2021

Я подумала: может, выйти замуж за кого получится и не заморачиваться

Мне 33. С мужчинами отношения плохо складываются. Я вот думаю: может, достаточно того, что мужчина положительный, работящий, не жлоб, добрый, не урод. И выйти за такого. Может, без высшего образования, и без дрожи в коленках от него. Как думаете?
Море_море_я_скучаю• 20 апреля 2021
Ответ дляДевальвация
бред
Конечно,бред.Не сразу сделала такой вывод,с детства долбали ,что замуж нужно обязательно,иначе никак.

ЗавЛабСнаб• 20 апреля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Эх.. установить что ли? Среди ночи
вам именно для работы? я бы установила. мне нужно было научиться строить простые графики, делать минимальные расчеты по статистике и уметь добавлять на все эти графики нужные линии, погрешности и тд. в эксле это все можно проделать за 2 минуты, если руку набил. мне проще сделать на компе и залить готовый график на драйв. все редактирую тоже на компе. эксель на гугл драйве почти бесполезный
ЗавЛабСнаб• 20 апреля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ну кто-то же сделал вывод,что такой исход самый приятный.Опрашивать некого.
секс пожалуй самое приятное что есть, кроме всяких высоких ценностей. и тем он приятнее для старпера на сладкой молоденькой девушке, так как такую еще нужно затащить в постель, а точнее она сама должна прийти и хоть чуть-чуть быть ласковой. такое стоит каких-то усилий и навыков. думаю, что ценится
Море_море_я_скучаю• 20 апреля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
господи какой ужас. я бы даже не съехалась с таким. уже на моменте как он вызывал бы такси, выбросилась бы из окна, так как скорее всего мужик бы заныл, что тачки нет, а у других есть. он бы еще о мой труп споткнулся, наорал, но потом милостливо простил бы. не не не.
значит разные мужчины постарше бывают. хотя если у него все было так классно, то интересно почему все поламалось.
Вы пьяны????Ещё и советы раздаете.Лечиться Вам надо.
ЗавЛабСнаб• 20 апреля 2021
Ответ дляДевальвация
бред
спросите у своих родителей или у других, которые любят своих детей. спросите почему жена скучает по мужу которого больше с ней нет.
Море_море_я_скучаю• 20 апреля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Особенно в Холостяке...
ЗавЛабСнаб• 20 апреля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
нет, я намерено утрирую до абсурдной ситуации.

Девальвация• 20 апреля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
что за бред вы мне строчите!
чтоб скучать по мужу, не обязательно взамуж прыгать за первого встречного! спросите у любой адекватной женщины,при чем дети - вообще не поняла,они тоже без ’взамужа’ прекрасно развиваются и вырастают))))))))))))))
ЗавЛабСнаб• 20 апреля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Особенно в Холостяке...
я уже написала в чем для меня ценность холостяка.
Море_море_я_скучаю• 20 апреля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
К чему суицид приплели?
ЗавЛабСнаб• 20 апреля 2021
Ответ дляДевальвация
что за бред вы мне строчите!
есть пары, которые любят друг друга и горюют когда один из них уходит. значит есть что-то хорошее в семье и это реально.
и тем более, когда есть дети и есть с кем разделить гордость и любовь к детям.
Девальвация• 20 апреля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
проспитесь!
Море_море_я_скучаю• 20 апреля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Если Вы не работаете в сфере эскорта и нет цели раскрутить ИГ,просмотр холостяка Вам вряд ли поможет в реале.Там сценарий,а мы живём в реальной жизни
ЗавЛабСнаб• 20 апреля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
К чему суицид приплели?
есть такие зануды, с которыми я бы в жизни не сошлась, так как все краски жизни потухнут. вампиры или нет, но меня долго на таких людей не хватает, не говоря о замужестве
Море_море_я_скучаю• 20 апреля 2021
Ответ дляДевальвация
что за бред вы мне строчите!
Лучше, конечно,если они (дети),в полной семье растут.А если папа отбитый,то зачем такая семья? Лучше без него.
Море_море_я_скучаю• 20 апреля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вы так ответили,как от своёго лица.
ЗавЛабСнаб• 20 апреля 2021
Ответ дляДевальвация
проспитесь!
живите как хотите
Море_море_я_скучаю• 20 апреля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
та пофигу. я сама зануда и пипец как от этого страдаю. мой личный барьер, который не могу (пока что) преодолеть. все что угодно сделаю скучным и разложу по абзацам и пронумерую.

не, скука - это приговор. от меня только кошка не убегает, но у нее выбора нет. бегите, и даже не жалейте что расстались. конечно, не должно быть цирка, но хочется чтоб пару раз за жопу схватили НЕОЖИДАННО
С Вашим посылом Вас так саму за ж . никто не схватит.
ЗавЛабСнаб• 20 апреля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Вы так ответили,как от своёго лица.
так у меня и есть знакомый, который подкатывает. у него есть квартира, нормальная работа, которая мне интереснее, чем ему самому, но он одним своим вопросом ’зачем оно все надо?’ перечеркивает все желание жить, работать и чем-то интересоваться. я с ним делюсь, а он мне свой вопрос в лоб ’зачеееем?!’. мне жизнь в целом нравится и интересна, но вот это занудство - лютый пиздец который меня вымараживает

Море_море_я_скучаю• 20 апреля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Та Вы сама нудная.Вроде и человек не плохой,но читать странно посты.Так сколько лет?
ЗавЛабСнаб• 20 апреля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
да, и не хватют, а хотелось бы и очень. один раз на свидании парень мне так и сказал ’о, скучно с тобой будет’. я это запомнила и потом обращала внимание как ведут себя другие девушки в компании, как ведут себя парни на мероприятиях и это действительно моя проблема. не нужно быть фонтаном, но убивать радость - это талант, которым лучше бы тебя обделило
Море_море_я_скучаю• 20 апреля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вам до 30?
ЗавЛабСнаб• 20 апреля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
я же писала, что 30. я книжный червь с самого детства. и это пиздец как тяжело поменять сейчас. у меня ведь уже окружение примерно такое же как и я сама. и вырваться очень сложно. сложно найти новый круг.
Море_море_я_скучаю• 20 апреля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Тю,так мы одногодки.В июне 31
ЗавЛабСнаб• 20 апреля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Тю,так мы одногодки.В июне 31
мне уже исполнилось 30. на советчице пишу в постах, но вижу что реакция такая себе и постоянно кого-то учу, что-то объясняю. было бы мне 60+, то еще норм. в самый раз жизни учить. блин, но не в 30
Майданщица• 20 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Тяжело, потому что он манипулятор. Рационально выруливал, что я что-то накрутила, а вообще все отлично у нас. А у меня опыта мало, я и уши развесила. И теперь понимаю, что надо искать доброе, горячее, любящее, заботливое сердце. А внешность и начитанность важны, но не настолько
Я дитя Советского Союза, 60+, но такой наивности у меня в 20 уже не было)

Сейчас, при наличии инета...?)

Кто за то, что Автор троллит?
Море_море_я_скучаю• 20 апреля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Книги-отлично,но Вам нужно что-то менять в кругу общения.Я , повторюсь,не призываю искать тупых,но и свои ресурсы нужно оценивать верно.Я с неоконченном зарабатывала меньше,чем муж без ВО,ПТУ закончил.Сейчас доход свой-слезы,а он поднялся.С ним Сто лет одиночества , конечно,не обсудить,но голова не болит за что купить и оплатить то или иное.
Море_море_я_скучаю• 20 апреля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я редко поучаю, обычно это никому не нужно.Тема поныть.
ЗавЛабСнаб• 20 апреля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
все мое образование и книжки до фени, когда даже на работе не могу нормальные отношения построить.
Море_море_я_скучаю• 20 апреля 2021
Ответ дляМайданщица

Сейчас, при наличии инета...?)

Кто за то, что Автор троллит?
Если бы я написала свою историю-обозвали бы сопливым троллем.Я в два раза младше.Вы думаете,что мало мудаков разновозрастных?