20 апреля 2021

Я подумала: может, выйти замуж за кого получится и не заморачиваться

Мне 33. С мужчинами отношения плохо складываются. Я вот думаю: может, достаточно того, что мужчина положительный, работящий, не жлоб, добрый, не урод. И выйти за такого. Может, без высшего образования, и без дрожи в коленках от него. Как думаете?
Хомяк с пастой 20 апреля 2021
Я вот думаю: может, достаточно того, что мужчина положительный, работящий, не жлоб, добрый, не урод - и это все в одном лице? уууууууууууууууу, какие мы оптимисты
оксюморон 20 апреля 2021
А после свадьбы оказывается что он мурло
автор ЧукИГеки 20 апреля 2021
Ответ дляоксюморон
А после свадьбы оказывается что он мурло
Нет, не мурло. конечно
автор ЧукИГеки 20 апреля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Я вот думаю: может, достаточно того, что мужчина положительный, работящий, не жлоб, добрый, не урод - и это все в одном лице? уууууууууууууууу, какие мы оптимисты
думаете, нереально?)
оксюморон 20 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Нет, не мурло. конечно
Тогда выходите
Море_море_я_скучаю 20 апреля 2021
И как терпеть нелюбимый фейс ежедневно?Ну разве что за финансовые блага.Абы за кого-не пошла бы для галочки.Мне 31,уже второй брак.Если разведусь,а всё идёт к этому,замуж не собираюсь,максимум жить вместе.
автор ЧукИГеки 20 апреля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
И как терпеть нелюбимый фейс ежедневно?Ну разве что за финансовые блага.Абы за кого-не пошла бы для галочки.Мне 31,уже второй брак.Если разведусь,а всё идёт к этому,замуж не собираюсь,максимум жить вместе.
ну какая разница - замуж все равно что жить вместе
оксюморон 20 апреля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
И как терпеть нелюбимый фейс ежедневно?Ну разве что за финансовые блага.Абы за кого-не пошла бы для галочки.Мне 31,уже второй брак.Если разведусь,а всё идёт к этому,замуж не собираюсь,максимум жить вместе.
А дети у вас есть?
автор ЧукИГеки 20 апреля 2021
Я не жила с мужчиной, детей пока не имею
Море_море_я_скучаю 20 апреля 2021
Ответ дляоксюморон
А дети у вас есть?
Есть.И рожать тоже больше не планирую.
автор ЧукИГеки 20 апреля 2021
Я о том, что сходить замуж, родить ребёнка, а там видно будет. хороший план? Ну, чтоб не ждать у моря погоды, большой любви, как Ассоль
Море_море_я_скучаю 20 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Я не жила с мужчиной, детей пока не имею
А хотите детей?До 33 лет не жили ни с кем?Почему?
Море_море_я_скучаю 20 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Я о том, что сходить замуж, родить ребёнка, а там видно будет. хороший план? Ну, чтоб не ждать у моря погоды, большой любви, как Ассоль
Так никто не даст гарантии,что в браке все будет радужно.Вы даже не жили ни с кем,извините,я не с целью обидеть,а тут прям сразу брак?И жених есть,и предложение?
автор ЧукИГеки 20 апреля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А хотите детей?До 33 лет не жили ни с кем?Почему?
Замуж хотела, внимательно, очень серьёзно присматривалась к мужчинам. До совместной жизни не дошло.
И теперь думаю: а зачем так заморачиваться? Есть влюбленность, добрый, работящий, не бедный, детей любит - вперед. А то боюсь всё чего-то, как будто у нас разводы запрещены
автор ЧукИГеки 20 апреля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А хотите детей?До 33 лет не жили ни с кем?Почему?
Да, очень хочу детей.
автор ЧукИГеки 20 апреля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Так никто не даст гарантии,что в браке все будет радужно.Вы даже не жили ни с кем,извините,я не с целью обидеть,а тут прям сразу брак?И жених есть,и предложение?
Да это не проблема. Мне главное настроиться морально. Я на самом деле боюсь что замуж, что просто жить. Для меня это одно и то же. Я жить пойду как будто в брак.
Хомяк с пастой 20 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
думаете, нереально?)
почти:)
положительный, добрый, но страшненький
красивый, как реклама, но жлоб или альфонс
работящий, но транжира или друг-партянка для товарищей, безотказный в ущерб семье
да много разного, не бывает - все прелести в одном лице, всегда есть какое то но, другой вопрос - закроете ли вы глаза на это ’но’
автор ЧукИГеки 20 апреля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Так никто не даст гарантии,что в браке все будет радужно.Вы даже не жили ни с кем,извините,я не с целью обидеть,а тут прям сразу брак?И жених есть,и предложение?
Нету жениха. Готовлю анкету на сайте знакомств. Я просто хочу себя настроить по-другому, чтобы легче, проще относиться к мужчинам, к отношениям.
автор ЧукИГеки 20 апреля 2021
Вот как-то расслабиться надо, свободнее быть, не контролировать, не требовать много.
автор ЧукИГеки 20 апреля 2021
Ехала в такси вчера. Таксист разговорился. В конце предложил выпить кофе. А я вижу, что хороший и добрый, таксистом временно. Но понимаю, что он явно без высшего образования, нотки провинциальные услышала, загрустила, отказалась идти на кофе.
Чумачечая_ 20 апреля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Я вот думаю: может, достаточно того, что мужчина положительный, работящий, не жлоб, добрый, не урод - и это все в одном лице? уууууууууууууууу, какие мы оптимисты
Пусть ещё найдет даже такого, чтобы хотел жениться
автор ЧукИГеки 20 апреля 2021
Курит - ладно. татуха на полруки - не беда
Море_море_я_скучаю 20 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Нету жениха. Готовлю анкету на сайте знакомств. Я просто хочу себя настроить по-другому, чтобы легче, проще относиться к мужчинам, к отношениям.
А, ясно.Вы думаете,таки каждый адекватный и собирается жениться?Не будьте так наивны.Я зависала на этих сайтах,анкета с вполне невинные фото,все в одежде,даже в купальнике не было.Кто только не писал,всех интересовал только секс,некоторых ещё не вагинальный,ему такой видели ли приелся.Еще педофил писал,не сразу выяснилось.Короче,закончилась моя история общения со сбродом заявлением в полицию на последнего.Больше там не сидела,удалила анкету.А Вы прям сразу замуж.
автор ЧукИГеки 20 апреля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А, ясно.Вы думаете,таки каждый адекватный и собирается жениться?Не будьте так наивны.Я зависала на этих сайтах,анкета с вполне невинные фото,все в одежде,даже в купальнике не было.Кто только не писал,всех интересовал только секс,некоторых ещё не вагинальный,ему такой видели ли приелся.Еще педофил писал,не сразу выяснилось.Короче,закончилась моя история общения со сбродом заявлением в полицию на последнего.Больше там не сидела,удалила анкету.А Вы прям сразу замуж.
Это на каком сайте было?
Море_море_я_скучаю 20 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Курит - ладно. татуха на полруки - не беда
Это вообще не самое страшное,для меня это не имеет значения вообще, особенно тату.Сама хочу сделать,но не под руки конечно.
оксюморон 20 апреля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А, ясно.Вы думаете,таки каждый адекватный и собирается жениться?Не будьте так наивны.Я зависала на этих сайтах,анкета с вполне невинные фото,все в одежде,даже в купальнике не было.Кто только не писал,всех интересовал только секс,некоторых ещё не вагинальный,ему такой видели ли приелся.Еще педофил писал,не сразу выяснилось.Короче,закончилась моя история общения со сбродом заявлением в полицию на последнего.Больше там не сидела,удалила анкету.А Вы прям сразу замуж.
Капец! Он про ребенка расспрашивал?
Море_море_я_скучаю 20 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Это на каком сайте было?
Мамба и Баду
Море_море_я_скучаю 20 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Ехала в такси вчера. Таксист разговорился. В конце предложил выпить кофе. А я вижу, что хороший и добрый, таксистом временно. Но понимаю, что он явно без высшего образования, нотки провинциальные услышала, загрустила, отказалась идти на кофе.
Тю,так сходили бы.Это ни к чему Вас не обязывает.
автор ЧукИГеки 20 апреля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Мамба и Баду
Вот как раз на Баду собираюсь оставить анкету
автор ЧукИГеки 20 апреля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Тю,так сходили бы.Это ни к чему Вас не обязывает.
Я выше писала, что боюсь жить с мужчиной, боюсь, что закрутится и потом не отстанет