Вумна вутка• 20 апреля 2021

Девочки, делитесь отзывами, какой тональный лучший?

Очередная покупка и провал полный. Collistar в стекле с пипеткой, очень тяжёлый, для меня оказался. Перед ним был кларанс, перед ним герлен, этот ужасно окислялся. Девочки, кожа у меня комбинипованная, есть поры, сухость на крыльях носа, и под глазами. На мне все маской лежит. Хочу покрытие не плотное, чтоб не провалилась в поры и морщинки. Увлажнение у меня достаточное, а вот тональный портит весь вид.
к.Буланова• 20 апреля 2021
На мне все Ланком хорошо лежат, кода склонна у сухости

автор Вумна вутка • 20 апреля 2021
Ответ дляк.Буланова
Покажите внешне флакон. Мне он тоже плотным показался. Какой у него финишь?
к.Буланова• 20 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
У меня сейчас Визионнер, погуглите как выглядит. Финиш сатиновый
Рекламама• 20 апреля 2021
Мне очень нравится Erborian BB cream. Может быть он не на каждый день-не знаю.но я пользуюсь только по случаю и результат великолепный.
Мона Лиза• 20 апреля 2021
ВВ Миша, ВВ Холика оба мне прекрасно
автор Вумна вутка • 20 апреля 2021
Ответ дляк.Буланова
Какой тон ещё напишите пожалуйста, мне нужен нейтральный, ближе к жёлтому, не к розовому
Бутылка Кифира• 20 апреля 2021
Только Ланком тейнт миракл. Для меня и моей сухой кожи находка. Я с ним много лет . Нежный и флюидный. Короче классный . Беру тон 010
автор Вумна вутка • 20 апреля 2021
Ответ дляМона Лиза
ВВ Миша, ВВ Холика оба мне прекрасно
Года два назад я только подоконники развела от холики, все, больше никогда.
к.Буланова• 20 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
Так это ведь индивидуально. У меня все тональные Ланком lys rose, они без желтизны,, но это же мое лицо))

Мона Лиза• 20 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
ну я про себя делюсь. европейские мне плохие, лежат заметно, не попадают в тон
автор Вумна вутка • 20 апреля 2021
Ответ дляк.Буланова
Спасибо, посмотрю палитру. Я понимаю что индивидуально, но каждый знает свой тон и подтон.
автор Вумна вутка • 20 апреля 2021
Ответ дляРекламама
У меня сс эрбориан, плохо лежит. Вв посмотрю.
к.Буланова• 20 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
И я наношу только кистью, порекомендовал визажист для того, чтобы не подчеркнуть шелушения. Плюс энзимный пилинг
автор Вумна вутка • 20 апреля 2021
Большинство все таки за Ланком
На иголках• 20 апреля 2021
Estee lauder double
автор Вумна вутка • 20 апреля 2021
Девочки, какие крема используете под тональный? Именно чтоб дружил с тональный. У меня Физио Натура с коллагеном, думаю может это он все портит.
к.Буланова• 20 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
У меня под либо только сыворотка Эсти Лаудер, либо она и крем Ланком Гидразен. Плюс пилинг 2-3 раза в неделю
автор Вумна вутка • 20 апреля 2021
Ответ дляНа иголках
Estee lauder double
Я тестила в магазине, как шпаклёвка. Подскажите, у Вас тот что приставкой water? Именно этих не было тестеров.
Петриківна• 20 апреля 2021
Ckarins Skin Ilusion мне подошел, кожа жирная.

МоДнАя_КоШеЧкА• 20 апреля 2021
Автор, берете бесцветную основу от пор и после любой тонак.... Я любитель орифлейма, в наши времена, да по скидкам. И тональные и база и тушь и помада.
автор Вумна вутка • 20 апреля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Основы все с силоном, мне потом долго приходиться лечить подкожники. Я за более натуральные средства на каждый день.
МоДнАя_КоШеЧкА• 20 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
К сожалению, поры никуда не деть. Иначе тональные поплотнее сс проваливаются, особенно пипеточные.
Пупуговка• 20 апреля 2021
Я бюджетным ревлоном пользусь
Бандитка Сью• 20 апреля 2021
Уже лет восемь пользуюсь герлен линджери, он таблиц, хорошо матирует кожу и нет эффекта маски на лице
Бандитка Сью• 20 апреля 2021
Он тонкий-легкий*
автор Вумна вутка • 20 апреля 2021
Ответ дляБандитка Сью
Он тонкий-легкий*
Какой у Вас тон? Не окисляеться? У меня был другой, ужасно желтил или даже рыжим становился через пару часов.
Бандитка Сью• 20 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
Нет не окисляется, тон 02 N
Бандитка Сью• 20 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
Герлен сейчас разделил тональники на тон и цвет. Есть нейтральный(N) , есть розовый и жёлтый а раньше было просто номер тона
Хитрушка-чекушка• 20 апреля 2021
Для меня диор и спорт биби находка, ничего не проваливается, кожа комби. Ланком подчёркивает шелушения.
автор Вумна вутка • 20 апреля 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Спасибо за фото, почитаю за них.