Армейская• 20 апреля 2021

А у вас платная доставка из Сильпо Киев ?

Читала здесь, что некоторые как-то оформляют бесплатную доставку из Сильпо.
Живу в Киеве, приложение показывает платную доставку . Или я чего-то не знаю?
Подскажите пожалуйста!
Багиня• 20 апреля 2021
Там что то до 300 грн вроде и до какого то расстояния бесплатно. Видела в нашем потрепанном чемоданы эти Ракеты что ли, забирали пакеты

САМ_ТАКОЙ• 20 апреля 2021
я заказывала в субботу, мой заказ был 1400 и доставка бесплатно ( в бучу)
наверное зависит от суммы заказа
Ошеламиссимо• 20 апреля 2021
Який сенс сільпо робити всім безкоштовні доставки?
Безкоштовні або по промокоду, або якщо сума плкупки за 1500 грн чи ще за якихось умов.
Ищу Аленя• 20 апреля 2021
Ответ дляБагиня
может быть ОТ 300 грн?
Багиня• 20 апреля 2021
Ответ дляИщу Аленя
может быть ОТ 300 грн?
Да нет, в том и дело что До. Может какая акция была единоразовая
Анонимчик• 20 апреля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
нет, там два вида. и как раз дешевая - она же быстрая - она же беспоатная. Я так заказываю тяжелые и некрупные заказы. Например картошку. морковку, крупы масло... И не тягаю пакеты). И привозят ребята через пол-часа. два минуса: платишь ха пакеты, и нужно ж все-таки дать чаевые. А. И главное - далеко не все доступно к заказу, он часто наполовину исчезает в момент оформления. и вот это вот повод психануть и отказаться от сервиса
Анонимчик• 20 апреля 2021
Ответ дляИщу Аленя
может быть ОТ 300 грн?
именно до
Капризуля• 20 апреля 2021
Только что заказала на триста с чем-то грн - доставка 1 грн.
Но это быстрая доставка и по моему району.
пышка_мышка• 20 апреля 2021
Ответ дляБагиня
у сильпо своя доставка

КапитанльнаЯ• 20 апреля 2021
Нужно заказывать быструю. Привозят быстро. А та, что на время - платная.
Багиня• 20 апреля 2021
Ответ дляпышка_мышка
у сильпо своя доставка
Может быть, я не спорю. Точно видела рыжие короба, куда складывали пакеты. Не рассматривала, что написано на них. Подумала на ракету, те ж с такими катаются
Кидстаффовка• 20 апреля 2021
Платная. Сильпо в 10 минутах
пышка_мышка• 20 апреля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
от 1000 бесплатно
КапитанльнаЯ• 20 апреля 2021
Оформляете Швидку доставку. Там от 300 грн. Заказываю часто.
КапитанльнаЯ• 20 апреля 2021
Ответ дляпышка_мышка
от 1000 бесплатно
Я заказываю часто. Привозят БЕСПЛАТНО. Через 30 - 40 минут.
КапитанльнаЯ• 20 апреля 2021
Вот, специально набросала товара.
пышка_мышка• 20 апреля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
быстрая от 250 грн и весом до 12к г, а плановая 50 грн или от 1000 бесплатно
Ищу Аленя• 20 апреля 2021
Ответ дляБагиня
закидала только что товары быстрой доставкой сильпо.
ДО 300 грн стоимость 40 грн, свыше 300 грн - за 1 грн. но пишут ’ограниченный выбор продуктов’ при такой доставке.
если же выбрать плановую доставку, то там до 500 грн стоимость доставки 50 грн., свыше 500 - за 1 грн.
Ждушечка• 20 апреля 2021
Разве это бесплатная — 99 грн. в месяц? Или это от города зависит?

КапитанльнаЯ• 20 апреля 2021
Ответ дляЖдушечка
Вы выбрали на время. На завтра на 9. Попробуйте быструю.
Ждушечка• 21 апреля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Что, простите?.
Я ничего не выбирала, это баннер на их сайте.
Даже на 2 тысячи доставка платная.
КапитанльнаЯ• 21 апреля 2021
Ответ дляЖдушечка
Что, простите?.
Даже на 2 тысячи доставка платная.
Зашла на сайт Сильпо Запорожье. В Вашем городе действительно нет быстрой доставки.