Пошаманю• 20 апреля 2021

Пигментация по контуру губ.Как избавиться?

Использую солнцезащиту на лицо постоянно летом,но губы так не намазываю.И заметила что за последний год как расплылась линия губ,пигментация по контуру.Кто сталкивался,что делали?
Зубожиння• 20 апреля 2021
и у меня также, но я защитным кремом почти не пользуюсь(( Почти весь контур теперь в ’веснушках’. думаю, может татужем подправить, и пусть будет))

Антонина матушка• 20 апреля 2021
Мажу спф50 по контуру, когда на солнышко собираюсь. Эффективность так себе. Постою послушаю
Смурфетта• 20 апреля 2021
послушаю
ЛисАпедная• 20 апреля 2021
Сделала акварельный татуаж и не парюсь.
Антонина матушка• 20 апреля 2021
Ответ дляЛисАпедная
Сделала акварельный татуаж и не парюсь.
А оно перекрыло этот цвет веснушчатый полностью?
ЛисАпедная• 20 апреля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Перекрыло, контур стал четче, асимметрию убрала
Антонина матушка• 20 апреля 2021
Ответ дляЛисАпедная
Вот жеж, теперь и я хочу
А фото не покажете?
ЛисАпедная• 20 апреля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Вот жеж, теперь и я хочу
А фото не покажете?
До и сразу после. Еще была коррекция, немного подровняли. Сейчас уже надо обновить.
Антонина матушка• 20 апреля 2021
Ответ дляЛисАпедная
Ну... У вас-то и пигментации особо не было видно. Или может фото не передало оттенок.

ЛисАпедная• 20 апреля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Это на фото не так видно) Плюс зима, они светлее намного. А летом темнеют. Из-за веснушек и герпеса контур изъеденый...
Антонина матушка• 20 апреля 2021
Ответ дляЛисАпедная
Да, зимой и у меня все ок, а вот сейчас, и солнца ещё толком не было, и уже красотка