Дайте подуться• 22 декабря 2013
Не возбуждаю мужа какая причина может быть ?
Повелительница лампочек• 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_605
До родов был 63.Сейчас 78.
Тю! у меня тоже 78кг и у нас с мужем все регулярно
Аноним_605• 22 декабря 2013
Ответ дляОченьценная
Согласна на все 100% и желание мужа не зависит от прически,чулок или еще чего-то! Вот мне уже самой противно:пися месяц не брита,на ногах тоже волосы в сантиметр,ношу только простые трусы кей,хотя в шкафу много кружевных клео.Просто ребенок болет и,да простит меня муж,вся на нервах,и то что должна была сделать еще неделю назад не успела(в смысле убрать лишнюю растительность).Так он смеется! и говорит:зима за окном-ногам и писе должно быть тепло,а вот отказ от дачи-это осуждаемо,сейчас достану паспорт и дам почитать! Тебе когда нас венчал батюшка в церкви что сказал?На украинском: три раза в НЕДІЛЮ! НЕ РАХУЮЧИ БУДНІХ ДНІВ!
А ха ха.Класссс!!!!

Аноним_605• 22 декабря 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Значит вам с мужем больше повезло.Мой худеньких любит.Да не скажу что до родов худенькая сильно была 63 это тоже не очень мало.Но он говорит,что тогда у меня с ним секса было завались,потому что я его возбуждала,а сейчас раскабалена,да еще грудь после малой обвисла.Это тоже ему не нравиться!!! У меня пол дома толстух еще больше меня,и мужья их постоянно ............ ,а моему как раньше вес подавай.
Аноним_585• 22 декабря 2013
Вы с этим не шутите, если у него реально не встает... У меня кума из-за этого и разделась в окончании(((
Дайте подуться
• 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_585
А Вы при нем включите канал с парнухой... И смотрите на его реакцию, если скажет , что за фигня, то Вы отвечайте, мол ты же не хочешь , а мне надо!)))
Знаете анекдот ...:’ Есть муж, нет мужа... Секс в 21.00!’
Так и Вы так же
нет не знаю , расскажите
Аноним_605• 22 декабря 2013
Ответ дляmikiniko
605,вот так заявочки.а то ничего,что бы доченьку родили?говорите пусть тогда и там кубики подкачкавает:)
Не он говорит я самый красивый.Только свистну толпа соберется возле меня.Вод такой блин самоуверенный мне попался!!! Ой я та и сама хочу в форму себя привести,но сидеть как только разгрузочный день сделаю или ем что то не калорийное сразу начинается какой то странный приступ удушья.
Оченьценная• 22 декабря 2013
Ответ дляmikiniko
так ему орешки?а бы знаете,что орешки для потенции полезны?может реально что не то...тьфу тьфу конечно.и вообще,а чем проблема-принесите ему орехов,пусть поест и за дело;)
Какие орешки? Вы о чем? Вот мой сладенький заехал в Сильпо и просто взял перепелиных яиц,под ужин как говориться.Сидит кушает а я рядом на советчице шарюсь,смотрю-одно,второе,пятое,десятое! Так вот откуда мы белок черпаем и в свои 40лет жену имеем 2 а то 3 раза в день.
Аноним_605• 22 декабря 2013
Я когда ему говорю заведу себе любовника если ты меня не хочешь говорит я знаю что ты от меня никуда в сторону не шатнешься,потому что на тебя толстуху никто не посмотрит.Да я когда так делаю,то медленно но вес уходит.Но как только такой то стресс,сразу срываюсь и жру как не в себя все подряд.
Аноним_605• 22 декабря 2013
Автор а сколько вам с мужем лет???Может действительно в возрасте уже не молодом причина вся!!!
Дайте подуться
• 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_605
мне 29 ему 30.
Sweet_baby• 22 декабря 2013
Автор, сейчас у мужиков такое пошло нестояние
Мой тоже редко стал этого хотеть .....наверное это что.то в атмосфере...
Помните паникаиу всех была из-за запаха газа ...так может в этом вся проблема?
Садоводница• 22 декабря 2013
Мда... Муженек конечно...не завидую, так обижает вас:( Но смотря правде в лицо 78 это многовато, старайтесь худеть... Но ради себя!! На зло ему!!! Включите, легкий игнор, типа я такая вот, жду трамвая, губки подкрасила, хвостик поправила и пошла гулять с ребенком, буду не скоро, и дверями перед ним- Хлоп! Но не переборщите! Это ж интрижка такая. Потом, типа так случайно прошлись мимо в трусиках кружевных... Может одумается, да й захоче! Понимаю что проблема это для вас, но если он вам говорит, что это изза веса, старайтесь измениться, похудеть.. Не есть после 6, присела, отжалась, будете делать регулярно, через неделю увидите результат. Обвисшие сиси ( у меня такие же, но муж не печалиться) в бюст ложим красивый. Включите кокеточку, глазки такие загадочные, сама, такая типа’ очень то нужно’- поверьте, мужики любят когда их дразнят, им же добыча нужна:))
Оцененная• 22 декабря 2013
Я тоже свою жену не хочу. Не знаю почему((( Она у меня умница, фигурка хорошая, симпатичная, заботливая, плохого слова от нее не слышал. Мы даже не ругались ни разу. Прожили в браке год и до брака два. По началу все было нормально, потом все хуже и хуже... Сейчас вообще секс для нас редкость. Оба молоды. Я поначалу подумал что у меня какая болезнь, перепугался. Но стоит фильм с красным квадратом посмотреть - все отлично. Если какая из ее подруг обнимет при прощании посильней, когда с гостей от нас уходит, тоже чувствую что все нормально. А вот жена не возбуждает. Что делать ума не приложу. Уже иногда хочется сказать чтоб нашла себе кого-то, но чтоб я не знал. Но в то же время язык не поворачивается такое предложить, воспитаны оба не так. У меня кроме нее никого нет. Люблю ее очень. Вот думаю набраться смелости и сходить к какому нибудь сексопатологу, может он что посоветует. Мне кажется Вашему мужу тоже не мешало бы сходить за советом, а лучше вдвоем. Вам тут советуют одеваться поэротичней, макияж бойцовский навести, кокетничать, дразнить и т.д. Моя тоже все это делала и делает - не помогает. Бывают какие то всплески эмоций, но тут же угасают. Хотя оденься так моя соседка или какая знакомая, и был бы я свободен, не уйти ей живой!!!! В общем для себя пока вижу один выход - беседа с умным человеком в этой области. Причина в голове, нужно ее найти и нейтрализовать, а сам я не могу, нужен доктор!
Аноним_581• 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_605
До родов был 63.Сейчас 78.
У меня тоже 78, секс лучше чем когда было 60.
Аноним_639• 22 декабря 2013
Девочки, орешки и мне муж советует кушать, когда я туплю)))))))) Для мозгов полезны!:)
Может муж имел в виду, что Вы глупенькая, сами придумали, что он Вас не хочет?
Пьяная вишня• 22 декабря 2013
Ответ дляДайте подуться
сейчас спросила, говорит орешки мне надо кушать . Ну как на этот бред реагировать ?
орешки кушать ему? Не стоит у него просто, орехи как и ряд продуктов усиливают потенцию. Вы не знаете таких вещей? купите виагру, конегру и еще ряд подобных препаратов и получите уже что хотите.
Пьяная вишня• 22 декабря 2013
Ответ дляДайте подуться
это он отмазывается так , якобы орешков он не ел, поэтому
Вы реально ’’медленный газ’’, вам тоже орешки есть надо, не обижайтесь но он намекает о потенции своей, а вы тупите и обижаетесь, он не может и не знает как сказать, видно, умная жена чувствует тонкости такие, сколько вам лет? Вам надо деликатно поговорить, и прежде всего быть тактичной - а не обижаться, сказать, что это не проблема, она легко решаема, но стоит сходить все таки к врачу.
Мэри Попкинс• 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_605
Мой мне всегда прямо говорит.Я тебя не хочу,потому что ты опять раскабаленаПохудеешь,тогда требуй секса.Жестоко,но прямо и справедливо!!!!
Ничего себе заявочки!
А не боится, что Вы найдете секс с тем, кому нравитесь такой, какая Вы есть?
Неместная Я• 22 декабря 2013
первое это мелкие действия, от которых просто противно, даже если пара много лет в браке и они видели все, это например открытая дверь в ванную или туалет, с одной стороны ладно, ведь давно вместе, чего там не видели...но есть разница, когда вы или ваш муж,с открытой дверью в ванную эротично мылитесь в пене, или же трете стоя мочалкой попу, или же бреете подмышки или ноги?
когда я рожала мой муж рвался присутствовать на родах, и уверял меня, что ничего страшного, в этом нет!но одно дело,когда он стоит в голове и ноги у вас накрыты, как в некоторых больницах, а другой случай когда он стоит непонятно где и видит как происходит процес, как вылазит ребенок, и все остальное...и после этого почему то пропадает желание заниматься сексом?другой пример, когда вам плохо и муж держит вам тазик...или же, ваш любимый сообщает вам что, сейчас он покакает и прийдет)
и это только несколько нюансов, я понимаю, что это жизнь, не фильм где все идеально, но нужно стараться как то отличать все вещи,
я всегда закрываю в ванную дверь, и муж мой туда и не сунется,если я закрылась, тоже самое о грязных носках или трусах, все это как бы и мелочь,но настолько отталкивает...
и не важно красавица вы или нет, толстая или худая, не соблюдения вот таких простых вещей мне кажется и могут быть причиной, ИМХО
Аноним_605• 22 декабря 2013
Ответ дляСадоводница
Спасибки за идеи и поддержку.Да я опять в процессе похудения.буду стараться похудеть!!!!
Подтяжка• 22 декабря 2013
Ответ дляВундерКИНГ
надо не в себе копаться, а привести себя в порядок и срочно принять загадочный вид)
что я могу сказать - замученные домохозяйки с разговорами о том, что надо бы переклеить обои не возбуждают никого
ну не знаю, я вчера пьяненькая с корпоратива пришла, на раз мужа возбудила. Несмотря на то, что перед этим заставила обои ободрать в кухне - долго сопротивлялся....
Аноним_605• 23 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Ничего себе заявочки!
Нет не боится зараза. Говорит,что знает как я его люблю и никогда такого не сделаю.Что проверки у меня уже были и я их прошла.
Мэри Попкинс• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_605
Любовь- она такая хрупкая... Сегодня она есть и проходит все проверки, а завтра начинает угасать из-за отсутствия внимания. Мы, женщины, настолько чувствительны к мужскому вниманию, это как подкормка и полив для растения. А таких самоуверенных мужчин, как Ваш, жизнь очень часто наказывает
Так что любите и будьте любимы!