Экспертиза• 20 апреля 2021
Почему вы кормите собак натуралкой, а не кормом?
Если корм хорошего качества, почему им не кормить?
Экспертиза
• 20 апреля 2021
Мой Йорк от натуралки вообще плохо себя чувствует. От определённого корма прекрасно... Вашим собакам подходит человеческая еда? Не со стола конечно.
ДолькиКабана• 20 апреля 2021
Ответ дляГороховая
Простите, а что вы подразумеваете под ’натуралкой’?
Мира всем• 20 апреля 2021
Ответ дляГороховая
И давно мясо, рыба стали только человеческой едой? Раньше собаки только корм ели?
Экспертиза
• 20 апреля 2021
Ответ дляДолькиКабана
Мясо, овощи, иногда рис с мясом, творог. Рыба иногда и яйца перепелиные, 1-2 в неделю.
Катастрофа• 20 апреля 2021
Ответ дляГороховая
А вам не все равно, почему люди кормят мясом, овощами, творогом и яйцами? У вас продажи корма упали?
Аноним ФЕЯ• 20 апреля 2021
наш собак ест то что и мы в собачьей вариации, уже 15 лет кормим , что есть
сегодня котлата и корм
Заюшка_хозяюшка• 20 апреля 2021
Только врач может сказать, чем кормить собаку. Мы докормили свою мясом, кашей, овощами. кисломолочными продуктами до проблем с печенкой. Теперь только Хилс.
Не умею мерить• 20 апреля 2021
Ответ дляГороховая
каши собакам не нужны. Мясо рыба в каком виде?
Не умею мерить• 20 апреля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
сколько по времени ест хилс?
ДолькиКабана• 20 апреля 2021
Ответ дляГороховая
Далеко не весь рис пригоден для собак, с творогом тоже стоит быть осторожным.
Мальчун-задирун• 20 апреля 2021
Собака 29 кг на смешанном питании
Каши+мясо+субпродукты+ творог на и овощи
Из кормов только консервы , 800 грабовой баночки ему на день , стоимость баночки 120-140 грн
Когда уезжали на отдых , отдавали на передержку, то давали с собой корм из расчета 1 банка в день—0 дней
Экспертиза
• 20 апреля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Мне вет сказал кормить кормом, собака хорошо себя чувствует. Но я решила перевести постепенно на еду домашнюю, в итоге не подходит (придётся обратно на корм возвращаться.
Заюшка_хозяюшка• 20 апреля 2021
Ответ дляНе умею мерить
сколько по времени ест хилс?
Ой, давно уже. Печеночный ела года 2, с Нового года перешли на Метаболик, так как был лишний вес. Вет говорит, что если все норм и собаке нравится, то будем есть Метаболик.
Экспертиза
• 20 апреля 2021
Ответ дляКатастрофа
Мне всё равно, а у вас шиза, сорри.
Потому что я не продаю корм
Не умею мерить• 20 апреля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
ну моя собака тоже была на хилсе пол года, проблемы с печенью. А потом в один день отказался, сейчас на натуральном сыром.
Заюшка_хозяюшка• 20 апреля 2021
Ответ дляГороховая
Я только за корм, но хороший! У нас от натуралки даже потом шерсть с ушей посыпалась. С кормом все хорошо. Блестит, бодрая, в тубзо регулярно ходит, вес стабильный, всех вроде все устраивает.
Ума Палата• 20 апреля 2021
Мои Йорки все едят и корм и еду обычную. Вчера стащили салфетки, тоже ели их. Им пофиг что есть, за компанию едят все. Но больше всего любят домашнюю курицу и кролика.
Экспертиза
• 20 апреля 2021
Ответ дляНе умею мерить
Отваривала мясо, рыбу, или кипятком ошпаривала мясо, если индейка к примеру.
Не умею мерить• 20 апреля 2021
Ответ дляГороховая
Ну, а вы видели в природе, волков например, которые варят себе мясо?)
Заюшка_хозяюшка• 20 апреля 2021
Ответ дляНе умею мерить
Зубы не болят? У моей уже в 11 лет, зубы - это одно название. Я ей в блендере в крошку корм перебиваю и разбавляю водой. За уши не оторвать.
Не умею мерить• 20 апреля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
не ест вообще, после хился было куча других кормов, не ест.
Экспертиза
• 20 апреля 2021
Ответ дляНе умею мерить
А как ей сырое дать? Она не нюхает его даже. Не ест. В вареном виде ест
НЛОша• 20 апреля 2021
Кормом кормить дешевле и быстрее, чем нормальной едой. Мы чередуем, но наш пёс предпочитает нормальную еду. А корм может стоять целый день.
Катастрофа• 20 апреля 2021
Ответ дляГороховая
Мне всё равно, а у вас шиза, сорри.
Потому что я не продаю корм
Шиза у автора, ибо она вопросительный знак спутала с утверждением и хамит на фоне расстройства)).
Не умею мерить• 20 апреля 2021
Ответ дляГороховая
ну вы пробовали) не поверю, все собаки любят сырое мясо. купите говядину и попробуйте дать. Только проморозьте трое суток.
Аноним Первый• 20 апреля 2021
Ответ дляГороховая
Только натуралка
На сухом корме и консервах собаки мало живут
У всех хпн потом
Поэтому нет и нет
У всех хпн потом
Поэтому нет и нет