НеГолосую• 20 апреля 2021
Вот это я сегодня денег потратила, просто жесть...
Для меня не свойственно такое, а тут что-то накатило на меня
НеГолосую
• 20 апреля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Если вы реально пользуетесь Cellcosmet, скажите как она, работает ли? Всегда было интересно стоит ли такая косметика своих денег? Такую дорогую не покупала.Для меня дорогую))
Вот я пользовалась, ничего не замечала. Потом как то купила другой крем, и сразу стала кожа хуже, поняла, что он работает более-менее. Вернулась обратно, и больше без экспериментов
тянитолкайка• 20 апреля 2021
Ответ дляКрасота неземная
У меня фен есть. Это просто бомба.
Автор, а чья это сторис у вас?))) Сами напишите?)))
Думаете автор из инста стащила чужую стори?
НеГолосую
• 20 апреля 2021
Ответ дляГолубец
Я одна ничего не поняла? Это что, очень дорогая косметика, или?
Не особо дорогая, просто много сразу всего, вот и вышло дорого
НеГолосую
• 20 апреля 2021
Ответ длятянитолкайка
Серьезно?
тянитолкайка• 20 апреля 2021
Ответ дляНеГолосую
Серьезно?
Ну я так поняла девушка на это намекает. Может видела уже у кого то сегодня
НеГолосую
• 20 апреля 2021
Ответ длятянитолкайка
Так пусть предъявит)) я нигде не выкладывала больше)
Тоска в носках• 20 апреля 2021
Ответ дляГолубец
Да, дорогие парабены и силиконы, но это жеш ламер))
НеГолосую
• 20 апреля 2021
Ответ дляМатрёна
а чего дайсон не в чехле? у меня в сундуке коричневом
В коробке сундук коричневый, я ещё не доставала
Матрёна• 20 апреля 2021
Ответ дляНеГолосую
ааа) классный, у меня каре по плечи - я довольна, делает хороший обьем )
и хорошо, что лонг взяли, у меня тоже, хоть и волосы не дленные, но он удобнее
НеГолосую
• 20 апреля 2021
Матрёна• 20 апреля 2021
Ответ дляНеГолосую
Вот
наслаждайтесь! реально стоящее приобретение. Я фанат этой фирмы, у меня разное есть)
НеГолосую
• 20 апреля 2021
Ответ дляМатрёна
Это хорошо)) значит не зря взяла)
В шоколаде• 20 апреля 2021
Ответ дляНеГолосую
Это не уходовая косметика, купила серию с спф для моря, умывалку дочке, и маски.
Уходовая у меня целкосмет.
После 40-ка пластику делать будете?
Матрёна• 20 апреля 2021
Ответ дляНеГолосую
Это хорошо)) значит не зря взяла)
точно не зря - наловчитесь и будет быстрая укладка из салона) у меня первые разы долго получалось, сейчас уже руку набила)
НеГолосую
• 20 апреля 2021
Ответ дляМатрёна
Я хотела больше всего выпрямляющую щётку, люблю с ровными волосами ходить
НеГолосую
• 20 апреля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Оо, неплохо! Шоппинг удался, удачного использования 💜
Спасибо)
Без Баяна• 20 апреля 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ааа, вы из запопья)))
Вот это я понимаю, гордость! Нищебродам из столицы к сведению: люди с деньгами из запопья с лёгкостью едут в любую столицу и видят там не офисные стены и ашаны, а самые лучшие места. И едут не на маршрутке)))
Цветок Мира• 20 апреля 2021
ооо майгадбл вы мега советчица, миллионерша, жена айтишника, я вам завидую и плачу, все мои 10 детей сейчас вместе плачем. вышлите хоть 1 кремушек бесплатно пожалуйста

Мочалкин блюз• 20 апреля 2021
Ответ дляКрасота неземная
У меня фен есть. Это просто бомба.
А чем бомба, расскажите?.. может, надо захотеть...
Царь-Матушка• 20 апреля 2021
Ответ дляНеГолосую
Духи для мужа...
З обновками
Стільки не можу витратити....
Тут мій мвсячний бюджет. Тисяч 35-40
Стільки не можу витратити....
Тут мій мвсячний бюджет. Тисяч 35-40
Царь-Матушка• 20 апреля 2021
Ответ дляВечный двигатель
А в каком магазине Дайсон купили? Они же закрыты на карантине.
Ну дівчата, де закрили де ні.
Україна велика
МисисПропер• 20 апреля 2021
Ответ дляКрасота неземная
У меня фен есть. Это просто бомба.
Расскажите. Чем он бомба?
СиренаФеоктистовна• 20 апреля 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Я не в теме, сколько по деньгам?
Около 2000евро))
всегдаДаДа• 20 апреля 2021
Ответ дляНеГолосую
Удовлетворение есть))
Получайте удовольствие) далеко не каждая может себе это позволить, так хоть насладитесь покупками)