НеГолосую• 20 апреля 2021

Вот это я сегодня денег потратила, просто жесть...

Для меня не свойственно такое, а тут что-то накатило на меня
Идууу--уууу блин• 20 апреля 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вы давно их там наблюдали ,я смотрю их почти нет ,предзаказ только.
Я с нового года была там раз 15. стоит напротив входа столик с этими прибамбасами. Думала себе захотеть на 14 февраля. Но жаба задавила)
Карамелька• 20 апреля 2021
Себя надо баловать, тем более , если есть возможность
Идууу--уууу блин• 20 апреля 2021
Ответ дляБез Баяна
Вот это я понимаю, гордость! Нищебродам из столицы к сведению: люди с деньгами из запопья с лёгкостью едут в любую столицу и видят там не офисные стены и ашаны, а самые лучшие места. И едут не на маршрутке)))
А понятно.
Все богатые в запопье, а в киевах разных - одна голытьба).
П с комплексы мучают?)
СиренаФеоктистовна• 20 апреля 2021
Ответ дляМатрёна
а чего дайсон не в чехле? у меня в сундуке коричневом
А сверху в коробке.
Карамелька• 20 апреля 2021
Вроде есть же в инет магазинах, мне муж хотел купить, но я феном не пользуюсь, три дня за мной ходит новый iPhone купить хочет, я раньше постоянно хотела менять , сейчас видно старею, жалко денег у меня 8 плюс 256 памяти, все работает, куда его, у дочек новее , мой не хотят, думаю лучше в косметотологию вложить, сделать себе что- то , когда сказала, что жалко денег на телефон, муж в шоке, не узнаю говорит, жену подменили))
Яйцеголовая• 20 апреля 2021
Ответ дляНеГолосую
Не хочу раздражать. А тут меня никто не знает.
Тут такие же «подружки»
Меряю от единицы• 20 апреля 2021
Вы первый раз себе косметики купили и духи? Даже тему на советчице создать. Это уже дно
МойНеТакой• 20 апреля 2021
эх. могли бы дайсон заказать у меня я фен за 5000 продаю и набор в жёлтом сундучке немного дороже. все новое. малайзия.
Нетутешня• 20 апреля 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Ясно)) я птица другого полета. С покупками вас!
не расстраивайтесь)) те, кто легко делает такие покупки, на весь интернет не горланят сразу
автор НеГолосую • 20 апреля 2021
Ответ дляНетутешня
Почему бы и не рассказать об этом? Блогеры крутые больше меня зарабатывают и за каждый флакончик и сумку в сторисах отчитываются.
Луковая• 20 апреля 2021
Ответ дляНеГолосую
Свой бизнес небольшой
продаете или производство?
автор НеГолосую • 20 апреля 2021
Ответ дляЛуковая
продаете или производство?
Магазин
Луковая• 20 апреля 2021
Ответ дляНеГолосую
Магазин
продукты питание или вещи?
сами продаете или продавцы?
Машка-замарашка• 20 апреля 2021
Ответ дляMarinkaRam
Тоже самое, все эти вальмонт, ла прейри, целкосмет все ни о чем. Просто увлажняю кожу сывороткой и масками и все. Теперь не бегаю за баночками:) тоналкой 2.5 года не пользуюсь вообще, ушла от неё. Но в ля мер она же жидкая, лёгкая как сыворотка, а не плотная, но Все-равно не беру.
А что за сыворотка и какие маски у Вас?
Пишущаяся• 20 апреля 2021
Ответ дляНеГолосую
Магазин
косметики?
автор НеГолосую • 20 апреля 2021
Ответ дляПишущаяся
косметики?
Нет
Нетутешня• 20 апреля 2021
Ответ дляНеГолосую
Нашла в интернете, позвонила, приехала и забрала
у людей, продающих косметику за такие деньги даже доставки нет?
автор НеГолосую • 20 апреля 2021
Ответ дляНетутешня
Не косметика, дайсон. Хотела сама забрать и сразу проверить, что оригинал и что рабочий.
МисисПропер• 20 апреля 2021
Ответ дляНеГолосую
А как проверить что оригинал ?
автор НеГолосую • 20 апреля 2021
Ответ дляМисисПропер
А как проверить что оригинал ?
Видела оригинал у знакомой
Медсестричка• 20 апреля 2021
Я думала и правда потратили кучу денег, может АМГ купили или на крайняк сумку за 20тыс евро, а это такое, особо хвастаться нечем.
МисисПропер• 20 апреля 2021
Ответ дляМедсестричка
Ну да... так... повседневные растраты
Шкура Шуры• 20 апреля 2021
Ответ дляКукуша
Я вас поняла)) 34 - это вообще ни о чем)
Какой фирмы сейчас уходовую берёте?
Из личного опыта - массаж лица раз в неделю у косметолога - самое то 👍
Массажистку порекомендуйте
Радость моя• 20 апреля 2021
Ответ дляКривая спроса
Я тоже хвастаюсь
кстати, крем детский Любимчик (с котиком), нигде не могу найти!!
Хомо_сапиенс• 20 апреля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Так дорогой, я как цены посмотрела, у меня скраб из Сильпо за 14 грн, тоник за 35 и крем за 9.
Кривая спроса• 21 апреля 2021
Ответ дляРадость моя
А супермаркете
Радость моя• 21 апреля 2021
Ответ дляКривая спроса
А супермаркете
нет нигде, покупала в аптеке год назад
Подтяжка• 21 апреля 2021
Это Вы всё для тревожного чемоданчика накупили?
MarinkaRam• 23 апреля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
А что за сыворотка и какие маски у Вас?
Доктор Шпиллер, обаджи, genosys.