Этожзвяздаяегообожаю• 20 апреля 2021
Посоветуйте плиз классного мастера кротких женских стильных стрижек Киев
Ищу постоянного рукастого мастера, который умеет классно делать короткие стрижки, а то моя мастер уехала на пмж и теперь ищу, пробовала немного других мастеров, стригут как бабок пенсионерок +10 не меньше к возрасту и в хороших салонах люди работают. Вообщем я в поиске своего классного мастера. Поскажите пожалуйста контакты, очень надо. Цену за работу не спрашиваю, понятно что хороший за дешево не стрижет.
40каградусная• 20 апреля 2021
Ответ дляДея Торис
у меня есть несколько мастеров
центр и трещина. вам что ближе
Если можно влезу, дайте пжл на Троещине и где именно
Этожзвяздаяегообожаю
• 20 апреля 2021
Ответ дляДея Торис
у меня есть несколько мастеров
центр и трещина. вам что ближе
центр
40каградусная• 20 апреля 2021
Ответ дляДея Торис
салон айрин на радунской
номер телефона можно нагуглить
мастер Марина, она работает по нечетным
место простое, но Марина офигенная
номер телефона можно нагуглить
мастер Марина, она работает по нечетным
место простое, но Марина офигенная
Спасибо большое , сейчас гляну контакты
40каградусная• 20 апреля 2021
Ответ дляДея Торис
если Марина спросит от кого вы, можно сказать от Александры с розовыми волосами)))
Хорошо)))
Этожзвяздаяегообожаю
• 20 апреля 2021
Ответ дляДея Торис
салон Ольга дикая
мастер Татьяна
Благодарю!