Море_море_я_скучаю• 20 апреля 2021
Отселение ребёнка в свою комнату
Малышке 1.9, вот начала думать не пора ли отселять ребёнка спать в свою комнату?!
Ночами спит хорошо, я вроде и хочу, а с другой стороны как-то грустно 😢
Аж не хочется что б ребёнок спал не рядом..
На удивление только у меня начались мысли на эту тему, муж вообще против, говорит что доча маленькая и ему её жалко оставлять одну в комнате😢
В каком возрасте Ваши детки стали спать в отдельной комнате?
Море_море_я_скучаю
• 20 апреля 2021
Девочки, так грустно, я уже боюсь того момента когда она съедет от нас жить с мужем😔😢
Прям люблю не могу 🥰
Ку-кусик• 20 апреля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Прям люблю не могу 🥰
Так пускай ещё поспит с Вами. Успеет взрослой быть
Птица Говоруша• 20 апреля 2021
Лежу сейчас между двумя богатырями. Младшему 1.7 года, старшему 9 лет. Пока хотят, пусть спят)
Семенна Семеныч• 20 апреля 2021
Ответ дляПтица Говоруша

це є найбільше щастя о це сопіння під носом

Птица Говоруша• 20 апреля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч

Дааааа
Закидай меня камнями• 20 апреля 2021
Если может спать одна ночью, то надо это поощрять максимально. Есть детки, которые спокойно засыпают сами чуть ли не с 6-ти месяцев, а есть такие, что до 8-ми лет спят с родителями в постели. В норме конечно отселение мягко делают к 3 годам. Это связано с особенностями трёхлетнего возраста.
Ластоноша• 20 апреля 2021
С рождения.
Точнее, первьіе три месяца (когда бьіло много ночньіх кормлений), я спала в комнате сьіна. Он в своей кроватке, я на диване.
Лорка-хлорка• 21 апреля 2021
У меня дочка с рожжения спала в отдельной комнате, почти до полтора года. Потом сделали рокировку и стали спать в одной комнате, но дочь на отдельной кровати. Сейчас 5 лет, переехжаем в новую квартиру, у дочери отдельная комната будет, но я сразу предусмотрела там диван, ибо чувствую, что привыкать спать отдельно она будет долго
ЧакрыНеРаскрылись• 21 апреля 2021
Вчера я пошла в комнату своей малышки и лежала рядом убаюкивала. Малышке 18 всего
пмс)))