Кукуша• 20 апреля 2021
Посоветуйте успокоительное.
Или просто стоит купить валерьянки? И вообще помогает ли она?
Сегодня очень тяжёлый день, тресет, какое-то волнение внутри, много мыслей в голове, плакала раз 5, у меня такого ещё не было.
Надувная пыль• 20 апреля 2021
Обычный корвалол,правда вонючий он очень (((но успокаивает просто бомба.Валерьянка меня не берёт лично
Кукуша
• 20 апреля 2021
Очень хорошо чувствую сердцебиение. Я какбудто пульсирую вся, моментами руки трясутся, ничего не могу сделать. Что это?
Сегодня первый день менструации, но началочь все с самого утра.
Мечты сбываются• 20 апреля 2021
Надо было выйти на пробежку или во всей квартире плинтусы зубной щеткой помыть. Главное чтобы пропотеть хорошо. Такая физическая нагрузка хорошо снимает стресс и вырабатывает эндорфины. Я абсолютно серьезно.
У людей физического труда и у сельских жителей практически не бывает стрессов и депрессий
вареный_look• 20 апреля 2021
мне ничего не помогает от слова совсем, перепробовала много чего и по назначению врача и по советам других, раз психанула, выпила 10 таблеток гидазепама-эффект ноль, а некоторые от парочки таблеток становятся зомби, у каждого свое
Кукуша
• 20 апреля 2021
Ответ дляНадувная пыль
Спасибо, это жидкость или в таблетках?
Мечты сбываются• 20 апреля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Это кортизол, типичная для него картина. Аптека рядом есть? Купите Барбовал
А поговорить?• 20 апреля 2021
От валерьянки будете заторможенная и проблема не решится. Тут выше уже верно писали про физическую нагрузку. Как вариант - дыхательные упражнения. И переключить мозг на другое.
Надувная пыль• 20 апреля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Спасибо, это жидкость или в таблетках?
Капли
Мечты сбываются• 20 апреля 2021
Ответ дляА поговорить?
Для дыхательных упражнений нужен навык, с первого раза мало у кого получается. Как собственно и с медитациями
Кукуша
• 20 апреля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Цедый день на кухне готовила, мыла. Со старшим уроки делала. Но больше конечно меня трксило и накрывало. Муж с работы пришёл а у меня слезы градом льются.
А поговорить?• 20 апреля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Если хотите плакать - не держите эмоции. Станет легче
Кукуша
• 20 апреля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Он теперь постоянно будет появляться или бывает очень редко или должны быть причины для этого?
Мечты сбываются• 20 апреля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Слёзы это уже хорошо. Надо было дать себе проплакаться по полной программе.
Есть даже такая присказка, что если хорошо проплакаться, то глаза опухнут и через эти щёлочки горе уже не будет казаться таким большим
Мечты сбываются• 20 апреля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Ну я вам так с ходу не скажу
надо разбираться
Сколько вам лет?
надо разбираться Сколько вам лет?
Кукуша
• 20 апреля 2021
Ответ дляА поговорить?
Вот и рыдаю, голова болит уже от такого состояния. Но после душа хоть трусить перестало и не так колотит сердце.
Мечты сбываются• 20 апреля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Вы спать идите ложитесь, а то ещё и бессонницу поимеете
Кукуша
• 20 апреля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Ну я вам так с ходу не скажу
надо разбираться
Сколько вам лет?
надо разбираться Сколько вам лет?
Кукуша
• 20 апреля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Лежу уже в постеле, вот решила спросить за успокоительное..
А_я_ЛОЖУ!• 20 апреля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
А причины есть для такого состояния? Стресс? Беспокойство из-за чего-то? Кофе много пьете?
Мне помогает валерьянка( только болгарская) по 1 таблетке 3 раза в день неделю-две попить, можно магне б6, я недавно пила из-за того ,что глаз подергивался, но заметила,что стала намного спокойнее.
Мечты сбываются• 20 апреля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Рановато для постоянного. Скорее всего ситуационный.