Капитошечка• 21 апреля 2021
Кто перенес короновирус, зайдите
Очень переживаю за мужа, 9ій день болеет, температура от 37 до 38,5, КТ на 7ой день-10-15%.
Сегодня утром кашлянул с прожилками крови, семейный врач подняла кипиш-срочно делать пульмонограмму(,или как то так)
у меня паника, даже не думала, что я такая истеричка.
девочки, кто прошел через этот ад, когда вам стало легче.
напишите мне, пожалуйста.
Ответ дляКапитошечка
добрый день!
сегодня стало лучше.
семейный сказала уколоть дексаметазон и сразу улучшилось самочувствие.
ночью было не очень, температура поднялась, но сейчас хорошо.
как вы?
как себя чувствуете?
сегодня стало лучше.
как вы?
как себя чувствуете?
Да как то непонятно в целом стабильно легко, спасибо. Но хочется на природу, на улицу насладится запахами и вкусами. А пока нельзя и вкусы и запахи притуплены.
Капитошечка
• 22 апреля 2021
Ответ дляPlov
не спешите.
не хочу вас пугать, у всех по своему сценарию идет болезнь, но мне тоже 5 дней было легко, небольшая ломота, обессиленность.
на 6ой день резко стало плохо, поднялась температура, ломота и очень стали болеть бронхи и спина.
так колбасило 4 дня, но я стала пить антибиотик, сейчас хорошо, на вечер еще темпа поднимается.
а детей поколбасило 5 дней и все.но пцр на 7 день и у нас и у детей-положительный.
Ответ дляКапитошечка
не спешите.
Да я не спешу смотрю на вечер температура до 36.9 доползла. Я сегодня закончил курс имуномодуляторов которые мне выписали утром. Концентрация в крови упала иммунный ответ - увеличение температуры.
Ломота у меня уже была этим не испугать а вот температуру и сопутствующие не хотелось бы.
А зачем вы пьете антибиотики? У меня лечение без антибиотиков и я противник пить их без особой нужды. Антибиотики же по коронавирусу не работают. А что бы от другого чего то пить нужны причины. Или для вас коронавирус достаточная причина ?