Любимка-анонимка• 21 апреля 2021
есть в заведениях дорого!
одна доставка минимум 400 грн если заказывать каждый день или через день!!) а как вы питаетесь, ходите в супермарке т и сами готовите, или заказ доставки!
Тётушка Лошадь• 21 апреля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
и да мне на одного человека 400 минимум!)
Открытие века!
Любимка-анонимка
• 21 апреля 2021
Ответ дляСливочная пенка
І що ж тепер робити?
хочу сэкономить теперь! видела сколько денег уходит((
Вся такая растыкая• 21 апреля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Готовьте сами
НетЕщеНаверное• 21 апреля 2021
Готовлю, конечно. Но 2-3 раза в неделю ужинаем где-то. И по субботам завтракаем в кафе. Доставку не люблю, люблю чтоб было красиво сервировано, а не привезено в контейнерах:( Суши-пиццу изредка заказываем, но это банально и не очень интересно.
Звезда в шоке• 21 апреля 2021
Я не работаю,поэтому готовлю ,пеку сама.
Но иногда на выходных позволяем себе доставку,и да,это дорого.Но за труд людей надо платить.
No problems• 21 апреля 2021
Чего вы орете, автор? Зачем эти восклицательные знаки.. Ну не заказывайте доставку, раз вам дорого.
Колдунья-вещунья• 21 апреля 2021
Вы будто Америку открыли. Конечно, недешево. Мы готовим сами. Всегда готовили.
Спасу мир• 21 апреля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
До этого вы не задумывались? Мне кажется у нас больше едят дома, чем в заведениях. В вашей семье было по другому?
Хомо_сапиенс• 21 апреля 2021
Готовлю сама. Если на работе то или заранее готовлю, или готовое покупаю. Бывает лень и едем завтракать где-то или ужинать. А так, муж затаривается продуктами в супермаркете, я готовлю. Заказываем часто только суши
Замороженная селедка• 21 апреля 2021
щось новеньке
автоп, я Вас наву: у шаурмішних дешевше , а якщо ще поряд атб, то взагалі копійки. дивіться три шаурми дві великі і середня плюс/мінус фалафель 175-225грн , і пепсі 3 баночки близько 40 грн.
Сиренькая• 21 апреля 2021
Звичайно що дорого! Тому мужики не високого достатку і женяться, в тому числі щоб їм жінка готувала безплатно
Сиренькая• 21 апреля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
щось новеньке
Автор потім в двері не влізе як мінімум.
Ответ дляЗамороженная селедка
щось новеньке
І помахали печінці і підшлунковій голубеньким платочком
Сиренькая• 21 апреля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
От, бачите, виявляється, готовка, це праця. Один з небагатьох так званих обов´язків дружини.
А то тут вічно пишуть , фігня. 15 хв вечерю готують.
Тушь для2го класса• 21 апреля 2021
А что страшного в тонком пресном хлебе с куриным филе и овощами? Прям шаурма сатана
ОноВамнадо• 21 апреля 2021
Доставку еды не заказываю, мало диетического питания у нас к сожалению. А вот лосось я полюбляю на него в неделю 600-700 выходит, но то дешевле чем доставка готовой еды.
Кстати, борщ мужу в пузатой хате беру, готовить его не умею, по цене норм)))
Замороженная селедка• 21 апреля 2021
Ответ дляhrushyk
так само можна влетіти з общепітовською доставкою.
Доречі була в Полтаві в вересні там маленький МАФ на базарі, хлопці в футболках з прапором Азербайджану, ми снідали в них дієтичною шауромою без нарікань, на диво.
Любимка-анонимка
• 21 апреля 2021
Ответ дляСпасу мир
я одна живу, мне лень готовить сложные блюда. я покупаю такие продукты которые особо не надо готовить) готовая еда, либо могу омлет пожарить))
ТрубоДурочка• 21 апреля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Ну так
Вся такая растыкая• 21 апреля 2021
Ответ дляСиренькая
Крупа и курица в форму и в духовку,все время подготовки блюда 5 мин,настрогать салат ещё 5 мин.Но заказать такое дороже
ЯспАкойнаЯ• 21 апреля 2021
Ответ дляhrushyk
Та ну, это у Вас слабая песенка и Поджелудочная, было бы все хорошо такого не писали.
Любимка-анонимка
• 21 апреля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
щось новеньке
шаурма то хорошо и вкусно, но пугает антисанитария)) я брезгливая. всегда между шаурмой и маком выбирала мак дак, там хоть нормы санитарии. а там где я живу, нет рядом ларьков с шарумой)
Царевна_несушка• 21 апреля 2021
Капитан Очевидность,
Обязательно готовьте, ещё сможете открыть в себе таланты повара, открыть для себя новые вкусы. Плюсов масса.
Закусенец• 21 апреля 2021
ленивые неумехи должны платить за труд других если не хотят покупать продукты,готовить и убирать после готовки.
LarsonPeterson• 21 апреля 2021
Ответ дляСливочная пенка
І що ж тепер робити?
капец да? как она бедная теперь, не то что мы все