Любимка-анонимка• 21 апреля 2021

есть в заведениях дорого!

одна доставка минимум 400 грн если заказывать каждый день или через день!!) а как вы питаетесь, ходите в супермарке т и сами готовите, или заказ доставки!
РозаЛюксен• 21 апреля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
У вас спор ради спора? Обычное повседневное блюдо на таймере конечно,что тут необычного.Как и варка на индукции,понятные мощность и время для проверенных блюд
Жаль вашего работодателя, вы не умеете излагать информацию, упуская важные детали.

Вся такая растыкая• 21 апреля 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Для кого нормально? Вы считаете что у всех есть этот запас как само собой разумеющееся? Очень глупо так думать, люди разные.
Ну да ,организованные и нет,ну и кто духовку взглядом гипнотизирует и засчитывает во время приготовления
РозаЛюксен• 21 апреля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Причем духовка к запасу куриц?

И что тут не так? Заранее разделанная курица только?так это нормально держать в морозилке запас филе,голеней
Вся такая растыкая• 21 апреля 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Причем духовка к запасу куриц?

Это вы написали что ещё заглядывать необходимо при приготовлении банального базового блюда.
РозаЛюксен• 21 апреля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Вы ответили на вопрос о запасе курицы, или вам не видно на что вы отвечаете?
Вся такая растыкая• 21 апреля 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Умение оптимизировать процесс более важно
Вся такая растыкая• 21 апреля 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Прям вас ошеломили запасы)
РозаЛюксен• 21 апреля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Прям вас ошеломили запасы)
Не ошеломила ваша уверенность что у всех должны быть, даже у веганов наверное по вашему стилю..
Вся такая растыкая• 21 апреля 2021
Ответ дляРозаЛюксен
У веганов думаю есть свои быстрые повседневные блюда

Замороженная селедка• 21 апреля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
шаурма то хорошо и вкусно, но пугает антисанитария)) я брезгливая. всегда между шаурмой и маком выбирала мак дак, там хоть нормы санитарии. а там где я живу, нет рядом ларьков с шарумой)
а я на мак не погоджуся, як готується шаурма я бачу, якщо щось не бачу, то не куплю. мені аромат мака противний
РокерША• 21 апреля 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
В прошлом году в карантин мы практиковали доставку из ресторанов. Но, честно говоря, я не впечатлилась. Привозят эту кучу контейнеров и судочков. Раскладывай это все, посуду мой потом. Ну и все равно горячее не горячее, подача не ресторанная. ЧёртиШо:)
да! А главное атмосфера не та
Настасья Пицун• 22 апреля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Классная оптимизация процесса - муж моет и разделывает мясо. А у автора нету мужа.
Вся такая растыкая• 22 апреля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Раз в две недели можно и себе одной все разделать и подготовить порционно
Настасья Пицун• 22 апреля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Как Вам правильно написала девушка, это время тоже приплюсуется к готовке блюда.
Вся такая растыкая• 22 апреля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Ни о чём.Раз так заняты,значит есть деньги на доставку,если автор столько не зарабатывает,значит тратит время на подготовку ,готовку.Ну есть ещё вариант голодать)
Настасья Пицун• 22 апреля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Не о чем с Вами продолжать разговор, Вы не понимаете, что такое процесс готовки, и что в него входит. Всего хорошего!
Вся такая растыкая• 22 апреля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Я не ищу сложности ,где их нет.Зоть опишите это мега мытьё курицы,на которое уходит так много времени .Надеюсь хоть с мочалкой