В рот не ложи• 22 апреля 2021
Новая акция от Укрпочты по ОЛХ доставке
Нашла на фейсбуке УП, на сайте ОЛХ вроде такого нет.
Укрпошта встановила фіксовану ціну на доставку посилок з OLX Україна вагою до 5 кг — всього 25 гривень Так, доставка коштує дешевше, ніж горнятко кави.
С 19 апреля по 30 июня 2021 г.
Удачная• 22 апреля 2021
никто не знает, когда будет снова ОЛХ доставка бесплатной? я профукала, оказывается бесплатной была до 18 числа, а товар уже заприметила
18 мнеУЖЕ• 22 апреля 2021
Я Вам по секрету скажу, доставка УП так и стоит +-2-3гривны))) Так что не прям ’акция!’ ))))
Пополняю_Карму• 22 апреля 2021
Ответ дляУдачная
неизвестно,но есть бесплатная почтоматом до 31,всем покупателям предлагаю,но почтоматы не везде есть,да и шугаются))
Пополняю_Карму• 22 апреля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
да,это выгодно если там действительно 5 кг
В рот не ложи
• 22 апреля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
5 кг стоит 25 грн. в любую точку страны, шутите?
Удачная• 22 апреля 2021
Ответ дляПополняю_Карму
это на ОЛХ? а продавцы высылают поштоматом?
Пополняю_Карму• 22 апреля 2021
Ответ дляУдачная
нет ,это акция мист экспресс -я предлагаю лично от себя-могу отправить,пару человек воспользовались,очень удобно.
Мечты сбываются• 22 апреля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну если габаритный товар, тогда выгодно
КондуктЕр тролейбуса• 22 апреля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
и + % берёт сам сайт за сделку)
Кукусик• 22 апреля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Так людям надо, чтобы прям написали крупным шрифтом: Акция. Тогда только есть интерес. Работала в компании, которая по одной и той же цене продавала некоторые позиции детской одежды. Только одна и та же вещь иногда была с подписью акция, а иногда без. Цена одна и таже. Ах какой же аншлаг по продажам был, когда писали акция.... просто надпись творит чудеса! И главное: почти никто не замечал, что цена оставалась такой же....
18 мнеУЖЕ• 22 апреля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
+- 2-3 гривны. У меня около 100 посылок на УП отправленных за год, так вот сама удивлялась цене. До 30грн. Но и по городу мелочь отправить тоже 20грн.
18 мнеУЖЕ• 22 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Классный пример! Так и есть, ’акция’ работает
В рот не ложи
• 22 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Странный комментарий. Вы видели тарифы УП для экспресс доставки? ’У межах України 0,25 кг 32 грн’. Это минимальная стоимость. Плюс за оценку, плюс за наложку. А тут в пределах страны 25 грн. до 5 кг. фиксировано. Неужели не заметна разница между акцией и обычными условиями?
Белая котичка• 22 апреля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
При оформлении с вас снимут за доставку 25 грн. есть акция.
Кукусик• 22 апреля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Честно говоря, давно не делала доставку через укрпочту, не приходилось как то. Но через олх, когда отправка была новой почтой, то плюс идет дополнительная комиссия за перевод средств, о которой вряд ли ваша супеакция сообщает. Маловероятно, что олх сделает в ущерб себе очень выгодную акцию. Ну может за счет того, что за наложку не надо платить еще около 20 грн , то и выгоднее, потому что оплачиваешь через систему олх, система все равно берет денюжку, но меньше. Так что все эти акции все равно просто замануха. Намного выгоднее прям не будет. Ну чаще всего 10 - 15 грн экономия на доставке , если повезет... Ради интереса, нажала купить товар с доставкой и вот она: комиссия.... и это за дешевый товар, если стоимость выше, то и комиссия выше
В рот не ложи
• 22 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Олх доставка - это гарантия того, что деньги не подарите какому нибудь шарлатану и не будете за свой счет катать посылку туда-сюда.
Языката Хвеська• 22 апреля 2021
Ответ дляПополняю_Карму
так если бы ещё осматривать можно было посылку, а так риск большой сейчас, без осмотра заказывать.
В рот не ложи
• 22 апреля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
В том-то и фокус. Осмотр при олх доставке разрешен, об этом в накладной написано.