И_В_офигительных_штанах• 22 апреля 2021
Хрущевка для аренды,стоит ли?
Девочки, есть однушка хрущевка , не прям,чтоб дёшево, но там место хорошее,стоит ли покупать для аренды?
Или лучше подсобрать и взять квартиру в более свежем доме?
Бубль Гум)• 22 апреля 2021
Ответ дляЛетчица
Знаете, я разное тоже видела. Всегда есть неадекваты продающие убитое хламье за гору золота. Моего мужа я случайно отбила от покупки квартиры в кредит потому что изначально нашла конуру с алкашами и осмотр был когда они там пельмени ели и бухали (риелтор видимо куку или хозяйка). Мы в шоке были. И он отказывался ездить на смотрины еще 4 года! Так его поразило увиденное и цена
Нет, я о рыночной цене пишу, то есть это не отдельный вариант однушки это рыночная цена. 24 тыс 1й этаж, и 27 средние. То тогда я думала что в новострой нужно вложить много, а по факту во вторичке нам ремонт обошелся дороже, потому что мало того что менять надо все, надо еще и старое демонтировать. А в новострое хотя бы окна и двери уже меняны и ломать нечего
Ухтышка_малышка• 22 апреля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Ну двери новостроя только для аренды подходят
Бубль Гум)• 22 апреля 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Но они есть😆
И_В_офигительных_штанах
• 22 апреля 2021
Ответ дляБубль Гум)
В 30-летнем доме тоже все нужно менять, вот в августе себе квартиру в таком купили. Если не новострой, то берите тогда уже за дёшево хруща
Так она и недёшево, ещё и старую мебель считает
Летчица• 22 апреля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Смотря какие окна и двери. Дорогие в обычных новостроях не стоят. Но я смотрю по цене новостроев в моем районе и сколько там человек и машин на 1кв м будет... Ну я бы точно не брала. Да, у меня не айс, мы ее продавать будем скорее всего, но надо определиться где покупать потому как то, что я вижу, вообще не радует. Хоть в Центре, хоть вокруг по районам. Грязь, смог, стремные личности сразу за пределами ЖК, вечные пробки. Это не жизнь, а треш
И_В_офигительных_штанах
• 22 апреля 2021
Ответ дляЛетчица
Девочки,это реалии всех городов и новостроек,увы🤷♀️
И_В_офигительных_штанах
• 22 апреля 2021
А с другой стороны, жить в нафталиновых,обоссанных котами хрущах,с тараканами в подъезде и подвале размером с мышь-тоже треш

Ухтышка_малышка• 22 апреля 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах

Не все дома такие
И_В_офигительных_штанах
• 22 апреля 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Не все дома такие
Не такие те,где соседи скинулись и сделали ремонты в подъездах.
А где живут почти одни бабули,то там вот такое
Летчица• 23 апреля 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Увы( просто смешно смотрятся те же ново-печерские липки когда с одной стороны двусторонняя дорога для въезда/выезда, вид на хрущевки в самом комплексе и выезд с другой стороны на стремную дорогу с выбоинами и гаражами. Элита, однако:)))