Котик-Пупсик• 22 апреля 2021

Охране магазинов нужно оружие

Охрана магазинов должна быть вооружена и должна сеть право применить оружие есть:
1 есть угроза другим людям
2 есть угроза имуществу магазина
3 в отношении подозреваемого при сопротивлении или побеге с его стороны
Ума Палата• 22 апреля 2021
На вашей смене украли мыло?

С перепою• 22 апреля 2021
Кто будет охранять от охранников?
Успокойся_Успокойся• 22 апреля 2021
Опрос перед проталкиванием нового закона?
Не куру• 22 апреля 2021
Это вы по поводу Мариуполя? Ну да, мало там было мужика с топором, надо было еще и с пистолетом чтоб кто-то был.
Баксы_сдам• 22 апреля 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Похоже. Видимо очередному толстомордому не хватает обеспечить очередную дырку, вот и закон думает протянуть под себя. Ка вариант.
автор Котик-Пупсик • 22 апреля 2021
Ответ дляС перепою
Кто будет охранять от охранников?
В чем у вас проблема?
С перепою• 22 апреля 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
В чем у вас проблема?
У меня нет. Но учитывая количества неадекватов в Украине, и контингент, который идет в охранники магазинов. То давать им оружие будет достаточно опасно для окружающих.
Продавец овец• 22 апреля 2021
Ответ дляУма Палата
На вашей смене украли мыло?
неа, мозг у охранника
Докладная• 22 апреля 2021
Вот этот нездоровый человек муж, отец. Вот что страшно.

автор Котик-Пупсик • 22 апреля 2021
Ответ дляС перепою
Что именно опасно?
Ну шмальнет охранник в мелкого воришки или нежелающиего показать охраннику что он ничего не украл чем плохо?
Швидка Настя• 22 апреля 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Что именно опасно?
Вы издеваетесь? Часть охранников откровенные неадекваты. К моей маме прикопались однажды что она сама себе цветы выписала подешевле (хотя их выписывал сотрудник) и ходила с ядами. Такую ересь несли, хамили. Дай таким оружие, так вообще горе будет.
Едимнаморе• 22 апреля 2021
А вы уверены ,что охранник,который будет при оружии в адеквате?
автор Котик-Пупсик • 22 апреля 2021
Ответ дляШвидка Настя
Какое горе?
Не прикасались, а остановили для проверки - никаких проблем.
Швидка Настя• 22 апреля 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Какое горе?
У кого? Они ее довели до такого состояния, что трясло. Давление зашкаливало. Если для вас это норма, то желаю встречать исключительно такую охрану. Они и постреляют, как вам хочется, если что-то примерещится.
автор Котик-Пупсик • 23 апреля 2021
Ответ дляШвидка Настя
Кто кого довел?
Наверняка подошли:
- женщина, покажите пожалуйста цветок и чек
- вот
- вы выбили неправильно, пройдёмте...
- я никуда не пойду, вы что-то там не имейте права....

Охраны вполне можно контролировать и лицензировать, не допуская шлак
Ромашкинная• 23 апреля 2021
Толстым ленивым охранникам оружие нужно? Вы рехнулись?
автор Котик-Пупсик • 23 апреля 2021
Ответ дляРомашкинная
Что рехнулись?
В чем проблема наличия оружия у охраны?
Ромашкинная• 23 апреля 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Что рехнулись?
В чем проблема наличия оружия у охраны?
Хотя бы в том, что охранник находится в месте, где происходит большое скопление людей. Он вместо преступника пристрелит невиновного. Это раз. Второе - магазин не является стратегическим объектом, поэтому он не нуждается в военизированной охране.
автор Котик-Пупсик • 23 апреля 2021
Ответ дляРомашкинная
Банки тоже не нуждаются в вооруженной охране? Что за бред?

Ромашкинная• 23 апреля 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Так, всё. Мне надоело писать в пустоту. Пока!
автор Котик-Пупсик • 24 апреля 2021
Ответ дляРомашкинная
Что такое? В чем проблема что охрана сможет оказать сопротивление?
Достаточно прописать простые правила:
При угрозе жизни:
- открывается огонь на поражение, ро возможности предупреждается об этому
При воровстве или беспорядках:
- по возможности предупреждается о открытии огня
- производится оценка вероятностига несения вреда другим людям
- по возможности делаются не летальные выстрелы.
Ширли-Мырли• 27 апреля 2021
Тю