Аноним• 26 октября 2012

Как можно такое продавать

это детские зимние сапоги еще и за 170грн
Ночка• 26 октября 2012
ой, на кидстаффе если поискать, ТАКОЕ найти можно!
как-то была темка подобная - ржач!!!

Аноним• 26 октября 2012
Наверное ни как.... Они себя изжили.
Nadi 23• 26 октября 2012
да особенно порадовала цена
Аноним• 26 октября 2012
На каждый товар есть свой покупатель))Но эта обувь думаю будет долго продаваться
Ната Лия• 26 октября 2012
гр 50 максимум,для двора
автор Аноним • 26 октября 2012
Ответ дляacteca
гр 50 максимум,для двора
Увидела один плюс в этом продавец порядочный, раз фото такое показал, если б был аферист скрыл подошву
heidi345• 26 октября 2012
Хорошо что хоть есть фото с подошвой а то было бы удивление))) да уж,тут и правда не такое увидешь и думаешь- такое и в церковь нести стыдно....

Леонка25• 26 октября 2012
Круто!
Аноним• 26 октября 2012
А какая фирма? Может это брэнд крутейший, отсюда и цена?
Ночка• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
или относил их какой-то знаменитый ребенок
автор Аноним • 26 октября 2012
Ответ дляАноним
B&G
милана• 26 октября 2012
Аноним• 26 октября 2012
А может они после Влада Ямы?
Аноним• 26 октября 2012
Дафна• 26 октября 2012
Ну по даче ходить в сухую погоду можно, но максимум за 30 грн)))
автор Аноним • 26 октября 2012
Ответ дляАноним
А может они после Влада Ямы?
так детские ж
Дафна• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
так детские ж
Влад Яма в них начинал)))
Аноним• 26 октября 2012
Я на клумбе видела сапожки с такой же подошвой. Продавец утверждает, что не текут и продаёт их за 200грн, хотя я малой точно такие же покупала в позапрошлом году в Антошке за 230грн.
ira.sorockoletova• 26 октября 2012
да 170грн может там внутри они золотые?мне интересно на что расчитывает продавец?мне бы такие за бесплатно было бы стыдно отдавать

автор Аноним • 26 октября 2012
Ответ дляДафна
Влад Яма в них начинал)))
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
А может они после Влада Ямы?
asa• 26 октября 2012
Ну незнаю я понимаю там сверху потертости или шарапки но что подошва до дыр и одеть ребенку чтоб он ноги испортил не понимаю,а цена мрак ,я такое выбрасываю.
Бирюк• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
B&G
В этой ф-ме новые стоят 210-260 грн.
Анютка28• 26 октября 2012
Кабзец))
snejja• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
B&G
жах!!! еще и БЖ
Аноним• 26 октября 2012
Это конечно кошмар,но зато продавец честный.Все сфоткал как есть.Меня просто убивают эти темные,размытые фотки на которых вообще невозможно что-то разглядеть или вот малому обувь смотрела,так на фотографии ботиночки, носки тупо обрезаны на фото.Меня сразу настораживает,спрашиваю у продавца носочки целые не сбиты,а она- конечно все целое, мы их одели 2 раза,так почему не сфотографировать?
Белая и пушистая• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
А может они после Влада Ямы?