Курочка• 23 апреля 2021

Вам нравится Джеймс МакЭвой?

МЧСница• 23 апреля 2021
не

elenafr• 23 апреля 2021
Нет
автор Курочка • 23 апреля 2021
Я его просто обожаю, день начинается с просмотра его фоток и интервью.
автор Курочка • 23 апреля 2021
А их приколы с Фассбендером )))) Надеюсь просто приколы )
автор Курочка • 23 апреля 2021
На-перекуре• 23 апреля 2021
Был неплох до развода... А потом кризис среднего возраста
автор Курочка • 23 апреля 2021

Голодаю• 23 апреля 2021
Он голубой?
Сметчица• 23 апреля 2021
Так была тема о нём на днях.
Поищите.
автор Курочка • 23 апреля 2021
Ответ дляГолодаю
Он голубой?
Нет, Он женат был 12 лет и сейчас с девушкой встречается, просто он приколист и у них это типа прикол, шутят так ))
автор Курочка • 23 апреля 2021
Ответ дляСметчица
Так была тема о нём на днях.
Поищите.
Это моя тема была
Голодаю• 23 апреля 2021
Ответ дляКурочка
Тем не менее, он так выглядит. Не, мне такие не нравятся.
Тепличная• 23 апреля 2021
Ото вас кроет))
Да, классный
Бабушка-байкерша• 23 апреля 2021
Нравится.
Кнопкотык• 23 апреля 2021
Как актер, не плох. А внешне обычный. Мой муж лучше.
автор Курочка • 23 апреля 2021
Ответ дляТепличная
Ото вас кроет))
Да, классный
А я ж про что.
Я уже готова в Шотландию ехать или где он там тусуется - в Лондоне, но блин дорого, посмотрела цены на аренду жилья. ПРидётся с каким-нибудь шотландцем на сайте знакомств замутить чтобы уехать туда жить) Никто не подскажет международные сайты знакомств?
автор Курочка • 23 апреля 2021
Ответ дляКнопкотык
Сметчица• 23 апреля 2021
Ответ дляКурочка
Это моя тема была
Ясно
Закусенец• 23 апреля 2021
Ответ дляКурочка
Ох и девушка стремная.

автор Курочка • 23 апреля 2021
Ответ дляЗакусенец
Ох и девушка стремная.
И не говорите, мало того что не красотка ещё и одевается как пугало.
Му ма му ма му• 23 апреля 2021
Не мой типаж. На холостяка Рождена похож
Закусенец• 23 апреля 2021
Ответ дляКурочка
Я смотрю у многих актёров жены стремные. Просто жесть. Не, красота бесспорно неважна, но если у тебя есть бабло, то ты должна выглядеть получше. Я в таком виде собаку выгуливаю. Чо из шкафа выпало, то и надела. А она выгуливает мэкавоя
Закусенец• 23 апреля 2021
И морда лица у него совсем не счастливая. Замучанный отец 8 детей.
Кнопкотык• 23 апреля 2021
Ответ дляКурочка
У вас истерика? А, это же вы одинокая женщина, которая сохнет за актером. Примите мои соболезнования.
Манька Галченок• 23 апреля 2021
Ответ дляКурочка
Вы серьезно? Приколы странные как минимум и потом посмотрите какое у него лицо когда он с девушкой прогуливается)) И у нее кстати тоже , почему? да потому что она просто ширма для парня который не хочет открываться. Ну это мое мнение не более того. Может вы и правы.
автор Курочка • 23 апреля 2021
Ответ дляКнопкотык
Смешно когда вы говорите что ваш муж красивее и лучше Макэвоя
автор Курочка • 23 апреля 2021
Ответ дляЗакусенец
Тут счастливая, они недавно поженились по-моему, ну как недавно - в конце 2019 года.
Закусенец• 23 апреля 2021
Ответ дляКурочка
А, тут норм.
Закусенец• 23 апреля 2021
В трансе он ослепительно хорош. Такая улыбка - крышеснос капитальный. Сейчас потухший совсем.
автор Курочка • 23 апреля 2021
Ответ дляЗакусенец
Да, согласна, в Трансе просто глаз не возможно оторвать как хорош. Хотя сам фильм не очень, слишком запутанно всё