Я такая боевая• 23 апреля 2021

Эпицентр привез частично ржавый профиль

Заметили не сразу, доставка была вечером, когда занесли в квартиру увидели, что профиль покрыт белым налетом и на некоторых есть ржавчина.
Заявку на возврат написали но уже 7 дней идёт расследование и не факт что оно будет в мою пользу. Цена вопроса 100$. Вроде и не много, но очень обидно.

Что можно предпринять в моём случае? Налоговая? Защита прав потребителей? Кличко?
Как вернуть назад профиль который мне не нужен, к слову на Петровке видела такой же профиль в иде8 состоянии менять мне отказались и везли на Подол с Берковецкой с намеком что это ближайший к нам магазин, как будто специально.
Акуна_Матата• 23 апреля 2021
Про Кличко смешно про налоговую тоже .Верните назад и все ,эпик принимает .Но покатушки за ваш счет .Потом езжайте с машиной на Петровку и покупайте там сами

автор Я такая боевая • 23 апреля 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Эрик не принимает интернет заказы просто так.
Потому мне и не смешно. И жалобы могут быть куда угодно.
автор Я такая боевая • 23 апреля 2021
Эпик
Акуна_Матата• 23 апреля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
без проблем после карантина примут ,как во время не знаю .Я месяц жду возврат оформить .
автор Я такая боевая • 23 апреля 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Мне сказали могут и не принять, идёт расследование, типа я его ржавым за вечер сделала. Понимаете в чем прикол?
Хотя я сразу через 5 минут звонила водителям и на горячую линию сразу оформила заявку на возврат. И вот неделя и ничего, ждите, идёт расследование, но гарантировать возврат не могу. Это нормально?
Акуна_Матата• 23 апреля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
примут они
Ноунэйм• 23 апреля 2021
из чего профиль? может ржавчина неявляется браком?
автор Я такая боевая • 23 апреля 2021
Ответ дляНоунэйм
Не алюминий это точно, обычное желоезо и пошла уже коррозия, хранили видно на влаге. Да, это брак, но они отрицают.
Профиль что бы потолок сделать...
Ноунэйм• 23 апреля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Профиль что бы потолок сделать...
если это не нержавка и не алюминий, а углеродистая сталь - то ржавчина НЕ БРАК!

Грабля• 23 апреля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Я с доставкой Эпицентра больше не связываюсь. Тоже привезли заказ, который нужно было на свалку. Но я заказывала наложкой, поэтому отказалась и все.
Отзывы негативные они просто не публикуют. Тоже проверено. Не опубликовали, не перезвонили - ничего.
автор Я такая боевая • 23 апреля 2021
Ответ дляНоунэйм
Ну у меня есть право вернуть то что мне не нравится, а понимать не хотят. Тут куда в налоговую? Или защита прав потребителей?
автор Я такая боевая • 23 апреля 2021
Ответ дляГрабля
Спасибо, а вы просто не приняли заказ верно? Был вечер, 20:00 и было не видно
Акуна_Матата• 23 апреля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Профиль что бы потолок сделать...
тю ,я думала метал .Профиль для потолка все равно
Грабля• 23 апреля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Просто не приняла, да.
автор Я такая боевая • 23 апреля 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Вы смешная? Через гипс ржавчина пройдет при влаге, зачем мне профиль с корозией, прочитайте хотя бы что это.... Наверное мне попался такой же оператор, на потолок? А все равно.... Пзд
автор Я такая боевая • 23 апреля 2021
Ответ дляГрабля
Просто не приняла, да.
Хочется найти ту скотину что заказ собирала, уже думаю приехать на Берковецкую и узнать кто работал из консультантов в тот день. Что бы ему такие заказы привозили.
Акуна_Матата• 23 апреля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
выпейте успокоительного ,для профиля не страшно .Вы что то придумали и мозг выносите эпику .Можете сделать возврат по причине ,что купили не то ,что нужно и они примут .А вы начали выдумывать фигню и паниковать ,а вам ведь и не отказали еще
Белоснежко• 23 апреля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Не пройдет ржавчина через гипсокартон
Акуна_Матата• 23 апреля 2021
Ответ дляБелоснежко
Не пройдет ржавчина через гипсокартон
сейчас вас назовут сотрудником эпика )))) там бесполезно обьяснять

Белоснежко• 23 апреля 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Молчу)))
Дайте подуться• 23 апреля 2021
Внрнут вам все. Но покатушки за ваш счёт.
Я как-то купила форму для выпекпния, она была с ручками по бокам-я ещё полумалач что как удобно, с силиконоввми накладками...а она шире, чем духовка моя стандартная ...форма не влезла . Я приехала ее менять стою, жду . И подходят двое мужчин и стоят с генератором и сварочным..прямо говорят, что взяли, сделали что им было нудно и хотят сдать ..я подумала, сто вот старинные, не примут же. И что вы думаете? Приняли все. И деньги отдали.
Антонина матушка• 23 апреля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Профиль что бы потолок сделать...
Если это ’’обычное железо’’, то ржавчина появляется за полчаса.
автор Я такая боевая • 23 апреля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Вы специалист? Или мимо проходили?