ХвостПистолетом• 22 апреля 2021
Как оставить отзыв на шафе?
Покупатель не забрал посылку, начала искать её по номеру телефона, оказывается я не первая, её телефон есть на каком то сайте типа "чёрный список" там она заказала мебель и отказалась. Моя посылка пролежала 2 дня, прежде чем она отказалась.
Хочу оставить отзыв о ней на шафе, как это сделать?
ХвостПистолетом
• 22 апреля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
там есть ’мои отзывы’
Есть, но я не могу там написать почему то((
Карамбулкул• 22 апреля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
А вы уже что то купили?
ХвостПистолетом
• 22 апреля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
там есть ’мои отзывы’
Мои отзывы -это обо мне отзывы? А как о ней отзыв оставить?
ХвостПистолетом
• 22 апреля 2021
Ответ дляЛедиДи
А вы отметили вещь проданой? После этого можно оставить отзыв
Как же она может быть проданной если уехала наложкой, а покупатель отказался?
ЛедиДи• 22 апреля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Значит отзыв не оставите ,но можете сообщить о нарушении . Выберете этот пункт
ЛедиДи• 22 апреля 2021
Вот здесь можно оставить жалобу .
Но тут спорный момент . Человек пришел осмотрел и отказался,возможно качество не устроило или ещё что то .
ХвостПистолетом
• 22 апреля 2021
Ответ дляЛедиДи
Вот здесь можно оставить жалобу .
Дело в том что покупатель не спросил даже замеров, я думала доя перепродажи берет, а оказалось вот что(
Наталья Kharkiv• 22 апреля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Отзыв на Шафе возможно оставить только после того как продавец отметит вещь проданной. В этом случае на почту и продавцу, и покупателю придет напоминалка оставить отзыв. На Шафе по-другому никак.
ЛедиДи• 22 апреля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Вы брали предоплату за транспортные расходы ?
ХвостПистолетом
• 22 апреля 2021
Ответ дляЛедиДи
Нет.
ХвостПистолетом
• 22 апреля 2021
Ответ дляЛедиДи
Вот здесь можно оставить жалобу .
Спасибо, написала жалобу, обещали рассмотреть.
ХвостПистолетом
• 22 апреля 2021
Ответ дляНаталья Kharkiv
Но тогда мне бы пришлось ещё и процент от продажи оплатить, а вещь так и осталась не продана(.
ЛедиДи• 22 апреля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Нет.
Плохо (
Берите всегда за доставку в обе стороны.
ХвостПистолетом
• 22 апреля 2021
Ответ дляЛедиДи
Плохо (
Да, теперь без предоплаты никак.
Слава Українi• 22 апреля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
У них отзыв можно написать только после окончания сделки, вам на почту прийдет сообщение, когда вы сможете оставить отзыв. Где-то в течение недели, после сделки.
Если покупатель нажал кнопку ’Заказать’
ХвостПистолетом
• 22 апреля 2021
Ответ дляСлава Українi
Если покупатель нажал кнопку ’Заказать’
Я отметила её покупателем и сразу смогла написать отзыв.
Сейчас проходит модерацию.
Наталья Kharkiv• 22 апреля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Да, на Шафе такие правила
Наталья Kharkiv• 22 апреля 2021
Ответ дляСлава Українi
Если покупатель нажал кнопку ’Заказать’
Не обязательно через кнопку ’заказать’. Если у вас продажа в личных сообщениях под объявлением, и вы написали там ТТН, то тоже придёт сообщение типа ’вам удалось продать вещь? отметьте вещь проданной’. И тогда с вас снимут 7% и дадут возможность оставить отзыв.