Я не такая• 23 апреля 2021

Какой язык легче - французский или английский

Нравится по звучанию французский, он сильно тяжелее английского?
Меряно-перемеряно• 23 апреля 2021
После французского английский легкий

Пишущаяся• 23 апреля 2021
Мой брат живёт в Канаде. Знает английский и французский. Французский тяжелее, особенно грамматика. Разговаривать на нем не сложно, а вот писать...
IQ 80• 23 апреля 2021
Французский сложнее. Но много знакомых слов . На каком уровне у вас английский? Чем больше языков знаешь, тем проще учить следующий
На_оба_рот• 23 апреля 2021
Знаю и тот, и другой.
Французский сложнее.
автор Я не такая • 23 апреля 2021
Ответ дляIQ 80
На школьно-вузовском подзабытым...
Мальчун-задирун• 23 апреля 2021
французский сложнее. Чем больше в языке родов и артиклей - тем он сложнее.
IQ 80• 23 апреля 2021
Ответ дляЯ не такая
На школьно-вузовском подзабытым...
Ну тогда не сильно вам помьжет)) но все равно , если нравится, учите, почему бы и нет .
Идущаяповолнам• 23 апреля 2021
после французского английский тяжелый :-((((
после двух ’колонок’ французского (пишется и перевод), надо держать в памяти три (пишется, читается и перевод) как-то все кажется нелогичным и неправильным :-)
Конфиденциальность• 23 апреля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Мои дети тоже самое говорят, но уже привыкли. Сначала просто ненавидели

МоДнАя_КоШеЧкА• 23 апреля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Да канешна )) сколько там родов/артиклей/склонений/падежей/черт_знает_чего_еще во французском?