А Я Самая Самая• 23 апреля 2021
Як вам купальник?
Одна модель в різних кольорах
Результат:
вже голосів:
141 (60%)
Фу
94 (40%)
Подобається
Трахтибидох• 23 апреля 2021
В разноцветных чашках грудь выглядит разной, очень. Так что я категорически против
Сеточка• 23 апреля 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Сильно на пісці вирізано
писця ааааа ржу. простите.
ПрипоРошенная• 23 апреля 2021
Модель красивая и интересная ,но как то пошто странно,на плавках узковато, если и в жизни так, будет сильно откровенно...
А Я Самая Самая
• 23 апреля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
С такой фигурой норм. У вас такая же?
Ні
ДинамоКит• 23 апреля 2021
Мені ліф не подобається зі спини.Так лямки зроблені,як у бюстгальтера.т.б. на плечі.Як би на шії зав´язувався.
Накладная• 23 апреля 2021
Я подписана на нее на али. Ну что я могу сказать, на ней все купы классно сидят. А в живую фигня. Вообщем модель норм , главное как сядет
ГейСюда• 23 апреля 2021
Плавки как плавки. Ощущение, то тут все как минимум в водолазном костюме купаются.
Кина_не_будет• 23 апреля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
З інстаграм
Шукайте ще. Верх супер, плавки кошмар
ИграйМойГормон• 23 апреля 2021
Ответ дляДинамоКит
До речі, на ліфі на спині взагалі немає застібки. Як його надягати? Через голову??
Уты-фрутик• 23 апреля 2021
Ответ дляВсе возможно
Это если фигура такая же.
А если нет

А если нет, то сосиска в тесте) бочка повылазят)