Любовь Калистратовна• 23 апреля 2021

Для тех, кто в долгих отношениях.

Девочки, скажите, у вас внимательные мужья? В плане цветов/романтических свиданий ?
Ловлю себя на мысли, что никогда не получаю цветов просто, без повода, только на даты (др, годовщина, др детей, 14 февраля, 8 марта) и все(
А вот так, что бы просто так, без повода, никогда((
В браке только 12 лет, трое детей
Смыкалка• 23 апреля 2021
Ответ дляКопуша
И нах тогда те цветы? Цените мужа
Ценю и уважаю. 20 лет в браке.
Мои цветы, ещё со дня свадьбы лилии, но, организм перестал воспринимать аромат их и реагирует тошнотой и головной болью. Разбил мне цветник и заказывает луковицы) там же и мои любимейшие ландыши)
Его мечта, чтоб я осела дома, говорит тогда переживать за тебя не буду( у меня спина больная), пока не могу решиться, 12 лет работаю с сентября-по май, лето дома. Не доволен, но терпит) и я дома постоянно немогу, меня потом кроет)
автор Любовь Калистратовна • 23 апреля 2021
Ответ дляКопуша
Вот вы ограниченные. Вот цветы-показатель. Нет цветов, гори все огнём. Это если б мужчины упрекали, что вы никогда не лептон пельмени или что-то вроде этого и этим оценивали глубину ваших отношений.
Ой, где в теме про глубину чувств? и про то, что цветы-показатель?
Имелось ввиду просто о знаках внимания.
И о романтике в целом.
Ну-ка скажите, что у вас, неограниченных, знак внимания?
В точку• 23 апреля 2021
Мы вместе 10й год.
Цветов нет,я в самом начале сказала,что не нужно покупать их.
Но подарки дарит.
А внимание в другом.
Вот я домой приехала, а он суп грибной сделал покушать,убрал в квартире. Вчера отбивные готовил.
Утром вещи гладит и собирает мне вещи на работу (деньги,ключи,капли и тд)-это забота.
Зарядка для хачапури• 23 апреля 2021
Цветы редко, не считает это подарком, сюрпризы часто, ужины, шашлыки, трое детей, но они нам не помеха, весело.
oksanakirill• 23 апреля 2021
Нет
Люблю_джаз• 23 апреля 2021
26 лет замужем.
Муж дарит с весны до осени луговые цветы,полевые так как ездит на рыбалку и охоту. Весной сирень ломает,одуванчики с сыном,первую веточку расцвевшую.абрикоса.. А так цветы в праздники официальные.

А мне все равно на это. Я НЕ РОМАНТИК))))но делаю вид что от счастья умираю и восторга..
По вечерам ходим гулять за руку часто.

Но мне романтика не нужна. Он надёжный,внимательный,заботливый,мыкау за каменной стеной за ним с ребенком.