Шальная коклетка• 23 апреля 2021
Убийца Маши Борисовной покончил с собой
Подозреваемый в изнасиловании и убийстве 7-летней Маши Борисовой из села Счастливое Херсонской области, покончил с собой. 62-летний мужчина повесился в камере херсонського СИЗО сегодня ночью, 23 апреля.
Об этом ТСН.ua сообщили в пресс-службе полиции Херсонской области.
Отметим, что по данным некоторых СМИ, подозреваемый оставил предсмертную записку, но в полиции не смогли ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию.
"Пока мы не разглашаем таких данных. То, что мы можем подтвердить, это сам факт самоубийства", — прокомментировала нам пресс-секретарь полиции Херсонской области Татьяна Пшонь.
Шальная коклетка
• 23 апреля 2021
Ответ дляГороховая
И что? Ваша тема уже 20-я за сегодня
Наверно для таких как я,что из-за тупорылых тем ничего не вижу
НеВРотик• 23 апреля 2021
Ответ дляШальная коклетка
я тоже не вижу ни одной темы
Шальная коклетка
• 23 апреля 2021
Меня сразу напрягло,что везде указано ’подозреваемый’...Почему так,ему ж ведь предъявили обвинения?
всегдаДаДа• 23 апреля 2021
он ли убийца ? дело тёмное! посмотрите Один за всех , эфир от 28.03.21 ...не всё так однозначно ,...девочка из асоциальной семьи , а это предрекает ..очень жаль малышку
Шальная коклетка
• 23 апреля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Кстати не понятно он ли реальный или подставили
Местные уверены что не он
НеВРотик• 23 апреля 2021
Ответ дляШальная коклетка
Местные уверены что не он
ужас убийца вышел чистый из воды и живет себе спокойно
...аяприкольная• 23 апреля 2021
Ответ длявсегдаДаДа
И Касается каждого на Интере
всегдаДаДа• 23 апреля 2021
Ответ для...аяприкольная
И Касается каждого на Интере
в Один за всех больше фактов, я именно после этой программы засомневалась
...аяприкольная• 23 апреля 2021
Ответ длявсегдаДаДа
А на Интере эксперты усомнились после того, как понятая рассказала, что ей даже не дали подписать документ, что взяли именно его анализы для ДНК экспертиз.
Главный котик• 23 апреля 2021
Ответ дляНеВРотик
может он не виноват?
Естественно, полиции интресно защищать бомжа какого-то и рисковать своим местом, вы вообще знаете как там увольняют одним днём без шанса? Займитесь саморазвитием
Главный котик• 23 апреля 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Кому нахрен покрывать асоциальных?????
Соня-сонятко• 23 апреля 2021
Автор а вы в курсе что массовое освещение тем самоубийств приводит к суициду других людей и к другим несчастьям? Принцип последовательности знаком? Учеными проводились исследования на эту тему
НеВРотик• 23 апреля 2021
Ответ дляГлавный котик
кто там в том селе будет копать? а когда невиновные сидели за насильников , тоже все с работы полетели?
задумчивая мордочка• 23 апреля 2021
Ответ дляНеВРотик
может он не виноват?
Зато дело можно закрыть, ляпота
Главный котик• 23 апреля 2021
Ответ дляНеВРотик
Его б полиция сама б убила а не дала б спокойной ходить по земле
задумчивая мордочка• 23 апреля 2021
Ответ дляШальная коклетка
Местные уверены что не он
Зато советчицы в соседней теме ликуют
Главный котик• 23 апреля 2021
Ответ дляНеВРотик
Суд выносит окончательное решение на основании доказательств,есть ещё прокурор, вы понимаете сколько денег нужно подкупить всю эту цепочку? Я юрист со стажем к слову если чё
Главный котик• 23 апреля 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Зато дело можно закрыть, ляпота
Как всё просто на советчице
вы вообще работали хоть где то? Образование есть?
НеВРотик• 23 апреля 2021
Ответ дляГлавный котик
а почему тогда невиновные сидят????
всегдаДаДа• 23 апреля 2021
Ответ дляГлавный котик
Кому нахрен покрывать асоциальных?????
с чего вы нахрен взяли ,что их кто то хочет покрыть??? дело получило резонанс , никто с ним возится не захотел ,ИБО семья асоциальная , взяли кто больше всех под убийцу подошёл и закрыли, чтоб отчитаться публике о работе... а потом повесили, ИБО дело там шито белыми нитками , и если копнуть глубже поворот может быть другой, ага
задумчивая мордочка• 23 апреля 2021
Ответ дляГлавный котик
Как всё просто на советчице
Вы такой юрист, как я -балерина. А за образование мое не переживайте, в судебной экспертизе повидала такое, что вам, УрЫсту , и не снилось
Главный котик• 23 апреля 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
задумчивая мордочка• 23 апреля 2021
Ответ дляГлавный котик
Вау, как возбудились)))))) сразу видать УрЫста со стажем)