Детские_Будут?• 23 апреля 2021
Повесился убийца 7-летней девочки, Херсонская область
Сьогодні, 23 квітня, у слідчому ізоляторі Херсона вкоротив собі віку 62-річний мешканець села Щасливе, арештований за підозрою у зґвалтуванні та убивстві 7-річної Марійки (розслідування цього злочину набуло величезного розголосу в Україні).
Про це пише Новий день.
Через побоювання, що у загальній камері педофіла прикінчать самі ж арештанти, його утримували у «боксі» лише з одним, трохи молодшим сусідом, також підозрюваним у скоєнні тяжкого злочину.
Тож убивця дочекався, поки співкамерник засне, подер на клоччя постільну білизну. З неї зробив мотузку, причепив її до віконної решітки, і поліз у зашморг. Коли сусіда прокинувся, і побачив, що той висить під вікном, покликав з коридору інспектора. Але рятувати підозрюваного в убивстві малечі вже було пізно.
Про це пише Новий день.
Бусурманша• 23 апреля 2021
Тварь! Нужно было изначально это сделать, не трогая ребенка! Это ещё хорошая смерть для него!
Я_готова_ко_второму• 23 апреля 2021
Конечно, сам, ага ага
Собаке - собачья смерть (не в обиду этим чудным животным)
Каменная Фрося• 23 апреля 2021
что-то терзают смутные сомнения.
На прошлой неделе тоже покончил собой в камере насильник журналистки с поезда.......
Ковбой Хагис• 23 апреля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
что-то терзают смутные сомнения.
Ага, я тоже удивляюсь, как-то резко они начали умирать ’сами по себе’
Колдунья-вещунья• 23 апреля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Конечно, сам, ага ага
Может и сам.
Просто молодой сокамерник ему красочно описала, что с ним сделают на зоне ...
Все возможно• 23 апреля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
И фик с ними. А то будет жить потом20 лет на наши налоги.
Ковбой Хагис• 23 апреля 2021
Ответ дляФокус-Покус
Це точно він вбивця, єкспертиза ДНК довела?
Я думаю что никто ее не делал, нашли крайнего и быстренько все порешали, чтобы замять поскорей.
Я не на долго• 23 апреля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
что-то терзают смутные сомнения.
серьезно?.
которую избил в купе?.
туда им и дорога.
которую избил в купе?.
туда им и дорога.
Все возможно• 23 апреля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Может и сам.
Уже давно никто ничего не делает.
Пончик Солнечный• 23 апреля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
что-то терзают смутные сомнения.
тот в больнице помер, от рака мозга
Каменная Фрося• 23 апреля 2021
Ответ дляЯ не на долго
серьезно?.
которую избил в купе?.
туда им и дорога.
которую избил в купе?.
туда им и дорога.
та нет, как по мне, не отмучались они, а легко и просто слиняли(
Ковбой Хагис• 23 апреля 2021
Ответ дляВсе возможно
Тут то да, но вот только по этому 62 летнему очень много вопросов, он ли виноват. Может помогли умереть, чтобы настоящего убийцу не искать.
Все возможно• 23 апреля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Вот честно, не знаю. Смотрела передачу по этому делу - складывается впечатление, что он. Ну хз.
Колдунья-вещунья• 23 апреля 2021
Ответ дляВсе возможно
Уже давно никто ничего не делает.
Вы в теме?)
Каменная Фрося• 23 апреля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
этот с похожими в прошлом подвигами вам кажется не виновным?
Каменная Фрося• 23 апреля 2021
Ответ дляdrena
Он умер естественной смертью в больнице
думала покончил с собой, публиковали ’умер’.. Получается он совершил преступление на термальной стадии? А оно ли и причина...Там адские головные боли, могла поехать крыша....
Ковбой Хагис• 23 апреля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
А вы внимательно посмотрите все интервью и расследования и тоже очень усомнитесь.
Все возможно• 23 апреля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Вы в теме?)
Времена совсем другие. Знакомый сидел. Говорит, что самосуд м.б. но не за преступления, а за поведение в колонии. Ну там пошёл против системы.
Все возможно• 23 апреля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
И шо там не так?
Я_готова_ко_второму• 23 апреля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Может и сам.
Ну может и так.
В любом случае поделом
Ковбой Хагис• 23 апреля 2021
Ответ дляВсе возможно
И шо там не так?
Ну вот посмотрите и поймете, я Вам тут расписывать 5 часов расследований не смогу.
Колдунья-вещунья• 23 апреля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Ну может и так.
В любом случае поделом
Выше пишут, что уже не так)