Артура Пирожкова• 23 апреля 2021

Неудобная ситуация перед мч..до сльоз..

Девочки..так неудобно.
Мой мч он для меня очень много делает во всех планах.Я его очень люблю.
Сейчас я заболела ковид и дома с ребенком на изоляции.
Он мне и продукты и лекарства и деньги все нам помогал..

А на сегодня у него операция была запланирована´ я д.б. за ним ухаживать пока он в больнице..Мне это только в радость.

Так вот ..моя мама раз 5 мне писала..ой какой он у тебя молодец...если только надо..скажи может ему покушать надо привезти....Он отказывался, чтобы ее не напрягать.
СиренаФеоктистовна• 23 апреля 2021
Шта????
Козяка-маляка• 23 апреля 2021
Обидно , а мама ваша каким боком ?
Я шалунья• 23 апреля 2021
Пингвинчик сизокрылый• 23 апреля 2021
Что за операция? Обычно в первые сутки только вода, а так , да, почему маму не попросить, это нормальнт
ТочноБудет• 23 апреля 2021
сколько ребенку ?
ТочноБудет• 23 апреля 2021
сколько вам лет ?
ТочноБудет• 23 апреля 2021
сколько лет МЧ ?
Кы-ы-ы-ця• 23 апреля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Обидно , а мама ваша каким боком ?
Наверно хочет чтобы на авторе женился, борща хотела принести.
Манка Я• 23 апреля 2021
Что неудобного произошло вообще?
Милашка-оторвашка• 23 апреля 2021
О чем текст?
СиренаФеоктистовна• 23 апреля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
О чем текст?
О слезах
Милашка-оторвашка• 23 апреля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
О слезах
А,ясно, понятно
Под пытками• 23 апреля 2021
А вы что?
А он что?
А мама что?
Айболитная• 23 апреля 2021
Слёзы, потому что маму в больнице не принял? Пусть она медсестре еду передаст.
МошеЙница• 23 апреля 2021
Ааааааааааааааааааааааааа😱😱😱😱 одна я не поняла что автора довело до слез ???
Фрекен бок• 23 апреля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
О чем текст?
Что такое д.б
КучМала• 23 апреля 2021
Ответ дляФрекен бок
Что такое д.б
Должна была
Фрекен бок• 23 апреля 2021
Ответ дляКучМала
Должна была
Дистанционка дает о себе знать, начальные буквы слов...
Кидстаффовка• 23 апреля 2021
Так а неудобного что? Я думала опять какая то расстроенная пукальщица, а тут вообще не понятно в чем проблема
ПлюшкамиБалуюсь• 23 апреля 2021
Малахольная, сверх эмоциональная барышня, которая не в силах смысл донести этой грустной повести.
Кидстаффовка• 23 апреля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Главное что до сльоз
ЯблокоРаздора• 23 апреля 2021
Ответ дляМошеЙница
Мама с борщом, что ли)) сама не поняла.
На привозе• 23 апреля 2021
Ответ дляМошеЙница
Окучивают паренька всем семейством,чтобы не сорвался,не дай бог. А он отказался принимать передачи от тещи. Автор переживает,чтобы вместо тещи его там не подкармливала какая-нибудь ушлая медсестричка.
Карамбулкул• 23 апреля 2021
Ну все нормально, чего вы. Вам неудобно, что вы оказалось больны в самый «неподходящий» момент, когда были ему нужны? Ничего, бывает. В жизни не закажешь... Пишите ему слова поддержки, любви. Еда - то ерунда. А ухаживать после операции... хм... разве вас бы пустили у условиях карантина? Да и что вы бы делали? Перевязки, пот со лба вытерли, судно приносили?:) Реально, иногда легче быть в палате с такими же как ты, а не немощным на глазах у любимой женщины.
КучМала• 23 апреля 2021
Ответ дляФрекен бок
Та ладно)))) зато не забыли, что значит МЧ)))
ЯблокоРаздора• 23 апреля 2021
Автор исчезла плакать. Теперь мы ее довели до слез)) Мисс Меланхолия какая то.
ПлюшкамиБалуюсь• 23 апреля 2021
Троллик утирайте уже сльОзы и сопли и идите укладывать ребёнка спать.
ЯблокоРаздора• 23 апреля 2021
Ответ дляКучМала
А что это?)
Спасу мир• 23 апреля 2021
Девочки , не тупите ! Автор должна была после операции сидеть с мч, а так как заболела ковидом не смогла. Автор, ну он же знает, что Вы болеете ? Его сейчас нельза заражать. Позвоните и все обьясниье , а Ваша мама пусть ему еду возит
КучМала• 23 апреля 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
А что это?)
Молодой типа человек(с)