Артура Пирожкова• 23 апреля 2021

Неудобная ситуация перед мч..до сльоз..

Девочки..так неудобно.
Мой мч он для меня очень много делает во всех планах.Я его очень люблю.
Сейчас я заболела ковид и дома с ребенком на изоляции.
Он мне и продукты и лекарства и деньги все нам помогал..

А на сегодня у него операция была запланирована´ я д.б. за ним ухаживать пока он в больнице..Мне это только в радость.

Так вот ..моя мама раз 5 мне писала..ой какой он у тебя молодец...если только надо..скажи может ему покушать надо привезти....Он отказывался, чтобы ее не напрягать.
Аноним Советчик• 23 апреля 2021
Ковид таки поражает органы нервной системы, изъясняться внятно уже тяжело.
Люблю Поумничать• 23 апреля 2021
Тролль расходимся )
Фрекен бок• 23 апреля 2021
Ответ дляКучМала
Та ладно)))) зато не забыли, что значит МЧ)))
МЧ, БМ и БЖ это тренд советчицы
КучМала• 23 апреля 2021
Ответ дляФрекен бок
МЧ, БМ и БЖ это тренд советчицы
Ещё НЖ))))
Фрекен бок• 23 апреля 2021
Ответ дляКучМала
Ещё НЖ))))
А это что?
Доктор Хаос• 23 апреля 2021
Ответ дляКидстаффовка
Так а неудобного что? Я думала опять какая то расстроенная пукальщица, а тут вообще не понятно в чем проблема
Я тоже грешным делом подумала о пукальщице-какальщице, а тут прочитала и думаю, насколько я дура, что ничего из заглавия и самого текста не понимаю. В чем проблема то?
Фрекен бок• 23 апреля 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Автор еще не придумала
КучМала• 23 апреля 2021
Ответ дляФрекен бок
А это что?
Антоним БЖ)))Новая жена)))
ИМХОля• 23 апреля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Шта????
В который раз убеждаюсь, что первый коммент самый меткий ))
Коренная киевлянка• 23 апреля 2021
Ответ дляНа привозе
Окучивают паренька всем семейством,чтобы не сорвался,не дай бог. А он отказался принимать передачи от тещи. Автор переживает,чтобы вместо тещи его там не подкармливала какая-нибудь ушлая медсестричка.
Та даааа, трагедія!
КрестьянинДиор• 23 апреля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
О слезах
Сльозах
На привозе• 23 апреля 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Та даааа, трагедія!
#ненуашо...
Такие женихи на вес золота! А тут попадалово (
Пушистый Пельмень• 23 апреля 2021
Так совпало - ваша болезнь, его операция. Почему неудобно? Почему мама стонет? Человек из вежливости отказывается от передачки. Совершенно не сложно собрать в пакет йогурт, фрукты... и передать через постовую медсестру. А так ему придется просить кого-то купить, если родных нет. Чего ныть, если все решаемо. Незрелая вы какая-то.
Царь-Матушка• 23 апреля 2021
Ответ дляКучМала
Антоним БЖ)))Новая жена)))
А как понять БЖ - это бывшая или будущая?😀
Беговая дорожка для носа• 23 апреля 2021
Чья квартира?
Даха-сваха• 23 апреля 2021
ХДЕ АВТОР?
Ответ дляФрекен бок
А это что?
Новый жод
Ответ дляДаха-сваха
ХДЕ АВТОР?
В сльозах
Я натуралка• 23 апреля 2021
Чего все такие злые...
По теме- это таки фигово, если человек один в больнице и никто даже яблоко не принесёт. Не смертельно, но морально сложно. Если у МЧ есть родственники, которые о нем позаботятся, я бы не заморачивалась. Если у него совсем никого нет- согласилась бы на помощь мамы.
Здрасьтенька• 23 апреля 2021
Ответ дляСпасу мир
Девочки , не тупите ! Автор должна была после операции сидеть с мч, а так как заболела ковидом не смогла. Автор, ну он же знает, что Вы болеете ? Его сейчас нельза заражать. Позвоните и все обьясниье , а Ваша мама пусть ему еду возит
почему именно ковид? сейчас гпр=риппа уже не существует? ОРВИ? нет? все на ковид списывается? вот чудеса. куда же делись вдруг все болезни, существовавшие до ковида тысячи лет?
Коренная киевлянка• 23 апреля 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Автор сама про ковід написала.
Здрасьтенька• 23 апреля 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Чья квартира?
иво наверное
КучМала• 23 апреля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Все зависит от темы урока антоним или синоним)))
Капитошечка• 23 апреля 2021
Ответ дляФрекен бок
Что такое д.б
Добрый баран
Здрасьтенька• 23 апреля 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Автор сама про ковід написала.
я читала, это вопрос больше к ней :) просто уже ржачно такое читать - везде он - СТРОАШНЮЧИЙ и опасный ковид, такой страшный, аж другие вирусы попрятались. других больных не лечат, только ковидных. тошнит от этой брехни
Здрасьтенька• 23 апреля 2021
Ответ дляКапитошечка
Добрый баран
Коренная киевлянка• 23 апреля 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Так якби автор написала, що у неї простуда чи там ногу вивихнула, то було б не так ’до сльоз’.
А_Шо_Такое• 23 апреля 2021
Рожайте сразу третьего!
Ради такого МЧ второго можно пропустить.
Мама борщ пусть отнесет соседу из 16 квартиры, у него сегодня жена в село уехала, а он тоже мужик хороший, пора прикармливать на всякий случай.
Всем, кто меня знает, передаю привет!
Юра, купи домой хлеба.
ЧМК
ФрекенБок• 23 апреля 2021
Ответ дляКидстаффовка
Тут с утра и какальщица была))))
Мой завтрак• 23 апреля 2021
Какой то тролль скучный.