Вечно недо...• 23 апреля 2021

Не люблю встречать знакомых

Очень повезло тем кто живём в больших городах,но у нас город маленький(((Выйдешь на улицу,иду с мч встречаю знакомых и с любопытством смотрят,прям вылупляют глаза свои люди,так им интересно.Видят с кем иду,и получается видят мою личную жизнь.Я парюсь сильно?Капец,не могу забить на это и жить спокойно.
Свисток ля-минор• 23 апреля 2021
Ви заморочена
МойНеТакой• 23 апреля 2021
Я тоже не люблю. Видят-то они меня только с мужем, конечно, иди одну. Но особой радости от случайных встреч с неблизкими знакомыми вообще не испытываю. Особенно если надо поговорить о чём-то, задержаться, а не просто кивнуть на бегу
автор Вечно недо... • 23 апреля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Ви заморочена
Да!Знаю(
А как не заморачиваться?Жить мешает...
автор Вечно недо... • 23 апреля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Ну меня никто не останавливает,так как мы не общаемся,но знают допустим мою маму,она с ними может остановится,но само их вот это любопытство поражает.
Ms. При теле• 23 апреля 2021
Так и в больших городах все знакомых встречают. Или вы думаете, что все по разным районам бегают? Некогда, дом, работа - одни районы, там и знакомых много.
Жена сантехника• 23 апреля 2021
я рада хорошим людям, пусть на меня смотрят!!! как там говорят -Батя я старалась)))) Мне все равно, что говорят обо мне, об этом думать некогда))
автор Вечно недо... • 23 апреля 2021
Ответ дляMs. При теле
Ну хорошо,встречают.Но как не зацикливаться на таком...
автор Вечно недо... • 23 апреля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Та если б только хорошие смотрели...
Жена сантехника• 23 апреля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Та если б только хорошие смотрели...
мне все равно, правда. Но думать об этом то зачем?? Вам скучно жить? вы пишите свою жизнь на черновик??? просто не думайте об этом... мне некогда думать о том, как кто на меня смотрел))
Свисток ля-минор• 23 апреля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Працювати з психологом, пртбрати комплекси
Всех анонимов аноним• 23 апреля 2021
Я тоже не люблю. Я вообще не очень люблю окружающих)
автор Вечно недо... • 24 апреля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я тоже как вы уже поняли