Языката Хвеська• 23 апреля 2021

Устала от карантина

Это как ??? Опишите это пожалуйста
Малая еще та• 23 апреля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ровно такая же как вам в заре
Для вас Зара труднодоступна на уровне космоса?

Малая еще та• 23 апреля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
У меня как раз есть дети, по музеям еще рано 1.5 года ребенку
Вот у себя в городе не раз в не видела очереди в музеи. Навереое поэтому они и занимаются по всей Украине
может и музеев вы не видели7
Сижу_и_плачу• 23 апреля 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
у меня это - отсутствие эмоций, социума, новых впечатлений. Это когда заперт в 4 стенах и ничего не ждешь ни завтра, ни послезавтра. День сурка.
И мне то ладно, 50, а на дочку в таком же ритме живущую, жаль невероятно. Молодость под пледом на кровати.......
люди сами себе устроили день сурка, а спихивают на все вокруг.
Кто вам мешает жить полноценно? Дочь вашу запирает в 4-х стенах, смешно.
В таком возрасте кто усидит дома??
автор Языката Хвеська • 23 апреля 2021
Ответ дляМалая еще та
Я не ссусь от зары, это во-первых
Во-вторых, для меня космос труднодоступен, как для вас жара в карантин
автор Языката Хвеська • 23 апреля 2021
Ответ дляМалая еще та
может и музеев вы не видели7
Может вы не будете гадать? Или вы бабка поветуха ?
Малая еще та• 23 апреля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Я не ссусь от зары, это во-первых
А у всех должны быть ваши потребности и вашего полторагодовалого ребенка?
Малая еще та• 23 апреля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вы сами то зачем гадаете?
автор Языката Хвеська • 23 апреля 2021
Ответ дляМалая еще та
Пффф, вечер в хату
Ты ребенка то не трогай моего

И тема не о потребностях моих/твоих/ваших/наших/соседа/дяди на улице
автор Языката Хвеська • 23 апреля 2021
Ответ дляМалая еще та
Вы сами то зачем гадаете?
Это ваши предположения ’может’
Я конкретно спросила

Бяки-козяки• 23 апреля 2021
Хочу накрасить губы блеском а не матовой помадой....А Вы еще не поняли ,что будущего -Вашего будущего,с Вашими мечтами уже не будет?Будет то ,что кому-то нужно...и Вы-только что-то типа муравья,с мнением которого не собираются считаться?
автор Языката Хвеська • 23 апреля 2021
Ответ дляБяки-козяки
Вас умывают на улице ?
Малая еще та• 23 апреля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Пффф, вечер в хату
Ты ребенка то не трогай моего

Во--первых, вы, а не ты. Тыкай ребенку, а не мне. ферштейн?
Ашотакова)))• 23 апреля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вас умывают на улице ?
Губы трутся о намордник, и блеск стирается.
автор Языката Хвеська • 23 апреля 2021
Ответ дляМалая еще та
На личности не нужно переходить, тогда будет Вы. А ребенка моего не нужно здесь трогать, тогда будет и вы и хлеб с солью. Надеюсь понятно излагаюсь
автор Языката Хвеська • 23 апреля 2021
Ответ дляАшотакова)))
Ну на улице же все без масок
Малая еще та• 23 апреля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вот и не переходи, когда тыкаешь и указываешь, что мне делать. Излагаяся нормально.
Копуша• 23 апреля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
А я не устала от карантина
Спрашиваю у уставших
Я от карантина не устала. Вот от обострившегося ежедневного ощущения опасности - да. И от озлобленности окружающих еще.
автор Языката Хвеська • 23 апреля 2021
Ответ дляМалая еще та
Это вы начали расписывать за моего ребенка, будто уже все аргументы лично против меня закончились
Малая еще та• 23 апреля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Что конкретно я расписала о каком-то ребенке?

автор Языката Хвеська • 23 апреля 2021
Ответ дляКопуша
Ой, озлобленность она вроде всегда есть
Не пью, не курю• 23 апреля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
что вас так ограничивает, вы сами?
нет, я беру в этих условиях максимум.
автор Языката Хвеська • 23 апреля 2021
Ответ дляМалая еще та
Пост 42, 36
Малая еще та• 23 апреля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Пост 42, 36
а кокретней? что там расписано? перечисляйте
автор Языката Хвеська • 23 апреля 2021
Ответ дляМалая еще та
Перечитать не в силах ?
Конкретно упоминание о моем ребенке
Малая еще та• 23 апреля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Перечитать не в силах ?
Конкретно упоминание о моем ребенке
и что там расписано? излагайтесь яснее
автор Языката Хвеська • 23 апреля 2021
Ответ дляМалая еще та
и что там расписано? излагайтесь яснее
Это вы конкретно излагайтесь, какая часть вашей писанина вам не понятна ? Попытаюсь вам же вашу писанину объяснить
Ну как бы не корректно в разговор, тем более спор, вмешивать родных, тем более детей. Если у вас закончились аргументы, найдите другие, весомые, но интересы моего ребенка и вообще упоминание моего ребенка в постах от левых советчице неуместно
Копуша• 23 апреля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ой, озлобленность она вроде всегда есть
Да ладно, столько озлобленности, зачастую вкупе с мракобесием, еще не было. Ну, на моей памяти, мне 40.
Вот эти крестовые походы антимасочников под флагами якобы доказательной медичины против эпидемиологии в частности и здравого смысла в целом - вообще полный вперед.
Малая еще та• 23 апреля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Суть в чем? Что вам сказали, что потребности разные? это трагедия
Кукарикуууууу• 23 апреля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вы вот сейчас реально.? Все работает из под пола, но работает. Законопослушные ,вы наши
Серьезно? Подскажите как мне в Испанию и Израиль слетать из-под полы... Родственников и недвижимости там нет.
Малая еще та• 23 апреля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
вы для меня тоже не родня, левая советчица. ну и?